Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 7
REJOUER
Top: IXASSE, F5, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
127
FATTON Odette
-37
5A
Zéro
147
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-37
4D
Zéro
167
ALBER Clotilde
-37
5D
Zéro
83
GIRARD Christine
-9
5B
116
NAJI Raymonde
-6
5D
55
ROBIN Christiane
-5
4A
62
GUERIN Philippe
-5
4B
113
LEVENBACH Kiki
-5
4B
126
LIARDON Michel
-5
5B
160
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
162
RUFFIEUX Cécile
-5
5D
163
PLÜSS Dominique
-5
6C
165
GIRARD Edith
-5
5C
166
FRUTIG Julien
-5
7
137
ROCCHIA Michèle
-4
5D
139
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
6A
142
BOUCHET Jeanne
-4
5A
148
PEYLIN Michèle
-4
6A
155
CHOLLET Suzanne
-4
5C
157
XHAYETEUX Claudine
-4
7
158
VILLEPONTOUX Gilles
-4
5D
164
DETRAZ Florian
-4
6A
13
CASSIN Carole
-3
2A
Avertissement
42
GARNIER Lison
-3
4A
43
JOURNET Guy
-3
4B
47
BERTHOD Françoise
-3
4D
59
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
82
CRUCIANI Anny
-3
4B
94
DESFARGES Gilbert
-3
5B
96
VALLET Françoise
-3
4B
101
HANOTEAU Nicole
-3
5B
103
MARIN Maryse
-3
4D
Avertissement
107
SCHMID Yolande
-3
4B
112
BILLON Bernadette
-3
4B
114
ROUX Monique
-3
5A
115
ACHARD Jane
-3
4B
117
MAROLLEAU Yvette
-3
5B
118
SEYDOUX Edith
-3
5C
131
JOURNET Agnès
-3
5A
132
QUIVY Yannick
-3
5A
134
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5C
141
PITTET Dominique
-3
6A
144
WOLFF Marinette
-3
6A
146
REBAUDENGO France
-3
5A
154
BEUGNET René
-3
5C
161
BEZIEAU Claudine
-3
6B
168
GRIVEL Thérèse
-3
6B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-3
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-3
4D
Avertissement
A08
DE VITA Huguette
-3
4A
108
LOSAPIO Dominique
-2
5B
26
ISRAEL Monique
-1
3B
29
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
31
ZIMMERMANN Régine
-1
4A
32
FAVRE Valérie
-1
3B
34
LIMON Anne-Marie
-1
4A
35
VALLET Christiane
-1
3A
36
LUTHI Liliane
-1
3A
38
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
39
DUPERTUIS Christa
-1
3B
41
CHAN-PAO Mireille
-1
4B
45
CAMUS Gioconde
-1
4A
46
RAYNAL Pascal
-1
4A
48
RUHLMANN Edith
-1
3B
49
BELNAND Françoise
-1
4A
51
DUPONT Françoise
-1
4A
52
BOUCHERAND Monique
-1
4A
56
AVEROUS Régine
-1
4B
58
HUMBERT Jean-Louis
-1
2B
60
AULAGNIER Agnès
-1
4A
61
BENOIT Arlette
-1
3A
65
TEILLET Brigitte
-1
4A
70
CLAVEL Marie-Claire
-1
4D
71
FAUVET Corinne
-1
4A
72
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
73
BACOT Pierrette
-1
4A
74
TENTHOREY Michel
-1
4A
75
COUPELLE Olivier
-1
4A
76
CUTULLIC Patricia
-1
4B
79
VACONNET Cécile
-1
4B
80
ARIZZI Agnès
-1
4D
85
DEVOS Jean-Claude
-1
4A
89
DUMAY Marie-Madeleine
-1
4B
91
FLACHON Françoise
-1
4B
97
ROSSIGNOL Mireille
-1
5A
100
SULTANOM Huda
-1
5A
104
CURRIVAND Michelle
-1
4B
105
FAURE Marie-Louise
-1
4A
106
LAURENT Léa
-1
5A
111
GAY Marie-Paule
-1
4C
119
PICHONNAT Annette
-1
5A
122
CHAUVIN Denise
-1
4C
123
HAIE Yannick
-1
4B
124
VATIN Edith
-1
5A
129
MAISON Chantal
-1
5B
130
LIBOUREL Madeleine
-1
6D
135
FRIER Annick
-1
4D
140
DECHAMP Laurence
-1
6A
145
RIAND Michèle
-1
5B
149
SAMMUT Solange
-1
5B
150
OUDART Germaine
-1
5A
151
JEAN-MARIUS Marie
-1
6D
153
BOURGEOIS Denise
-1
5B
159
ARRANDEL Jacqueline
-1
5D
A01
ARAMO Gisèle
-1
4C
Avertissement
A04
BOUVARD Marie
-1
4B
A07
VASSALLO Yolande
-1
5D
A09
HUGUET Marie-Jo
-1
4C
A10
LEURET Yvette
-1
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-1
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-1
6A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
BAU Sylvie
Top
2A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
QUESADA Christian
Top
2B
7
AYMON Christiane
Top
1A
8
AMET Christian
Top
1A
9
POULAT Rémy
Top
1A
10
JAZE Christophe
Top
1B
11
NEGRE Jean
Top
1B
12
MASSIN Patrick
Top
2B
14
POLLET Guido
Top
2A
15
BUDRY Philippe
Top
2A
16
VERDAN Didier
Top
2B
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
HOURTAL Brigitte
Top
2B
Avertissement
19
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
AVEROUS Guy
Top
3A
22
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
23
DELAVELLE Chantal
Top
3A
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
25
AMET Michèle
Top
3A
27
LEVY Suzanne
Top
3B
28
DELAVELLE Didier
Top
2A
30
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
33
POULAT Guylaine
Top
4A
37
APTER Evelyne
Top
3B
40
ORSAZ Gisèle
Top
4A
44
LACRAMPE Sylvie
Top
4D
50
BONANSEA Maryse
Top
4A
53
MEICHTRY Michèle
Top
3A
54
VERDAN Nicole
Top
4A
57
RIFF Bernadette
Top
3B
63
BAU Denise
Top
4A
64
FANTI Cathy
Top
4A
66
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
67
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
68
REIG Brigitte
Top
4B
69
SANTI Catherine
Top
4B
77
SCHULTHESS Monique
Top
4A
78
BONFILS Françoise
Top
4B
81
TRACQ Claire
Top
4B
Avertissement
84
NEGRELLO Claudia
Top
4B
86
ROBERT Eliane
Top
5A
87
GAILLET Suzanne
Top
4C
88
DUFOUR Cécile
Top
4A
90
BOEGLI Véronique
Top
5B
92
BURNIER Martine
Top
5A
93
GALANT Viviane
Top
4B
95
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
98
KOPP Marie-Laure
Top
5B
99
TREUTENAERE Geneviève
Top
5D
Avertissement
102
ROUSSEL Marilou
Top
4C
109
PERRIER Suzanne
Top
5B
110
VUVANT Nathalie
Top
4B
120
TARDY Danièle
Top
4D
121
LE MOIGNE Sabine
Top
5A
125
DUFOUR Christian
Top
4B
128
CHARRIER Marie-Claude
Top
5A
Avertissement
133
LAMOINE André
Top
5B
136
BORG Andrée
Top
5B
Avertissement
138
MICHON Sylvain
Top
6A
143
DEVOS Josette
Top
5B
152
GILLIERON Janine
Top
5C
156
MARADAN Martine
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A