Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: BEURRANT, L4, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
BAU Sylvie
Top
2A
5
JAZE Christophe
Top
1B
6
QUESADA Christian
Top
2B
7
AMET Christian
Top
1A
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
NEGRE Jean
Top
1B
13
VARLOT Gérard
Top
2A
14
MASSIN Patrick
Top
2B
15
POLLET Guido
Top
2A
16
BUDRY Philippe
Top
2A
17
HOURTAL Brigitte
Top
2B
18
VERDAN Didier
Top
2B
19
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
20
AVEROUS Guy
Top
3A
Avertissement
21
DELAVELLE Chantal
Top
3A
22
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
ISRAEL Monique
-72
3B
Zéro
25
DELAVELLE Didier
-45
2A
26
BODIGLIO Raymonde
-48
4A
27
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
28
HENRIOT Sylvianne
-45
3A
29
ERRERA Elisabeth
Top
3A
30
LACRAMPE Sylvie
Top
4D
31
POULAT Guylaine
-48
4A
32
LEVY Suzanne
-45
3B
33
AMET Michèle
Top
3A
34
LUTHI Liliane
Top
3A
35
FAVRE Valérie
Top
3B
36
LIMON Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
37
VALLET Christiane
Top
3A
38
RAYNAL Pascal
-45
4A
39
RUHLMANN Edith
Top
3B
40
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
41
APTER Evelyne
-50
3B
42
ORSAZ Gisèle
Top
4A
43
VERDAN Nicole
Top
4A
44
JOURNET Guy
-45
4B
45
BONANSEA Maryse
Top
4A
46
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
47
MEICHTRY Michèle
-48
3A
48
DUPERTUIS Christa
-45
3B
49
BELNAND Françoise
Top
4A
50
GARNIER Lison
Top
4A
51
ROBIN Christiane
Top
4A
52
AVEROUS Régine
Top
4B
53
BERTHOD Françoise
Top
4D
Avertissement
54
DUPONT Françoise
Top
4A
55
TEILLET Brigitte
Top
4A
56
CAMUS Gioconde
Top
4A
57
BOUCHERAND Monique
Top
4A
58
CLAVEL Marie-Claire
-50
4D
59
SCHULTHESS Monique
-45
4A
60
AULAGNIER Agnès
Top
4A
61
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-50
4A
62
VAUCHER Elisabeth
-45
3B
63
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
64
RIFF Bernadette
Top
3B
65
BENOIT Arlette
Top
3A
66
COUPELLE Olivier
-45
4A
67
BAU Denise
Top
4A
68
BACOT Pierrette
-45
4A
69
VACONNET Cécile
-45
4B
70
TENTHOREY Michel
-45
4A
71
FANTI Cathy
Top
4A
72
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
73
GUERIN Philippe
Top
4B
74
SANTI Catherine
Top
4B
75
REIG Brigitte
Top
4B
76
CUTULLIC Patricia
Top
4B
77
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
78
ARIZZI Agnès
-48
4D
79
CRUCIANI Anny
-52
4B
80
BONFILS Françoise
-45
4B
81
NEGRELLO Claudia
-48
4B
82
BURNIER Martine
-45
5A
83
DUFOUR Cécile
-45
4A
84
FAUVET Corinne
Top
4A
85
TRACQ Claire
-45
4B
86
GAILLET Suzanne
Top
4C
87
GIRARD Christine
Top
5B
88
VALLET Françoise
-45
4B
89
DUMAY Marie-Madeleine
Top
4B
90
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
91
SCHMID Yolande
-50
4B
92
ROUSSEL Marilou
Top
4C
93
MARIN Maryse
-45
4D
94
HANOTEAU Nicole
-48
5B
95
GALANT Viviane
-45
4B
Avertissement
96
LEVENBACH Kiki
-45
4B
97
DESFARGES Gilbert
Top
5B
98
ROBERT Eliane
Top
5A
99
BOEGLI Véronique
Top
5B
Avertissement
100
BILLON Bernadette
Top
4B
101
TREUTENAERE Geneviève
Top
5D
102
SULTANOM Huda
-48
5A
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
5A
104
ROUX Monique
-45
5A
105
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
Avertissement
106
KOPP Marie-Laure
Top
5B
107
PERRIER Suzanne
Top
5B
108
CURRIVAND Michelle
Top
4B
109
VUVANT Nathalie
-59
4B
110
ACHARD Jane
-45
4B
111
GAY Marie-Paule
-48
4C
112
FAURE Marie-Louise
-50
4A
113
FLACHON Françoise
Top
4B
114
LE MOIGNE Sabine
-50
5A
115
CHAUVIN Denise
-50
4C
116
QUIVY Yannick
Top
5A
117
NAJI Raymonde
-45
5D
118
LOSAPIO Dominique
Top
5B
119
LAURENT Léa
Top
5A
120
FATTON Odette
-45
5A
121
MAROLLEAU Yvette
-45
5B
122
PICHONNAT Annette
-50
5A
123
MAISON Chantal
-48
5B
124
SEYDOUX Edith
Top
5C
125
DUFOUR Christian
-50
4B
126
JOURNET Agnès
Top
5A
127
HAIE Yannick
-72
4B
Zéro
128
FRIER Annick
-48
4D
129
LIARDON Michel
Top
5B
130
CHARRIER Marie-Claude
Top
5A
131
BOCCON Marie-Gabrielle
-50
5C
132
VATIN Edith
-45
5A
133
LIBOUREL Madeleine
Top
6D
134
LAMOINE André
Top
5B
135
TARDY Danièle
Top
4D
136
GILLIERON Janine
-45
5C
137
JEAN-MARIUS Marie
Top
6D
138
RIAND Michèle
-45
5B
139
MICHON Sylvain
Top
6A
140
REBAUDENGO France
-48
5A
141
DEVOS Josette
-50
5B
142
DECHAMP Laurence
-45
6A
143
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-50
4D
144
BEUGNET René
-45
5C
145
BORG Andrée
-45
5B
146
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
147
PEYLIN Michèle
-45
6A
148
OUDART Germaine
-50
5A
149
CHOLLET Suzanne
Top
5C
150
BOURGEOIS Denise
Top
5B
151
WOLFF Marinette
-45
6A
152
BOUCHET Jeanne
Top
5A
153
PITTET Dominique
Top
6A
154
ROCCHIA Michèle
Top
5D
155
VILLEPONTOUX Gilles
-72
5D
Zéro
156
MARADAN Martine
Top
5B
157
BEZIEAU Claudine
-52
6B
158
SAMMUT Solange
-45
5B
159
ARRANDEL Jacqueline
-45
5D
160
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
161
XHAYETEUX Claudine
-50
7
162
RUFFIEUX Cécile
-50
5D
163
FRUTIG Julien
-45
7
164
PLÜSS Dominique
-45
6C
165
GIRARD Edith
-54
5C
166
ALBER Clotilde
-45
5D
167
DETRAZ Florian
-45
6A
168
GRIVEL Thérèse
-50
6B
A01
ARAMO Gisèle
Top
4C
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A04
BOUVARD Marie
-50
4B
Avertissement
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-45
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
Top
4D
A07
VASSALLO Yolande
Top
5D
A08
DE VITA Huguette
-45
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-45
4C
A10
LEURET Yvette
-48
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
A12
SAUTHIER Yvette
Top
6A