Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2016 - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: URDU, D4, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AMET Christian
Top
1A
2
CARBONNIER Nicole
-10
4B
3
BONIN Philippe
Top
4A
4
MASSIN Patrick
-4
2A
5
EDOUARD Emile
-4
4A
6
BOUCHARD Gisèle
-4
5A
7
AULAGNIER Agnès
-4
4A
8
MARCZAK Régis
Top
1B
9
LEVENBACH Kiki
Top
4B
10
MARCA Marilena
-12
4B
11
LACRAMPE Sylvie
-4
4B
12
MERCHIERS Yannick
-4
4A
13
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
14
REYNAUD Jérôme
Top
3A
15
CHARRIER Marie-Claude
-4
5A
16
THOUVENEL Jean-Georges
-14
4A
17
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
18
VATIN Edith
-4
5A
19
LEY Simone
-4
4A
20
CASSIN Carole
-4
2A
21
KRUMENACKER Christine
-12
5B
22
LAFARGE Janine
-10
5C
23
BAYENDERIAN Annie
-4
6A
24
BORG Andrée
-12
5A
25
CHABRIER Géraldine
-6
5B
26
BOIRON Tiphaine
-4
2A
27
KOLLMEIER Jérôme
-4
1A
28
BENOIT Arlette
-4
3A
29
DELPHIN Monique
-4
4B
30
GELINEAU Annie
-4
5A
32
JAZE Christophe
Top
1B
33
DESFARGES Gilbert
-4
5A
34
PUSEL Noëlle
-4
5A
35
MARIN Maryse
-4
5A
36
JACOB Nelly
-4
4A
37
ORSAZ Gisèle
-4
4A
38
HOURTAL Brigitte
Top
2B
39
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
40
CHAUVIN Denise
-4
4C
41
BOIRON Gilles
-4
1B
42
BAU Denise
-10
3B
43
PICHONNAT Annette
-4
5B
44
FAURE Marie-Louise
-12
4A
45
TESSIER Valérie
-4
3B
46
VERDAN Nicole
-4
3B
47
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
48
JABIN DUDOGNON Nadine
-4
4C
49
DUPONT Françoise
-4
4A
50
VAN DORMAEL Thérèse
-18
5A
51
BACOT Pierrette
-4
4A
52
FANER Catherine
Top
2A
53
BRISSOT Marie-Claude
-4
4B
54
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
55
TREMEAU Martine
-4
4A
56
MOOSER Anne
Top
2A
57
BOEGLI Véronique
-15
4D
59
MENNECHET Brigitte
-4
3B
60
RUEFF Rémy
-4
3A
Avertissement
61
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-4
4D
62
JUHEM Bernard
-4
5C
63
ASSELIN Patrick
-4
3A
64
ARIZZI Agnès
-4
4A
65
VACONNET Cécile
-4
4A
66
BONFILS Françoise
-4
4C
67
MOREL Christine
-4
5A
68
BONANSEA Maryse
-4
4A
69
AYMON Christiane
Top
1A
70
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
71
FANTI Cathy
-4
4A
72
VIALATTE Jérôme
-4
5A
73
ISRAEL Monique
Top
3A
74
ROBIN Christiane
-4
4A
75
PAILLET Clotilde
-4
2A
76
POLLET Charlotte
-4
4A
77
GAY Marie-Paule
-4
4D
78
BONDAZ Annie
-4
5A
79
FLACHON Françoise
-4
4A
80
SCHULTHESS Monique
-4
4B
81
DETRAZ Florian
-12
6A
82
ASTIER Claude
-4
4B
83
AMET Michèle
-12
3A
84
DEILLON Monique
-14
6A
85
CUNY Nadine
-4
4A
86
FANER Marc
-4
2A
87
BOUCHET Jeanne
-4
5A
88
ROBERT Eliane
-4
4D
89
NEGRELLO Claudia
-12
4B
90
RIQUET Danielle
-4
5B
91
CURRIVAND Michelle
-4
4B
92
REIG Brigitte
-4
4A
Avertissement
93
FAUVET Corinne
-4
4A
94
OUDART Germaine
-4
5A
95
CLAVIER Bernard
-4
4A
96
MICHON Sylvain
-4
5C
97
GIRARD Christine
-4
5A
98
VALLET Christiane
-4
3A
99
HUGUET Marie-Jo
-12
4C
100
GAILLET Suzanne
-4
4B
101
ARAMO Gisèle
-15
4C
102
CRUCIANI Anny
-4
4A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
105
LUTHI Liliane
-4
3B
106
THIRION Daniel
-4
2A
107
REBAUDENGO France
-4
5A
108
GALANT Viviane
-15
4A
109
SCHMID Yolande
-4
4B
110
VALLET Françoise
-4
4A
111
BERTHOD Françoise
-4
4D
112
BAUER Pascale
-4
5C
113
ERRERA Elisabeth
-4
3A
114
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
115
ROBIC Yann
-26
7
Zéro
116
GINDRAT Bluette
-6
4A
117
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
118
DELORME Yannick
-10
4C
119
VIANI Frédérique
-4
5A
120
TRACQ Claire
-4
4B