Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 2
REJOUER
Top: RENAL, 14A, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
CASSIN Carole
-21
2A
Zéro
29
REYNAUD Jérôme
-21
3A
Zéro
180
GRIVEL Thérèse
-8
6B
176
RUFFIEUX Cécile
-7
6A
144
RIAND Michèle
-6
5B
183
ROUSSY Pascale
-6
7
150
BAYENDERIAN Annie
-5
6A
159
GNUVA Catherine
-4
5C
37
TRAUTMANN Marthe
-3
3A
102
GAILLET Suzanne
-3
4B
113
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-3
4D
Pénalité
119
BORG Andrée
-3
5A
125
FAGES Francine
-3
5A
130
EDOUARD Emile
-3
4A
135
VATIN Edith
-3
5A
136
BOUCHARD Gisèle
-3
5A
158
DEVOS Josette
-3
5C
181
THALMANN Danielle
-3
6D
36
BENOIT Arlette
-2
3A
38
ISRAEL Monique
-2
3A
47
VERDAN Nicole
-2
3B
52
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
54
CUNY Nadine
-2
4A
68
FANTI Cathy
-2
4A
69
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
70
POLLET Charlotte
-2
4A
73
AULAGNIER Agnès
-2
4A
81
CRUCIANI Anny
-2
4A
98
BILLON Bernadette
-2
4B
100
ASTIER Claude
-2
4B
110
CONTASSOT Marie-Thérèse
-2
4C
112
SANTI Catherine
-2
4D
114
GAY Marie-Paule
-2
4D
115
TARDY Danièle
-2
4D
120
VIALATTE Jérôme
-2
5A
123
ROUX Monique
-2
5A
124
MARIN Maryse
-2
5A
Pénalité
138
JUHEM Bernard
-2
5C
141
DESFARGES Gilbert
-2
5A
147
VIENNE Lucien
-2
5B
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-2
6A
152
MARCA Marilena
-2
4B
157
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5C
161
BEUGNET René
-2
5C
165
MICHON Sylvain
-2
5C
166
DESCAMPS Maryvonne
-2
5D
167
KOLLY Nicole
-2
5D
173
ROCCHIA Michèle
-2
5D
175
PITTET Dominique
-2
6A
179
DEILLON Monique
-2
6A
Avertissement
182
FRUTIG Julien
-2
7
184
SEYDOUX Edith
-2
5B
6
AMET Christian
-1
1A
7
POULAT Rémy
-1
1A
12
BOIRON Tiphaine
-1
2A
17
MASSIN Patrick
-1
2A
19
VARLOT Gérard
-1
2A
22
POLLET Guido
-1
2A
24
BUDRY Philippe
-1
2A
25
HOURTAL Brigitte
-1
2B
27
BELOUINEAU Bertrand
-1
2B
33
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
40
RUEFF Rémy
-1
3A
Avertissement
43
LEVY Suzanne
-1
3B
44
BAU Denise
-1
3B
51
POULAT Guylaine
-1
4A
53
BURGART Simone
-1
4A
55
GAMOT Christiane
-1
4A
56
VACONNET Cécile
-1
4A
59
BONIN Philippe
-1
4A
61
COUPELLE Olivier
-1
4A
62
BONANSEA Maryse
-1
4A
63
DUPONT Françoise
-1
4A
65
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
71
GALANT Viviane
-1
4A
72
FAUVET Corinne
-1
4A
75
FLACHON Françoise
-1
4A
Avertissement
76
MERCHIERS Yannick
-1
4A
78
ORSAZ Gisèle
-1
4A
79
VALLET Françoise
-1
4A
80
LIEVRE Roseline
-1
4A
88
SCHMID Yolande
-1
4B
90
SCHULTHESS Monique
-1
4B
91
BRISSOT Marie-Claude
-1
4B
92
QUENNET Elisabeth
-1
4B
93
LACRAMPE Sylvie
-1
4B
94
COLLANGE Monique
-1
4B
95
NEGRELLO Claudia
-1
4B
96
ROUILLER Jean-Paul
-1
4B
99
HUGUET Marie-Jo
-1
4C
105
JABIN DUDOGNON Nadine
-1
4C
106
ROUX Patricia
-1
4C
107
DELORME Yannick
-1
4C
108
THORENS Lucette
-1
4C
111
BERTHOD Françoise
-1
4D
116
BOEGLI Véronique
-1
4D
118
CLAVEL Marie-Claire
-1
4D
121
BURNIER Martine
-1
5A
122
GIRARD Christine
-1
5A
126
BOUCHET Jeanne
-1
5A
127
LEVENBACH Kiki
-1
4B
128
LEURET Yvette
-1
4D
133
REBAUDENGO France
-1
5A
142
BONDAZ Annie
-1
5A
146
CHABRIER Géraldine
-1
5B
148
LOSAPIO Dominique
-1
5B
154
BACHELLERIE Jean-Claude
-1
5B
Avertissement
156
MAROLLEAU Yvette
-1
5B
162
PEYLIN Michèle
-1
5C
168
PEYRAUD Marie-Annick
-1
5D
171
VILLEPONTOUX Gilles
-1
5D
177
BEZIEAU Claudine
-1
6A
178
PLÜSS Dominique
-1
6A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
JAZE Christophe
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
MARCZAK Régis
Top
1B
11
GELINEAU Jean
Top
1B
13
FANER Marc
Top
2A
14
LE SAUX Romain
Top
2A
15
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
THIRION Daniel
Top
2A
21
GELINEAU Sylvie
Top
2A
23
FANER Catherine
Top
2A
26
VERDAN Didier
Top
2B
28
SANTI HOUDART Sabine
Top
3A
30
AMET Michèle
Top
3A
Avertissement
31
ASSELIN Patrick
Top
3A
32
ERRERA Elisabeth
Top
3A
34
SAUTEUR Didier
Top
3A
35
VALLET Christiane
Top
3A
39
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
41
FARDOUX Gérard
Top
3A
42
LUTHI Liliane
Top
3B
45
DUPERTUIS Christa
Top
3B
46
MENNECHET Brigitte
Top
3B
48
TESSIER Valérie
Top
3B
49
LEY Simone
Top
4A
50
ARIZZI Agnès
Top
4A
57
JACOB Nelly
Top
4A
58
VIENNE Roberte
Top
4A
60
GINDRAT Bluette
Top
4A
64
BOUCHERAND Monique
Top
4A
66
BACOT Pierrette
Top
4A
67
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
74
ROBIN Christiane
Top
4A
77
CLAVIER Bernard
Top
4A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
83
TREMEAU Martine
Top
4A
84
FAURE Marie-Louise
Top
4A
85
REIG Brigitte
Top
4A
86
TRACQ Claire
Top
4B
87
MEICHTRY Michèle
Top
2B
89
CUTULLIC Patricia
Top
4B
97
GUERIN Philippe
Top
4B
101
CARBONNIER Nicole
Top
4B
103
ARAMO Gisèle
Top
4C
104
VESNEYAN Claire
Top
4C
109
BONFILS Françoise
Top
4C
117
ROBERT Eliane
Top
4D
SOLO
129
CHETRIT Lisette
Top
4B
131
OUDART Germaine
Top
5A
132
VAN DORMAEL Thérèse
Top
5A
134
MOREL Christine
Top
5A
137
KRUMENACKER Christine
Top
5B
139
LAFARGE Janine
Top
5C
140
GELINEAU Annie
Top
5A
143
PUSEL Noëlle
Top
5A
145
MIDON Marie-Paule
Top
5B
149
PICHONNAT Annette
Top
5B
153
SAUTHIER Yvette
Top
5B
155
RIQUET Danielle
Top
5B
160
BERNAL Anne-Marie
Top
5C
163
LIARDON Michel
Top
5C
164
ESTELLON Claudia
Top
5C
169
ARRANDEL Jacqueline
Top
5D
170
WOLFF Marinette
Top
5D
172
MARADAN Martine
Top
5D
174
DETRAZ Florian
Top
6A