Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: SPATHE, H8, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
138
JUHEM Bernard
-30
5C
Zéro
153
SAUTHIER Yvette
-6
5B
Avertissement
10
GELINEAU Jean
-4
1B
27
BODIGLIO Raymonde
-4
4A
31
CASSIN Carole
-4
2A
32
VIENNE Roberte
-4
4A
38
LUTHI Liliane
-4
3B
40
JACOB Nelly
-4
4A
41
CUNY Nadine
-4
4A
52
GUERIN Philippe
-4
4B
57
LEVY Suzanne
-4
3B
58
LACRAMPE Sylvie
-4
4B
72
REIG Brigitte
-4
4A
73
SCHULTHESS Monique
-4
4B
81
AULAGNIER Agnès
-4
4A
82
BURGART Simone
-4
4A
84
FAURE Marie-Louise
-4
4A
87
DELORME Yannick
-4
4C
89
ROBERT Eliane
-4
4D
90
MENNECHET Brigitte
-4
3B
92
ROUX Patricia
-4
4C
93
MARIN Maryse
-4
5A
98
CRUCIANI Anny
-4
4A
99
HUGUET Marie-Jo
-4
4C
100
TRACQ Claire
-4
4B
104
BILLON Bernadette
-4
4B
107
RIQUET Danielle
-4
5B
108
GAY Marie-Paule
-4
4D
109
JABIN DUDOGNON Nadine
-4
4C
111
BOUCHET Jeanne
-4
5A
113
SEYDOUX Edith
-4
5B
115
SCHMID Yolande
-4
4B
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-4
4D
Avertissement
118
TARDY Danièle
-4
4D
123
NEGRELLO Claudia
-4
4B
124
ROBIN Christiane
-4
4A
125
LOSAPIO Dominique
-4
5B
128
LEURET Yvette
-4
4D
131
POLLET Charlotte
-4
4A
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
5B
136
BOUCHARD Gisèle
-4
5A
139
LAFARGE Janine
-4
5C
140
DESFARGES Gilbert
-4
5A
141
ESTELLON Claudia
-4
5C
143
BERTHOD Françoise
-4
4D
146
GNUVA Catherine
-4
5C
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5C
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-4
6A
152
MARCA Marilena
-4
4B
155
VAN DORMAEL Thérèse
-4
5A
156
MARADAN Martine
-4
5D
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
-4
4C
160
CHABRIER Géraldine
-4
5B
161
VATIN Edith
-4
5A
162
PEYRAUD Marie-Annick
-4
5D
163
VILLEPONTOUX Gilles
-4
5D
165
REBAUDENGO France
-4
5A
169
PICHONNAT Annette
-4
5B
170
KOLLY Nicole
-4
5D
171
PITTET Dominique
-4
6A
172
LIARDON Michel
-4
5C
173
RIAND Michèle
-4
5B
174
DEVOS Josette
-4
5C
175
BEUGNET René
-4
5C
177
DEILLON Monique
-4
6A
178
ARRANDEL Jacqueline
-4
5D
179
PEYLIN Michèle
-4
5C
180
DESCAMPS Maryvonne
-4
5D
181
VIENNE Lucien
-4
5B
182
RUFFIEUX Cécile
-4
6A
183
ROUSSY Pascale
-4
7
184
GRIVEL Thérèse
-4
6B
2
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
5
AMET Christian
-2
1A
7
MARCZAK Régis
-2
1B
9
LE SAUX Romain
-2
2A
11
JAZE Christophe
-2
1B
12
FANER Marc
-2
2A
14
BOIRON Gilles
-2
1B
15
BUDRY Philippe
-2
2A
16
BOIRON Tiphaine
-2
2A
17
PAILLET Clotilde
-2
2A
18
VARLOT Gérard
-2
2A
19
FANER Catherine
-2
2A
20
MASSIN Patrick
-2
2A
21
VERDAN Didier
-2
2B
22
THIRION Daniel
-2
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
-2
2B
24
CLAVIER Bernard
-2
4A
25
ASSELIN Patrick
-2
3A
28
SANTI HOUDART Sabine
-2
3A
29
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
30
GELINEAU Sylvie
-2
2A
33
THORENS Lucette
-2
4C
34
AMET Michèle
-2
3A
35
ERRERA Elisabeth
-2
3A
36
MEICHTRY Michèle
-2
2B
42
FARDOUX Gérard
-2
3A
43
RUEFF Rémy
-2
3A
44
LEY Simone
-2
4A
45
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
46
BENOIT Arlette
-2
3A
47
REYNAUD Jérôme
-2
3A
48
ARIZZI Agnès
-2
4A
49
GAMOT Christiane
-2
4A
50
LIEVRE Roseline
-2
4A
51
DUPERTUIS Christa
-2
3B
53
ARAMO Gisèle
-2
4C
Avertissement
54
QUENNET Elisabeth
-2
4B
55
FAUVET Corinne
-2
4A
56
TREMEAU Martine
-2
4A
59
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
60
TESSIER Valérie
-2
3B
61
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
-2
4B
63
MERCHIERS Yannick
-2
4A
64
TRAUTMANN Marthe
-2
3A
65
GINDRAT Bluette
-2
4A
66
SAUTEUR Didier
-2
3A
67
ORSAZ Gisèle
-2
4A
68
BONANSEA Maryse
-2
4A
69
GALANT Viviane
-2
4A
70
ISRAEL Monique
-2
3A
71
VERDAN Nicole
-2
3B
74
BOUCHERAND Monique
-2
4A
75
FLACHON Françoise
-2
4A
76
SANTI Catherine
-2
4D
78
COUPELLE Olivier
-2
4A
79
BAU Denise
-2
3B
83
BONFILS Françoise
-2
4C
85
DUPONT Françoise
-2
4A
86
GAILLET Suzanne
-2
4B
88
VALLET Françoise
-2
4A
91
VIALATTE Jérôme
-2
5A
94
MIDON Marie-Paule
-2
5B
Avertissement
95
VACONNET Cécile
-2
4A
96
BOEGLI Véronique
-2
4D
97
MAROLLEAU Yvette
-2
5B
101
FANTI Cathy
-2
4A
102
COLLANGE Monique
-2
4B
103
VESNEYAN Claire
-2
4C
105
THALMANN Danielle
-2
6D
106
CARBONNIER Nicole
-2
4B
112
BURNIER Martine
-2
5A
114
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
116
BACOT Pierrette
-2
4A
119
CUTULLIC Patricia
-2
4B
120
CLAVEL Marie-Claire
-2
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
122
MOREL Christine
-2
5A
126
BRISSOT Marie-Claude
-2
4B
127
LEVENBACH Kiki
-2
4B
129
CHETRIT Lisette
-2
4B
130
EDOUARD Emile
-2
4A
134
BERNAL Anne-Marie
-2
5C
135
GIRARD Christine
-2
5A
137
KRUMENACKER Christine
-2
5B
142
ROUX Monique
-2
5A
144
MICHON Sylvain
-2
5C
145
FRUTIG Julien
-2
7
147
BORG Andrée
-2
5A
149
WOLFF Marinette
-2
5D
150
BAYENDERIAN Annie
-2
6A
154
OUDART Germaine
-2
5A
158
PUSEL Noëlle
-2
5A
159
BONDAZ Annie
-2
5A
164
PLÜSS Dominique
-2
6A
166
DETRAZ Florian
-2
6A
167
BEZIEAU Claudine
-2
6A
168
ROCCHIA Michèle
-2
5D
176
GELINEAU Annie
-2
5A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
13
POLLET Guido
Top
2A
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
39
POULAT Guylaine
Top
4A
SOLO
77
BONIN Philippe
Top
4A
80
VALLET Christiane
Top
3A
110
ASTIER Claude
Top
4B
SOLO
133
FAGES Francine
Top
5A
SOLO