Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 7
REJOUER
Top: EMYDE, B4, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
154
BEUGNET René
-36
5C
Zéro
A06
JEAN-MARIUS Franck
-36
4D
Zéro
128
CHARRIER Marie-Claude
-24
5A
Avertissement
141
PITTET Dominique
-22
6A
159
ARRANDEL Jacqueline
-22
5D
160
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-22
6A
101
HANOTEAU Nicole
-16
5B
87
GAILLET Suzanne
-13
4C
124
VATIN Edith
-13
5A
130
LIBOUREL Madeleine
-13
6D
135
FRIER Annick
-13
4D
146
REBAUDENGO France
-13
5A
155
CHOLLET Suzanne
-13
5C
157
XHAYETEUX Claudine
-13
7
A04
BOUVARD Marie
-13
4B
71
FAUVET Corinne
-12
4A
83
GIRARD Christine
-12
5B
90
BOEGLI Véronique
-12
5B
109
PERRIER Suzanne
-12
5B
113
LEVENBACH Kiki
-12
4B
127
FATTON Odette
-12
5A
133
LAMOINE André
-12
5B
148
PEYLIN Michèle
-12
6A
104
CURRIVAND Michelle
-9
4B
122
CHAUVIN Denise
-9
4C
Avertissement
142
BOUCHET Jeanne
-9
5A
41
CHAN-PAO Mireille
-8
4B
77
SCHULTHESS Monique
-8
4A
81
TRACQ Claire
-8
4B
82
CRUCIANI Anny
-8
4B
103
MARIN Maryse
-8
4D
112
BILLON Bernadette
-8
4B
118
SEYDOUX Edith
-8
5C
126
LIARDON Michel
-8
5B
132
QUIVY Yannick
-8
5A
139
BACHELLERIE Jean-Claude
-8
6A
143
DEVOS Josette
-8
5B
150
OUDART Germaine
-8
5A
156
MARADAN Martine
-8
5B
162
RUFFIEUX Cécile
-8
5D
A12
SAUTHIER Yvette
-8
6A
123
HAIE Yannick
-3
4B
2
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
3
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
4
BAU Sylvie
-2
2A
12
MASSIN Patrick
-2
2B
13
CASSIN Carole
-2
2A
14
POLLET Guido
-2
2A
16
VERDAN Didier
-2
2B
17
VARLOT Gérard
-2
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
21
AVEROUS Guy
-2
3A
23
DELAVELLE Chantal
-2
3A
24
ERRERA Elisabeth
-2
3A
25
AMET Michèle
-2
3A
26
ISRAEL Monique
-2
3B
28
DELAVELLE Didier
-2
2A
29
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
30
BODIGLIO Raymonde
-2
4A
31
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
32
FAVRE Valérie
-2
3B
33
POULAT Guylaine
-2
4A
34
LIMON Anne-Marie
-2
4A
36
LUTHI Liliane
-2
3A
37
APTER Evelyne
-2
3B
38
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
39
DUPERTUIS Christa
-2
3B
40
ORSAZ Gisèle
-2
4A
42
GARNIER Lison
-2
4A
43
JOURNET Guy
-2
4B
44
LACRAMPE Sylvie
-2
4D
45
CAMUS Gioconde
-2
4A
46
RAYNAL Pascal
-2
4A
48
RUHLMANN Edith
-2
3B
49
BELNAND Françoise
-2
4A
50
BONANSEA Maryse
-2
4A
51
DUPONT Françoise
-2
4A
52
BOUCHERAND Monique
-2
4A
53
MEICHTRY Michèle
-2
3A
54
VERDAN Nicole
-2
4A
55
ROBIN Christiane
-2
4A
56
AVEROUS Régine
-2
4B
57
RIFF Bernadette
-2
3B
58
HUMBERT Jean-Louis
-2
2B
59
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
60
AULAGNIER Agnès
-2
4A
61
BENOIT Arlette
-2
3A
62
GUERIN Philippe
-2
4B
63
BAU Denise
-2
4A
64
FANTI Cathy
-2
4A
65
TEILLET Brigitte
-2
4A
66
VAUCHER Elisabeth
-2
3B
67
THIOLLAY Nicolas
-2
4D
68
REIG Brigitte
-2
4B
69
SANTI Catherine
-2
4B
70
CLAVEL Marie-Claire
-2
4D
72
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
73
BACOT Pierrette
-2
4A
74
TENTHOREY Michel
-2
4A
75
COUPELLE Olivier
-2
4A
76
CUTULLIC Patricia
-2
4B
78
BONFILS Françoise
-2
4B
79
VACONNET Cécile
-2
4B
80
ARIZZI Agnès
-2
4D
84
NEGRELLO Claudia
-2
4B
86
ROBERT Eliane
-2
5A
88
DUFOUR Cécile
-2
4A
89
DUMAY Marie-Madeleine
-2
4B
91
FLACHON Françoise
-2
4B
92
BURNIER Martine
-2
5A
93
GALANT Viviane
-2
4B
94
DESFARGES Gilbert
-2
5B
95
BRISSOT Marie-Claude
-2
4B
96
VALLET Françoise
-2
4B
97
ROSSIGNOL Mireille
-2
5A
98
KOPP Marie-Laure
-2
5B
100
SULTANOM Huda
-2
5A
102
ROUSSEL Marilou
-2
4C
105
FAURE Marie-Louise
-2
4A
106
LAURENT Léa
-2
5A
107
SCHMID Yolande
-2
4B
108
LOSAPIO Dominique
-2
5B
110
VUVANT Nathalie
-2
4B
111
GAY Marie-Paule
-2
4C
Avertissement
114
ROUX Monique
-2
5A
115
ACHARD Jane
-2
4B
116
NAJI Raymonde
-2
5D
117
MAROLLEAU Yvette
-2
5B
119
PICHONNAT Annette
-2
5A
120
TARDY Danièle
-2
4D
121
LE MOIGNE Sabine
-2
5A
Avertissement
125
DUFOUR Christian
-2
4B
129
MAISON Chantal
-2
5B
131
JOURNET Agnès
-2
5A
134
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5C
136
BORG Andrée
-2
5B
Avertissement
137
ROCCHIA Michèle
-2
5D
138
MICHON Sylvain
-2
6A
140
DECHAMP Laurence
-2
6A
144
WOLFF Marinette
-2
6A
145
RIAND Michèle
-2
5B
147
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
4D
149
SAMMUT Solange
-2
5B
151
JEAN-MARIUS Marie
-2
6D
152
GILLIERON Janine
-2
5C
153
BOURGEOIS Denise
-2
5B
158
VILLEPONTOUX Gilles
-2
5D
161
BEZIEAU Claudine
-2
6B
163
PLÜSS Dominique
-2
6C
164
DETRAZ Florian
-2
6A
165
GIRARD Edith
-2
5C
Avertissement
166
FRUTIG Julien
-2
7
167
ALBER Clotilde
-2
5D
168
GRIVEL Thérèse
-2
6B
Avertissement
A01
ARAMO Gisèle
-2
4C
A03
EDOUARD Emile
-2
4A
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-2
6B
A07
VASSALLO Yolande
-2
5D
A08
DE VITA Huguette
-2
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-2
4C
A10
LEURET Yvette
-2
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-2
4A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
QUESADA Christian
Top
2B
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
AMET Christian
Top
1A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
JAZE Christophe
Top
1B
11
NEGRE Jean
Top
1B
15
BUDRY Philippe
Top
2A
18
HOURTAL Brigitte
Top
2B
20
BOIRON Gilles
Top
1B
22
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
27
LEVY Suzanne
Top
3B
35
VALLET Christiane
Top
3A
47
BERTHOD Françoise
Top
4D
85
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
99
TREUTENAERE Geneviève
Top
5D