Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: ARGILEUX, 7B, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
A10
LEURET Yvette
-80
5A
Zéro
146
WOLFF Marinette
-51
6A
76
DEVOS Jean-Claude
-48
4A
122
REBAUDENGO France
-48
5A
141
SAMMUT Solange
-48
5B
145
BEZIEAU Claudine
-48
6B
Avertissement
161
GIRARD Edith
-48
5C
Avertissement
48
CHAN-PAO Mireille
-47
4B
78
DUFOUR Cécile
-45
4A
129
SEYDOUX Edith
-45
5C
153
BOURGEOIS Denise
-45
5B
157
PITTET Dominique
-45
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-45
6A
86
GIRARD Christine
-41
5B
103
QUIVY Yannick
-41
5A
164
RUFFIEUX Cécile
-41
5D
166
PLÜSS Dominique
-41
6C
37
CLAVEL Marie-Claire
-40
4D
88
TEILLET Brigitte
-40
4A
143
VATIN Edith
-40
5A
Avertissement
148
ROCCHIA Michèle
-40
5D
19
HOURTAL Brigitte
-38
2B
57
DUMAY Marie-Madeleine
-37
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
-37
5D
106
FAURE Marie-Louise
-37
4A
113
FATTON Odette
-37
5A
127
CHARRIER Marie-Claude
-37
5A
131
NAJI Raymonde
-37
5D
138
PICHONNAT Annette
-37
5A
140
MICHON Sylvain
-37
6A
149
OUDART Germaine
-37
5A
154
PEYLIN Michèle
-37
6A
160
ARRANDEL Jacqueline
-37
5D
162
FRUTIG Julien
-37
7
163
XHAYETEUX Claudine
-37
7
165
ALBER Clotilde
-37
5D
A02
BAYLOT Lucette
-37
5B
29
ZIMMERMANN Régine
-35
4A
Avertissement
32
FAVRE Valérie
-35
3B
Avertissement
50
BENOIT Arlette
-35
3A
Avertissement
58
BACOT Pierrette
-35
4A
Avertissement
60
GUERIN Philippe
-35
4B
67
VACONNET Cécile
-35
4B
73
COUPELLE Olivier
-35
4A
79
ROUX Monique
-35
5A
85
LEVENBACH Kiki
-35
4B
92
BILLON Bernadette
-35
4B
94
GAILLET Suzanne
-35
4C
101
MAROLLEAU Yvette
-35
5B
110
LIBOUREL Madeleine
-35
6D
117
DEVOS Josette
-35
5B
120
GAY Marie-Paule
-35
4C
135
DUFOUR Christian
-35
4B
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-35
5C
147
TARDY Danièle
-35
4D
150
DECHAMP Laurence
-35
6A
156
BORG Andrée
-35
5B
159
MARADAN Martine
-35
5B
A01
ARAMO Gisèle
-35
4C
A04
BOUVARD Marie
-35
4B
A07
VASSALLO Yolande
-35
5D
A09
HUGUET Marie-Jo
-35
4C
A11
BAUDREMON Madeleine
-35
4A
3
POULAT Rémy
-31
1A
18
SANTI HOUDART Sabine
-31
2B
22
POULAT Guylaine
-31
4A
30
ISRAEL Monique
-31
3B
31
BELNAND Françoise
-31
4A
33
VALLET Christiane
-31
3A
34
BERTHOD Françoise
-31
4D
35
HENRIOT Sylvianne
-31
3A
38
APTER Evelyne
-31
3B
39
CAMUS Gioconde
-31
4A
41
ERRERA Elisabeth
-31
3A
43
LACRAMPE Sylvie
-31
4D
44
ROBIN Christiane
-31
4A
46
DUPERTUIS Christa
-31
3B
49
JOURNET Guy
-31
4B
52
MEICHTRY Michèle
-31
3A
53
HUMBERT Jean-Louis
-31
2B
54
VERDAN Nicole
-31
4A
61
CRUCIANI Anny
-31
4B
62
SANTI Catherine
-31
4B
66
TRACQ Claire
-31
4B
71
TENTHOREY Michel
-31
4A
72
ARIZZI Agnès
-31
4D
74
FANTI Cathy
-31
4A
80
BONANSEA Maryse
-31
4A
81
ROUSSEL Marilou
-31
4C
82
BOUCHERAND Monique
-31
4A
84
ROBERT Eliane
-31
5A
89
AVEROUS Régine
-31
4B
90
BOEGLI Véronique
-31
5B
91
NEGRELLO Claudia
-31
4B
93
CHAUVIN Denise
-31
4C
95
BAU Denise
-31
4A
96
VALLET Françoise
-31
4B
97
CURRIVAND Michelle
-31
4B
98
THIOLLAY Nicolas
-31
4D
99
MARIN Maryse
-31
4D
100
SULTANOM Huda
-31
5A
102
VUVANT Nathalie
-31
4B
105
LAURENT Léa
-31
5A
107
REIG Brigitte
-31
4B
Avertissement
108
ROSSIGNOL Mireille
-31
5A
109
DESFARGES Gilbert
-31
5B
112
ACHARD Jane
-31
4B
114
SCHMID Yolande
-31
4B
115
HAIE Yannick
-31
4B
116
HANOTEAU Nicole
-31
5B
118
FLACHON Françoise
-31
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
-31
4B
121
LOSAPIO Dominique
-31
5B
123
RIAND Michèle
-31
5B
125
MAISON Chantal
-31
5B
Avertissement
126
JOURNET Agnès
-31
5A
128
PERRIER Suzanne
-31
5B
132
LIARDON Michel
-31
5B
136
FRIER Annick
-31
4D
137
GILLIERON Janine
-31
5C
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-31
6A
144
CHOLLET Suzanne
-31
5C
Avertissement
152
BEUGNET René
-31
5C
155
VILLEPONTOUX Gilles
-31
5D
167
DETRAZ Florian
-31
6A
169
GRIVEL Thérèse
-31
6B
A03
EDOUARD Emile
-31
4A
A08
DE VITA Huguette
-31
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-31
6A
Avertissement
6
SINGER Pierre-Claude
-30
1A
16
POLLET Guido
-30
2A
17
VERDAN Didier
-30
2B
23
BOIRON Gilles
-30
1B
24
DELAVELLE Didier
-30
2A
25
AMET Michèle
-30
3A
36
LEVY Suzanne
-30
3B
45
BODIGLIO Raymonde
-30
4A
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-30
3B
55
DUPONT Françoise
-30
4A
56
ORSAZ Gisèle
-30
4A
63
CUTULLIC Patricia
-30
4B
64
RIFF Bernadette
-30
3B
65
VAUCHER Elisabeth
-30
3B
69
MAUTTER Marie-Christine
-30
4A
70
AULAGNIER Agnès
-30
4A
75
BURNIER Martine
-30
5A
77
FAUVET Corinne
-30
4A
83
KOPP Marie-Laure
-30
5B
87
GALANT Viviane
-30
4B
124
LE MOIGNE Sabine
-30
5A
130
LAMOINE André
-30
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-30
6D
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-30
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-30
4D
Pénalité
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
Top
2A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
7
QUESADA Christian
Top
2B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
MASSIN Patrick
Top
2B
13
NEGRE Jean
Top
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
RAYNAL Pascal
Top
4A
26
AVEROUS Guy
Top
3A
Avertissement
27
LUTHI Liliane
Top
3A
28
DELAVELLE Chantal
Top
3A
40
LIMON Anne-Marie
Top
4A
42
RUHLMANN Edith
Top
3B
51
GARNIER Lison
Top
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
104
BONFILS Françoise
Top
4B
111
SCHULTHESS Monique
Top
4A
Avertissement
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
151
BOUCHET Jeanne
Top
5A
SOLO