Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: DEVOYEE, K5, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
121
LOSAPIO Dominique
-80
5B
Zéro
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-57
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-54
6A
154
PEYLIN Michèle
-50
6A
68
TREUTENAERE Geneviève
-49
5D
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-49
5C
140
MICHON Sylvain
-49
6A
152
BEUGNET René
-49
5C
169
GRIVEL Thérèse
-49
6B
83
KOPP Marie-Laure
-48
5B
100
SULTANOM Huda
-48
5A
108
ROSSIGNOL Mireille
-48
5A
117
DEVOS Josette
-48
5B
122
REBAUDENGO France
-48
5A
135
DUFOUR Christian
-48
4B
145
BEZIEAU Claudine
-48
6B
146
WOLFF Marinette
-48
6A
153
BOURGEOIS Denise
-48
5B
161
GIRARD Edith
-48
5C
162
FRUTIG Julien
-48
7
163
XHAYETEUX Claudine
-48
7
164
RUFFIEUX Cécile
-48
5D
167
DETRAZ Florian
-48
6A
A01
ARAMO Gisèle
-48
4C
A02
BAYLOT Lucette
-48
5B
A12
SAUTHIER Yvette
-48
6A
126
JOURNET Agnès
-46
5A
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-46
4D
A11
BAUDREMON Madeleine
-46
4A
81
ROUSSEL Marilou
-44
4C
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-40
4A
60
GUERIN Philippe
-40
4B
73
COUPELLE Olivier
-40
4A
85
LEVENBACH Kiki
-40
4B
87
GALANT Viviane
-40
4B
90
BOEGLI Véronique
-40
5B
111
SCHULTHESS Monique
-40
4A
123
RIAND Michèle
-40
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-40
6D
137
GILLIERON Janine
-40
5C
143
VATIN Edith
-40
5A
144
CHOLLET Suzanne
-40
5C
150
DECHAMP Laurence
-40
6A
165
ALBER Clotilde
-40
5D
130
LAMOINE André
-38
5B
72
ARIZZI Agnès
-37
4D
84
ROBERT Eliane
-37
5A
114
SCHMID Yolande
-37
4B
149
OUDART Germaine
-37
5A
A06
JEAN-MARIUS Franck
-36
4D
24
DELAVELLE Didier
-22
2A
30
ISRAEL Monique
-22
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-22
3B
Avertissement
75
BURNIER Martine
-22
5A
105
LAURENT Léa
-22
5A
109
DESFARGES Gilbert
-22
5B
112
ACHARD Jane
-22
4B
151
BOUCHET Jeanne
-22
5A
155
VILLEPONTOUX Gilles
-22
5D
32
FAVRE Valérie
-20
3B
44
ROBIN Christiane
-20
4A
56
ORSAZ Gisèle
-20
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
-20
4B
58
BACOT Pierrette
-20
4A
61
CRUCIANI Anny
-20
4B
63
CUTULLIC Patricia
-20
4B
64
RIFF Bernadette
-20
3B
70
AULAGNIER Agnès
-20
4A
76
DEVOS Jean-Claude
-20
4A
Avertissement
86
GIRARD Christine
-20
5B
95
BAU Denise
-20
4A
106
FAURE Marie-Louise
-20
4A
115
HAIE Yannick
-20
4B
127
CHARRIER Marie-Claude
-20
5A
128
PERRIER Suzanne
-20
5B
129
SEYDOUX Edith
-20
5C
132
LIARDON Michel
-20
5B
141
SAMMUT Solange
-20
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-20
6A
148
ROCCHIA Michèle
-20
5D
A04
BOUVARD Marie
-20
4B
A10
LEURET Yvette
-20
5A
31
BELNAND Françoise
-5
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
Top
2A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
7
QUESADA Christian
Top
2B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
MASSIN Patrick
Top
2B
13
NEGRE Jean
Top
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
17
VERDAN Didier
Top
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
19
HOURTAL Brigitte
Top
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
RAYNAL Pascal
Top
4A
22
POULAT Guylaine
Top
4A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
25
AMET Michèle
Top
3A
26
AVEROUS Guy
Top
3A
27
LUTHI Liliane
Top
3A
28
DELAVELLE Chantal
Top
3A
29
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
33
VALLET Christiane
Top
3A
34
BERTHOD Françoise
Top
4D
35
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
36
LEVY Suzanne
Top
3B
37
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
38
APTER Evelyne
Top
3B
39
CAMUS Gioconde
Top
4A
40
LIMON Anne-Marie
Top
4A
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
RUHLMANN Edith
Top
3B
43
LACRAMPE Sylvie
Top
4D
45
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
46
DUPERTUIS Christa
Top
3B
48
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
49
JOURNET Guy
Top
4B
50
BENOIT Arlette
Top
3A
51
GARNIER Lison
Top
4A
Avertissement
52
MEICHTRY Michèle
Top
3A
Avertissement
53
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
54
VERDAN Nicole
Top
4A
55
DUPONT Françoise
Top
4A
62
SANTI Catherine
Top
4B
65
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
66
TRACQ Claire
Top
4B
67
VACONNET Cécile
Top
4B
Avertissement
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
71
TENTHOREY Michel
Top
4A
74
FANTI Cathy
Top
4A
77
FAUVET Corinne
Top
4A
78
DUFOUR Cécile
Top
4A
79
ROUX Monique
Top
5A
80
BONANSEA Maryse
Top
4A
82
BOUCHERAND Monique
Top
4A
88
TEILLET Brigitte
Top
4A
89
AVEROUS Régine
Top
4B
91
NEGRELLO Claudia
Top
4B
92
BILLON Bernadette
Top
4B
93
CHAUVIN Denise
Top
4C
94
GAILLET Suzanne
Top
4C
96
VALLET Françoise
Top
4B
97
CURRIVAND Michelle
Top
4B
98
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
99
MARIN Maryse
Top
4D
Avertissement
101
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
102
VUVANT Nathalie
Top
4B
103
QUIVY Yannick
Top
5A
Avertissement
104
BONFILS Françoise
Top
4B
107
REIG Brigitte
Top
4B
110
LIBOUREL Madeleine
Top
6D
113
FATTON Odette
Top
5A
116
HANOTEAU Nicole
Top
5B
118
FLACHON Françoise
Top
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
120
GAY Marie-Paule
Top
4C
Avertissement
124
LE MOIGNE Sabine
Top
5A
125
MAISON Chantal
Top
5B
131
NAJI Raymonde
Top
5D
136
FRIER Annick
Top
4D
138
PICHONNAT Annette
Top
5A
147
TARDY Danièle
Top
4D
SOLO
156
BORG Andrée
Top
5B
157
PITTET Dominique
Top
6A
159
MARADAN Martine
Top
5B
160
ARRANDEL Jacqueline
Top
5D
166
PLÜSS Dominique
Top
6C
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A07
VASSALLO Yolande
Top
5D
A08
DE VITA Huguette
Top
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
Top
4C