Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
297
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: FOUI, 11E, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
-5
2A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
QUESADA Christian
Top
2B
8
AYMON Christiane
-6
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
-5
2A
11
CASSIN Carole
-5
2A
Avertissement
12
MASSIN Patrick
Top
2B
Avertissement
13
NEGRE Jean
-8
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
Top
2A
17
VERDAN Didier
Top
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
19
HOURTAL Brigitte
-8
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
RAYNAL Pascal
-32
4A
Zéro
22
POULAT Guylaine
-11
4A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
DELAVELLE Didier
Top
2A
25
AMET Michèle
Top
3A
26
AVEROUS Guy
-5
3A
27
LUTHI Liliane
-5
3A
28
DELAVELLE Chantal
-5
3A
29
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
30
ISRAEL Monique
Top
3B
31
BELNAND Françoise
-8
4A
32
FAVRE Valérie
Top
3B
33
VALLET Christiane
Top
3A
34
BERTHOD Françoise
Top
4D
35
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
36
LEVY Suzanne
Top
3B
37
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
38
APTER Evelyne
Top
3B
Avertissement
39
CAMUS Gioconde
Top
4A
40
LIMON Anne-Marie
Top
4A
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
RUHLMANN Edith
-11
3B
43
LACRAMPE Sylvie
-8
4D
44
ROBIN Christiane
-14
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-11
4A
46
DUPERTUIS Christa
Top
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
48
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
49
JOURNET Guy
Top
4B
50
BENOIT Arlette
-11
3A
51
GARNIER Lison
Top
4A
52
MEICHTRY Michèle
Top
3A
53
HUMBERT Jean-Louis
-5
2B
54
VERDAN Nicole
Top
4A
55
DUPONT Françoise
Top
4A
56
ORSAZ Gisèle
Top
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
-8
4B
Avertissement
58
BACOT Pierrette
Top
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
Avertissement
60
GUERIN Philippe
Top
4B
61
CRUCIANI Anny
Top
4B
62
SANTI Catherine
Top
4B
63
CUTULLIC Patricia
-12
4B
64
RIFF Bernadette
Top
3B
65
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
66
TRACQ Claire
-9
4B
67
VACONNET Cécile
-5
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
Top
5D
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
70
AULAGNIER Agnès
Top
4A
71
TENTHOREY Michel
Top
4A
72
ARIZZI Agnès
-5
4D
73
COUPELLE Olivier
Top
4A
74
FANTI Cathy
Top
4A
75
BURNIER Martine
-5
5A
76
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
77
FAUVET Corinne
-5
4A
78
DUFOUR Cécile
Top
4A
79
ROUX Monique
Top
5A
80
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
81
ROUSSEL Marilou
Top
4C
82
BOUCHERAND Monique
Top
4A
83
KOPP Marie-Laure
-5
5B
84
ROBERT Eliane
-11
5A
85
LEVENBACH Kiki
-6
4B
86
GIRARD Christine
-5
5B
87
GALANT Viviane
-9
4B
88
TEILLET Brigitte
-9
4A
89
AVEROUS Régine
Top
4B
90
BOEGLI Véronique
-8
5B
91
NEGRELLO Claudia
-12
4B
92
BILLON Bernadette
-5
4B
93
CHAUVIN Denise
Top
4C
94
GAILLET Suzanne
Top
4C
Avertissement
95
BAU Denise
Top
4A
96
VALLET Françoise
-5
4B
97
CURRIVAND Michelle
-11
4B
98
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
99
MARIN Maryse
-8
4D
100
SULTANOM Huda
-8
5A
101
MAROLLEAU Yvette
-14
5B
102
VUVANT Nathalie
-8
4B
103
QUIVY Yannick
-6
5A
Avertissement
104
BONFILS Françoise
Top
4B
105
LAURENT Léa
-13
5A
106
FAURE Marie-Louise
-14
4A
107
REIG Brigitte
Top
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
Top
5A
109
DESFARGES Gilbert
-6
5B
110
LIBOUREL Madeleine
-32
6D
Zéro
111
SCHULTHESS Monique
Top
4A
112
ACHARD Jane
Top
4B
113
FATTON Odette
-5
5A
Avertissement
114
SCHMID Yolande
Top
4B
115
HAIE Yannick
-11
4B
116
HANOTEAU Nicole
-32
5B
Zéro
117
DEVOS Josette
Top
5B
Avertissement
118
FLACHON Françoise
-11
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
-11
4B
120
GAY Marie-Paule
-15
4C
121
LOSAPIO Dominique
Top
5B
122
REBAUDENGO France
Top
5A
123
RIAND Michèle
-32
5B
Zéro
124
LE MOIGNE Sabine
Top
5A
125
MAISON Chantal
-11
5B
126
JOURNET Agnès
Top
5A
127
CHARRIER Marie-Claude
Top
5A
128
PERRIER Suzanne
-9
5B
129
SEYDOUX Edith
-5
5C
130
LAMOINE André
-9
5B
131
NAJI Raymonde
-5
5D
Avertissement
132
LIARDON Michel
-9
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-15
6D
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
135
DUFOUR Christian
-5
4B
136
FRIER Annick
-5
4D
137
GILLIERON Janine
-32
5C
Zéro
138
PICHONNAT Annette
Top
5A
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-11
5C
140
MICHON Sylvain
-5
6A
141
SAMMUT Solange
-12
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-8
6A
143
VATIN Edith
Top
5A
144
CHOLLET Suzanne
-12
5C
145
BEZIEAU Claudine
-5
6B
146
WOLFF Marinette
Top
6A
147
TARDY Danièle
-8
4D
Avertissement
148
ROCCHIA Michèle
Top
5D
149
OUDART Germaine
Top
5A
150
DECHAMP Laurence
-6
6A
151
BOUCHET Jeanne
-9
5A
152
BEUGNET René
-9
5C
153
BOURGEOIS Denise
-11
5B
154
PEYLIN Michèle
-9
6A
155
VILLEPONTOUX Gilles
-5
5D
156
BORG Andrée
-5
5B
157
PITTET Dominique
-5
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
159
MARADAN Martine
-8
5B
160
ARRANDEL Jacqueline
Top
5D
161
GIRARD Edith
Top
5C
162
FRUTIG Julien
-8
7
Avertissement
163
XHAYETEUX Claudine
-14
7
164
RUFFIEUX Cécile
-14
5D
165
ALBER Clotilde
-16
5D
166
PLÜSS Dominique
-5
6C
167
DETRAZ Florian
-5
6A
169
GRIVEL Thérèse
-9
6B
A01
ARAMO Gisèle
-11
4C
A02
BAYLOT Lucette
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
-8
4A
A04
BOUVARD Marie
-5
4B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-16
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-32
4D
Zéro
A07
VASSALLO Yolande
-16
5D
A08
DE VITA Huguette
-11
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-8
4C
A10
LEURET Yvette
-11
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-9
4A
A12
SAUTHIER Yvette
Top
6A