Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: MEUS, 14A, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
3
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
4
BAU Sylvie
Top
2A
5
JAZE Christophe
-2
1B
Avertissement
6
QUESADA Christian
-4
2B
7
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
11
CASSIN Carole
-9
2A
12
NEGRE Jean
-2
1B
13
VARLOT Gérard
-2
2A
14
MASSIN Patrick
-4
2B
15
POLLET Guido
Top
2A
16
BUDRY Philippe
Top
2A
17
HOURTAL Brigitte
-4
2B
18
VERDAN Didier
Top
2B
19
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
20
AVEROUS Guy
-7
3A
21
DELAVELLE Chantal
-7
3A
22
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
Avertissement
23
BOIRON Gilles
-7
1B
24
ISRAEL Monique
-2
3B
Avertissement
25
DELAVELLE Didier
Top
2A
26
BODIGLIO Raymonde
-7
4A
Avertissement
27
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
Avertissement
28
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
29
ERRERA Elisabeth
Top
3A
30
LACRAMPE Sylvie
Top
4D
Avertissement
31
POULAT Guylaine
-9
4A
32
LEVY Suzanne
-2
3B
33
AMET Michèle
-7
3A
34
LUTHI Liliane
-7
3A
35
FAVRE Valérie
-9
3B
36
LIMON Anne-Marie
-2
4A
37
VALLET Christiane
Top
3A
38
RAYNAL Pascal
-2
4A
39
RUHLMANN Edith
Top
3B
40
CHAN-PAO Mireille
-42
4B
Zéro
41
APTER Evelyne
-4
3B
42
ORSAZ Gisèle
-2
4A
43
VERDAN Nicole
-4
4A
44
JOURNET Guy
-4
4B
45
BONANSEA Maryse
-9
4A
Avertissement
46
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
47
MEICHTRY Michèle
Top
3A
48
DUPERTUIS Christa
-2
3B
49
BELNAND Françoise
-16
4A
50
GARNIER Lison
-4
4A
Avertissement
51
ROBIN Christiane
-4
4A
52
AVEROUS Régine
Top
4B
53
BERTHOD Françoise
-4
4D
54
DUPONT Françoise
-4
4A
Avertissement
55
TEILLET Brigitte
-2
4A
56
CAMUS Gioconde
Top
4A
57
BOUCHERAND Monique
Top
4A
58
CLAVEL Marie-Claire
-9
4D
59
SCHULTHESS Monique
-10
4A
60
AULAGNIER Agnès
Top
4A
61
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
62
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
63
HUMBERT Jean-Louis
-4
2B
64
RIFF Bernadette
Top
3B
65
BENOIT Arlette
-8
3A
66
COUPELLE Olivier
Top
4A
67
BAU Denise
-4
4A
68
BACOT Pierrette
Top
4A
69
VACONNET Cécile
-10
4B
70
TENTHOREY Michel
-2
4A
71
FANTI Cathy
-9
4A
72
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
73
GUERIN Philippe
-4
4B
Avertissement
74
SANTI Catherine
Top
4B
Avertissement
75
REIG Brigitte
-7
4B
76
CUTULLIC Patricia
-8
4B
77
THIOLLAY Nicolas
-4
4D
78
ARIZZI Agnès
Top
4D
79
CRUCIANI Anny
-8
4B
80
BONFILS Françoise
-4
4B
81
NEGRELLO Claudia
-7
4B
82
BURNIER Martine
-2
5A
Avertissement
83
DUFOUR Cécile
-2
4A
84
FAUVET Corinne
Top
4A
85
TRACQ Claire
-2
4B
86
GAILLET Suzanne
Top
4C
87
GIRARD Christine
-2
5B
88
VALLET Françoise
Top
4B
Avertissement
89
DUMAY Marie-Madeleine
-4
4B
90
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
91
SCHMID Yolande
-8
4B
Avertissement
92
ROUSSEL Marilou
-4
4C
93
MARIN Maryse
-4
4D
Avertissement
94
HANOTEAU Nicole
-4
5B
95
GALANT Viviane
-4
4B
96
LEVENBACH Kiki
-4
4B
97
DESFARGES Gilbert
-2
5B
98
ROBERT Eliane
-9
5A
99
BOEGLI Véronique
-9
5B
100
BILLON Bernadette
-8
4B
101
TREUTENAERE Geneviève
-20
5D
Avertissement
102
SULTANOM Huda
-10
5A
103
ROSSIGNOL Mireille
-42
5A
Zéro
104
ROUX Monique
-9
5A
105
BRISSOT Marie-Claude
-8
4B
106
KOPP Marie-Laure
-2
5B
107
PERRIER Suzanne
-9
5B
108
CURRIVAND Michelle
Top
4B
Avertissement
109
VUVANT Nathalie
-10
4B
110
ACHARD Jane
-4
4B
111
GAY Marie-Paule
-4
4C
Avertissement
112
FAURE Marie-Louise
-9
4A
113
FLACHON Françoise
-8
4B
114
LE MOIGNE Sabine
Top
5A
115
CHAUVIN Denise
-42
4C
Zéro
116
QUIVY Yannick
-7
5A
117
NAJI Raymonde
-10
5D
118
LOSAPIO Dominique
-4
5B
Avertissement
119
LAURENT Léa
-4
5A
120
FATTON Odette
-10
5A
121
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
122
PICHONNAT Annette
-4
5A
123
MAISON Chantal
-10
5B
124
SEYDOUX Edith
-7
5C
125
DUFOUR Christian
-4
4B
126
JOURNET Agnès
-10
5A
Avertissement
127
HAIE Yannick
Top
4B
128
FRIER Annick
-4
4D
129
LIARDON Michel
-9
5B
130
CHARRIER Marie-Claude
-14
5A
131
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
5C
132
VATIN Edith
-7
5A
133
LIBOUREL Madeleine
-10
6D
134
LAMOINE André
Top
5B
135
TARDY Danièle
-7
4D
136
GILLIERON Janine
-12
5C
137
JEAN-MARIUS Marie
-7
6D
138
RIAND Michèle
-12
5B
139
MICHON Sylvain
-9
6A
140
REBAUDENGO France
-4
5A
141
DEVOS Josette
Top
5B
142
DECHAMP Laurence
-8
6A
143
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-8
4D
144
BEUGNET René
-8
5C
Avertissement
145
BORG Andrée
-2
5B
146
BACHELLERIE Jean-Claude
-7
6A
147
PEYLIN Michèle
-7
6A
148
OUDART Germaine
Top
5A
149
CHOLLET Suzanne
-10
5C
150
BOURGEOIS Denise
-42
5B
Zéro
151
WOLFF Marinette
-42
6A
Zéro
152
BOUCHET Jeanne
-7
5A
153
PITTET Dominique
-2
6A
154
ROCCHIA Michèle
-9
5D
155
VILLEPONTOUX Gilles
-10
5D
156
MARADAN Martine
-9
5B
157
BEZIEAU Claudine
-9
6B
158
SAMMUT Solange
-10
5B
159
ARRANDEL Jacqueline
-4
5D
160
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-12
6A
161
XHAYETEUX Claudine
-14
7
162
RUFFIEUX Cécile
-14
5D
163
FRUTIG Julien
Top
7
164
PLÜSS Dominique
-10
6C
165
GIRARD Edith
-4
5C
Avertissement
166
ALBER Clotilde
-7
5D
Avertissement
167
DETRAZ Florian
-4
6A
168
GRIVEL Thérèse
-13
6B
A01
ARAMO Gisèle
-10
4C
A03
EDOUARD Emile
-15
4A
Avertissement
A04
BOUVARD Marie
-10
4B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-10
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-9
4D
Avertissement
A07
VASSALLO Yolande
-10
5D
A08
DE VITA Huguette
-7
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-9
4C
A10
LEURET Yvette
-10
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-4
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-8
6A