Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: FOUI, 11E, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
RAYNAL Pascal
-32
4A
Zéro
110
LIBOUREL Madeleine
-32
6D
Zéro
116
HANOTEAU Nicole
-32
5B
Zéro
123
RIAND Michèle
-32
5B
Zéro
137
GILLIERON Janine
-32
5C
Zéro
A06
JEAN-MARIUS Franck
-32
4D
Zéro
165
ALBER Clotilde
-16
5D
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-16
6B
A07
VASSALLO Yolande
-16
5D
120
GAY Marie-Paule
-15
4C
133
JEAN-MARIUS Marie
-15
6D
44
ROBIN Christiane
-14
4A
101
MAROLLEAU Yvette
-14
5B
106
FAURE Marie-Louise
-14
4A
163
XHAYETEUX Claudine
-14
7
164
RUFFIEUX Cécile
-14
5D
105
LAURENT Léa
-13
5A
63
CUTULLIC Patricia
-12
4B
91
NEGRELLO Claudia
-12
4B
141
SAMMUT Solange
-12
5B
144
CHOLLET Suzanne
-12
5C
22
POULAT Guylaine
-11
4A
42
RUHLMANN Edith
-11
3B
45
BODIGLIO Raymonde
-11
4A
50
BENOIT Arlette
-11
3A
84
ROBERT Eliane
-11
5A
97
CURRIVAND Michelle
-11
4B
115
HAIE Yannick
-11
4B
118
FLACHON Françoise
-11
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
-11
4B
125
MAISON Chantal
-11
5B
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-11
5C
153
BOURGEOIS Denise
-11
5B
A01
ARAMO Gisèle
-11
4C
A08
DE VITA Huguette
-11
4A
A10
LEURET Yvette
-11
5A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
Avertissement
66
TRACQ Claire
-9
4B
87
GALANT Viviane
-9
4B
88
TEILLET Brigitte
-9
4A
128
PERRIER Suzanne
-9
5B
130
LAMOINE André
-9
5B
132
LIARDON Michel
-9
5B
151
BOUCHET Jeanne
-9
5A
152
BEUGNET René
-9
5C
154
PEYLIN Michèle
-9
6A
169
GRIVEL Thérèse
-9
6B
A11
BAUDREMON Madeleine
-9
4A
13
NEGRE Jean
-8
1B
19
HOURTAL Brigitte
-8
2B
31
BELNAND Françoise
-8
4A
43
LACRAMPE Sylvie
-8
4D
57
DUMAY Marie-Madeleine
-8
4B
Avertissement
90
BOEGLI Véronique
-8
5B
99
MARIN Maryse
-8
4D
100
SULTANOM Huda
-8
5A
102
VUVANT Nathalie
-8
4B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-8
6A
147
TARDY Danièle
-8
4D
Avertissement
159
MARADAN Martine
-8
5B
162
FRUTIG Julien
-8
7
Avertissement
A03
EDOUARD Emile
-8
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-8
4C
8
AYMON Christiane
-6
1A
85
LEVENBACH Kiki
-6
4B
103
QUIVY Yannick
-6
5A
Avertissement
109
DESFARGES Gilbert
-6
5B
150
DECHAMP Laurence
-6
6A
2
BAU Sylvie
-5
2A
10
CONSTANTIN Yvan
-5
2A
11
CASSIN Carole
-5
2A
Avertissement
26
AVEROUS Guy
-5
3A
27
LUTHI Liliane
-5
3A
28
DELAVELLE Chantal
-5
3A
53
HUMBERT Jean-Louis
-5
2B
67
VACONNET Cécile
-5
4B
72
ARIZZI Agnès
-5
4D
75
BURNIER Martine
-5
5A
76
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
77
FAUVET Corinne
-5
4A
83
KOPP Marie-Laure
-5
5B
86
GIRARD Christine
-5
5B
92
BILLON Bernadette
-5
4B
96
VALLET Françoise
-5
4B
113
FATTON Odette
-5
5A
Avertissement
129
SEYDOUX Edith
-5
5C
131
NAJI Raymonde
-5
5D
Avertissement
135
DUFOUR Christian
-5
4B
136
FRIER Annick
-5
4D
140
MICHON Sylvain
-5
6A
145
BEZIEAU Claudine
-5
6B
155
VILLEPONTOUX Gilles
-5
5D
156
BORG Andrée
-5
5B
157
PITTET Dominique
-5
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
166
PLÜSS Dominique
-5
6C
167
DETRAZ Florian
-5
6A
A04
BOUVARD Marie
-5
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
QUESADA Christian
Top
2B
9
AMET Christian
Top
1A
12
MASSIN Patrick
Top
2B
Avertissement
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
Top
2A
17
VERDAN Didier
Top
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
DELAVELLE Didier
Top
2A
25
AMET Michèle
Top
3A
29
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
30
ISRAEL Monique
Top
3B
32
FAVRE Valérie
Top
3B
33
VALLET Christiane
Top
3A
34
BERTHOD Françoise
Top
4D
35
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
36
LEVY Suzanne
Top
3B
37
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
38
APTER Evelyne
Top
3B
Avertissement
39
CAMUS Gioconde
Top
4A
40
LIMON Anne-Marie
Top
4A
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
46
DUPERTUIS Christa
Top
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
48
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
49
JOURNET Guy
Top
4B
51
GARNIER Lison
Top
4A
52
MEICHTRY Michèle
Top
3A
54
VERDAN Nicole
Top
4A
55
DUPONT Françoise
Top
4A
56
ORSAZ Gisèle
Top
4A
58
BACOT Pierrette
Top
4A
60
GUERIN Philippe
Top
4B
61
CRUCIANI Anny
Top
4B
62
SANTI Catherine
Top
4B
64
RIFF Bernadette
Top
3B
65
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
68
TREUTENAERE Geneviève
Top
5D
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
70
AULAGNIER Agnès
Top
4A
71
TENTHOREY Michel
Top
4A
73
COUPELLE Olivier
Top
4A
74
FANTI Cathy
Top
4A
78
DUFOUR Cécile
Top
4A
79
ROUX Monique
Top
5A
80
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
81
ROUSSEL Marilou
Top
4C
82
BOUCHERAND Monique
Top
4A
89
AVEROUS Régine
Top
4B
93
CHAUVIN Denise
Top
4C
94
GAILLET Suzanne
Top
4C
Avertissement
95
BAU Denise
Top
4A
98
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
104
BONFILS Françoise
Top
4B
107
REIG Brigitte
Top
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
Top
5A
111
SCHULTHESS Monique
Top
4A
112
ACHARD Jane
Top
4B
114
SCHMID Yolande
Top
4B
117
DEVOS Josette
Top
5B
Avertissement
121
LOSAPIO Dominique
Top
5B
122
REBAUDENGO France
Top
5A
124
LE MOIGNE Sabine
Top
5A
126
JOURNET Agnès
Top
5A
127
CHARRIER Marie-Claude
Top
5A
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
138
PICHONNAT Annette
Top
5A
143
VATIN Edith
Top
5A
146
WOLFF Marinette
Top
6A
148
ROCCHIA Michèle
Top
5D
149
OUDART Germaine
Top
5A
160
ARRANDEL Jacqueline
Top
5D
161
GIRARD Edith
Top
5C
A02
BAYLOT Lucette
Top
5B
A12
SAUTHIER Yvette
Top
6A