Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2016 - TH3 originales - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
AMET Christian
-4
2.
CARBONNIER Nicole
-44
3.
BONIN Philippe
-26
4.
MASSIN Patrick
-7
5.
EDOUARD Emile
-85
6.
BOUCHARD Gisèle
-40
7.
AULAGNIER Agnès
-54
8.
MARCZAK Régis
-11
9.
LEVENBACH Kiki
-6
10.
MARCA Marilena
-27
11.
LACRAMPE Sylvie
-45
12.
MERCHIERS Yannick
-58
13.
VUADENS Anne-Lise
-7
14.
REYNAUD Jérôme
-7
15.
CHARRIER Marie-Claude
-54
16.
THOUVENEL Jean-Georges
-64
17.
CONSTANTIN Yvan
-5
18.
VATIN Edith
-34
19.
LEY Simone
-49
20.
CASSIN Carole
-2
21.
KRUMENACKER Christine
-54
22.
LAFARGE Janine
-92
23.
BAYENDERIAN Annie
-62
24.
BORG Andrée
-23
25.
CHABRIER Géraldine
-114
26.
BOIRON Tiphaine
-6
27.
KOLLMEIER Jérôme
Top
28.
BENOIT Arlette
-1
29.
DELPHIN Monique
-12
30.
GELINEAU Annie
-34
32.
JAZE Christophe
-4
33.
DESFARGES Gilbert
-56
34.
PUSEL Noëlle
-7
35.
MARIN Maryse
-49
36.
JACOB Nelly
-44
37.
ORSAZ Gisèle
-7
38.
HOURTAL Brigitte
-12
39.
PEYLET Anne-Marie
-12
40.
CHAUVIN Denise
-92
41.
BOIRON Gilles
Top
42.
BAU Denise
-44
43.
PICHONNAT Annette
-65
44.
FAURE Marie-Louise
-80
45.
TESSIER Valérie
-13
46.
VERDAN Nicole
-27
47.
SCHAFFTER Barbara
-27
48.
JABIN DUDOGNON Nadine
-26
49.
DUPONT Françoise
-29
50.
VAN DORMAEL Thérèse
-66
51.
BACOT Pierrette
-48
52.
FANER Catherine
-34
53.
BRISSOT Marie-Claude
-88
54.
BELOUINEAU Bertrand
-98
55.
TREMEAU Martine
-19
56.
MOOSER Anne
-23
57.
BOEGLI Véronique
-44
59.
MENNECHET Brigitte
-26
60.
RUEFF Rémy
-27
61.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-121
62.
JUHEM Bernard
-55
63.
ASSELIN Patrick
-28
64.
ARIZZI Agnès
-12
65.
VACONNET Cécile
-14
66.
BONFILS Françoise
-119
67.
MOREL Christine
-48
68.
BONANSEA Maryse
-28
69.
AYMON Christiane
-6
70.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-26
71.
FANTI Cathy
-116
72.
VIALATTE Jérôme
-10
73.
ISRAEL Monique
-12
74.
ROBIN Christiane
-46
75.
PAILLET Clotilde
-21
76.
POLLET Charlotte
-27
77.
GAY Marie-Paule
-38
78.
BONDAZ Annie
-64
79.
FLACHON Françoise
-19
80.
SCHULTHESS Monique
-56
81.
DETRAZ Florian
-43
82.
ASTIER Claude
-35
83.
AMET Michèle
-27
84.
DEILLON Monique
-130
85.
CUNY Nadine
-28
86.
FANER Marc
-26
87.
BOUCHET Jeanne
-42
88.
ROBERT Eliane
-33
89.
NEGRELLO Claudia
-35
90.
RIQUET Danielle
-32
91.
CURRIVAND Michelle
-47
92.
REIG Brigitte
-27
93.
FAUVET Corinne
-11
94.
OUDART Germaine
-51
95.
CLAVIER Bernard
-28
96.
MICHON Sylvain
-41
97.
GIRARD Christine
-27
98.
VALLET Christiane
-1
99.
HUGUET Marie-Jo
-53
100.
GAILLET Suzanne
-44
101.
ARAMO Gisèle
-14
102.
CRUCIANI Anny
-104
103.
GELINEAU Sylvie
-11
105.
LUTHI Liliane
-37
106.
THIRION Daniel
-11
107.
REBAUDENGO France
-62
108.
GALANT Viviane
-34
109.
SCHMID Yolande
-35
110.
VALLET Françoise
-29
111.
BERTHOD Françoise
-27
112.
BAUER Pascale
-128
113.
ERRERA Elisabeth
-27
114.
MIRONNEAU Mauricette
-29
115.
ROBIC Yann
-53
116.
GINDRAT Bluette
-24
117.
CHINCHOLLE Thierry
-4
118.
DELORME Yannick
-41
119.
VIANI Frédérique
-36
120.
TRACQ Claire
-31