Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: TEKs, 12H, 53 - Score = 53
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-9
1A
2
BAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
3
POULAT Rémy
-53
1A
Zéro
4
JAZE Christophe
-9
1B
Avertissement
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
-9
1A
Avertissement
7
QUESADA Christian
-9
2B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
-9
1A
10
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
11
CASSIN Carole
-9
2A
Avertissement
12
MASSIN Patrick
-4
2B
13
NEGRE Jean
-9
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
Avertissement
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
-17
2A
17
VERDAN Didier
-9
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
19
HOURTAL Brigitte
-9
2B
20
BUDRY Philippe
-15
2A
21
RAYNAL Pascal
-17
4A
22
POULAT Guylaine
-17
4A
23
BOIRON Gilles
-4
1B
24
DELAVELLE Didier
-4
2A
25
AMET Michèle
-22
3A
26
AVEROUS Guy
-4
3A
Avertissement
27
LUTHI Liliane
-18
3A
28
DELAVELLE Chantal
-9
3A
Avertissement
29
ZIMMERMANN Régine
-4
4A
30
ISRAEL Monique
-4
3B
31
BELNAND Françoise
-4
4A
32
FAVRE Valérie
-4
3B
33
VALLET Christiane
-21
3A
34
BERTHOD Françoise
-22
4D
35
HENRIOT Sylvianne
-22
3A
36
LEVY Suzanne
-4
3B
37
CLAVEL Marie-Claire
-11
4D
38
APTER Evelyne
Top
3B
39
CAMUS Gioconde
Top
4A
40
LIMON Anne-Marie
-9
4A
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
RUHLMANN Edith
-4
3B
43
LACRAMPE Sylvie
-9
4D
44
ROBIN Christiane
-9
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-4
4A
46
DUPERTUIS Christa
-9
3B
Avertissement
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-9
3B
48
CHAN-PAO Mireille
-4
4B
49
JOURNET Guy
-22
4B
50
BENOIT Arlette
-21
3A
51
GARNIER Lison
-21
4A
52
MEICHTRY Michèle
-4
3A
53
HUMBERT Jean-Louis
-4
2B
Avertissement
54
VERDAN Nicole
-18
4A
55
DUPONT Françoise
Top
4A
56
ORSAZ Gisèle
Top
4A
Avertissement
57
DUMAY Marie-Madeleine
-21
4B
58
BACOT Pierrette
Top
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-22
4A
Avertissement
60
GUERIN Philippe
Top
4B
61
CRUCIANI Anny
-9
4B
62
SANTI Catherine
-9
4B
63
CUTULLIC Patricia
-17
4B
64
RIFF Bernadette
-9
3B
Avertissement
65
VAUCHER Elisabeth
-21
3B
66
TRACQ Claire
-17
4B
67
VACONNET Cécile
-4
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
Top
5D
69
MAUTTER Marie-Christine
-9
4A
70
AULAGNIER Agnès
-22
4A
71
TENTHOREY Michel
-9
4A
Avertissement
72
ARIZZI Agnès
-21
4D
73
COUPELLE Olivier
Top
4A
74
FANTI Cathy
-21
4A
75
BURNIER Martine
-53
5A
Zéro
76
DEVOS Jean-Claude
-9
4A
77
FAUVET Corinne
-4
4A
78
DUFOUR Cécile
-9
4A
79
ROUX Monique
-21
5A
80
BONANSEA Maryse
-22
4A
81
ROUSSEL Marilou
-9
4C
82
BOUCHERAND Monique
Top
4A
Avertissement
83
KOPP Marie-Laure
-53
5B
Zéro
84
ROBERT Eliane
Top
5A
Avertissement
85
LEVENBACH Kiki
-17
4B
86
GIRARD Christine
-22
5B
87
GALANT Viviane
-9
4B
88
TEILLET Brigitte
Top
4A
89
AVEROUS Régine
-9
4B
Avertissement
90
BOEGLI Véronique
Top
5B
91
NEGRELLO Claudia
-9
4B
92
BILLON Bernadette
-21
4B
93
CHAUVIN Denise
-9
4C
94
GAILLET Suzanne
-4
4C
95
BAU Denise
Top
4A
Avertissement
96
VALLET Françoise
-22
4B
97
CURRIVAND Michelle
-53
4B
Zéro
98
THIOLLAY Nicolas
-4
4D
99
MARIN Maryse
-22
4D
100
SULTANOM Huda
-4
5A
101
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
Avertissement
102
VUVANT Nathalie
-4
4B
103
QUIVY Yannick
-4
5A
104
BONFILS Françoise
Top
4B
105
LAURENT Léa
-22
5A
106
FAURE Marie-Louise
-21
4A
107
REIG Brigitte
-9
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
-21
5A
109
DESFARGES Gilbert
Top
5B
110
LIBOUREL Madeleine
-4
6D
111
SCHULTHESS Monique
-17
4A
112
ACHARD Jane
Top
4B
113
FATTON Odette
-21
5A
114
SCHMID Yolande
-17
4B
Avertissement
115
HAIE Yannick
-17
4B
116
HANOTEAU Nicole
-21
5B
117
DEVOS Josette
-22
5B
118
FLACHON Françoise
-18
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
120
GAY Marie-Paule
-17
4C
121
LOSAPIO Dominique
-9
5B
122
REBAUDENGO France
Top
5A
Avertissement
123
RIAND Michèle
-21
5B
Avertissement
124
LE MOIGNE Sabine
Top
5A
125
MAISON Chantal
-22
5B
126
JOURNET Agnès
-4
5A
Avertissement
127
CHARRIER Marie-Claude
-21
5A
128
PERRIER Suzanne
-4
5B
129
SEYDOUX Edith
-20
5C
130
LAMOINE André
Top
5B
131
NAJI Raymonde
-9
5D
132
LIARDON Michel
-9
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-9
6D
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-21
4D
135
DUFOUR Christian
-17
4B
136
FRIER Annick
-21
4D
137
GILLIERON Janine
-4
5C
138
PICHONNAT Annette
-21
5A
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-21
5C
140
MICHON Sylvain
-21
6A
141
SAMMUT Solange
-22
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-11
6A
143
VATIN Edith
Top
5A
Avertissement
144
CHOLLET Suzanne
Top
5C
Avertissement
145
BEZIEAU Claudine
Top
6B
146
WOLFF Marinette
-9
6A
147
TARDY Danièle
-4
4D
148
ROCCHIA Michèle
-21
5D
149
OUDART Germaine
-21
5A
150
DECHAMP Laurence
Top
6A
151
BOUCHET Jeanne
-22
5A
152
BEUGNET René
Top
5C
Avertissement
153
BOURGEOIS Denise
-9
5B
154
PEYLIN Michèle
-9
6A
155
VILLEPONTOUX Gilles
-11
5D
156
BORG Andrée
-9
5B
Avertissement
157
PITTET Dominique
Top
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-22
6A
159
MARADAN Martine
-21
5B
160
ARRANDEL Jacqueline
-21
5D
161
GIRARD Edith
-53
5C
Zéro
162
FRUTIG Julien
-22
7
163
XHAYETEUX Claudine
-22
7
Avertissement
164
RUFFIEUX Cécile
-9
5D
165
ALBER Clotilde
-9
5D
166
PLÜSS Dominique
-17
6C
167
DETRAZ Florian
-21
6A
169
GRIVEL Thérèse
-22
6B
A01
ARAMO Gisèle
-4
4C
A02
BAYLOT Lucette
-22
5B
A03
EDOUARD Emile
-9
4A
A04
BOUVARD Marie
-22
4B
Avertissement
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-21
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-53
4D
Zéro
A07
VASSALLO Yolande
-22
5D
A08
DE VITA Huguette
-4
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
A10
LEURET Yvette
-21
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-21
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-17
6A