Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2016 - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: STOCKEE, N2, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
FAURE Marie-Louise
-74
4A
Zéro
54
BELOUINEAU Bertrand
-74
2B
Zéro
5
EDOUARD Emile
-42
4A
Avertissement
115
ROBIC Yann
-41
7
7
AULAGNIER Agnès
-35
4A
12
MERCHIERS Yannick
-34
4A
33
DESFARGES Gilbert
-34
5A
40
CHAUVIN Denise
-34
4C
87
BOUCHET Jeanne
-34
5A
Avertissement
108
GALANT Viviane
-34
4A
118
DELORME Yannick
-34
4C
18
VATIN Edith
-33
5A
74
ROBIN Christiane
-32
4A
50
VAN DORMAEL Thérèse
-31
5A
25
CHABRIER Géraldine
-30
5B
43
PICHONNAT Annette
-30
5B
77
GAY Marie-Paule
-30
4D
Avertissement
105
LUTHI Liliane
-30
3B
120
TRACQ Claire
-30
4B
11
LACRAMPE Sylvie
-28
4B
21
KRUMENACKER Christine
-28
5B
22
LAFARGE Janine
-28
5C
63
ASSELIN Patrick
-28
3A
66
BONFILS Françoise
-28
4C
82
ASTIER Claude
-28
4B
84
DEILLON Monique
-28
6A
89
NEGRELLO Claudia
-28
4B
90
RIQUET Danielle
-28
5B
94
OUDART Germaine
-28
5A
95
CLAVIER Bernard
-28
4A
Avertissement
99
HUGUET Marie-Jo
-28
4C
109
SCHMID Yolande
-28
4B
Avertissement
114
MIRONNEAU Mauricette
-28
4A
119
VIANI Frédérique
-28
5A
2
CARBONNIER Nicole
-26
4B
3
BONIN Philippe
-26
4A
Avertissement
6
BOUCHARD Gisèle
-26
5A
10
MARCA Marilena
-26
4B
15
CHARRIER Marie-Claude
-26
5A
16
THOUVENEL Jean-Georges
-26
4A
19
LEY Simone
-26
4A
30
GELINEAU Annie
-26
5A
36
JACOB Nelly
-26
4A
Avertissement
42
BAU Denise
-26
3B
46
VERDAN Nicole
-26
3B
47
SCHAFFTER Barbara
-26
3A
48
JABIN DUDOGNON Nadine
-26
4C
51
BACOT Pierrette
-26
4A
52
FANER Catherine
-26
2A
57
BOEGLI Véronique
-26
4D
59
MENNECHET Brigitte
-26
3B
60
RUEFF Rémy
-26
3A
61
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-26
4D
62
JUHEM Bernard
-26
5C
67
MOREL Christine
-26
5A
70
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-26
4A
71
FANTI Cathy
-26
4A
76
POLLET Charlotte
-26
4A
78
BONDAZ Annie
-26
5A
80
SCHULTHESS Monique
-26
4B
81
DETRAZ Florian
-26
6A
83
AMET Michèle
-26
3A
86
FANER Marc
-26
2A
88
ROBERT Eliane
-26
4D
91
CURRIVAND Michelle
-26
4B
92
REIG Brigitte
-26
4A
96
MICHON Sylvain
-26
5C
97
GIRARD Christine
-26
5A
100
GAILLET Suzanne
-26
4B
102
CRUCIANI Anny
-26
4A
111
BERTHOD Françoise
-26
4D
112
BAUER Pascale
-26
5C
113
ERRERA Elisabeth
-26
3A
8
MARCZAK Régis
-11
1B
Avertissement
23
BAYENDERIAN Annie
-11
6A
Avertissement
29
DELPHIN Monique
-11
4B
Avertissement
35
MARIN Maryse
-11
5A
38
HOURTAL Brigitte
-11
2B
39
PEYLET Anne-Marie
-11
3A
Avertissement
49
DUPONT Françoise
-11
4A
55
TREMEAU Martine
-11
4A
64
ARIZZI Agnès
-11
4A
73
ISRAEL Monique
-11
3A
79
FLACHON Françoise
-11
4A
93
FAUVET Corinne
-11
4A
103
GELINEAU Sylvie
-11
2A
106
THIRION Daniel
-11
2A
107
REBAUDENGO France
-11
5A
110
VALLET Françoise
-11
4A
4
MASSIN Patrick
-6
2A
9
LEVENBACH Kiki
-6
4B
13
VUADENS Anne-Lise
-6
4D
14
REYNAUD Jérôme
-6
3A
24
BORG Andrée
-6
5A
26
BOIRON Tiphaine
-6
2A
34
PUSEL Noëlle
-6
5A
37
ORSAZ Gisèle
-6
4A
45
TESSIER Valérie
-6
3B
53
BRISSOT Marie-Claude
-6
4B
56
MOOSER Anne
-6
2A
65
VACONNET Cécile
-6
4A
68
BONANSEA Maryse
-6
4A
69
AYMON Christiane
-6
1A
72
VIALATTE Jérôme
-6
5A
75
PAILLET Clotilde
-6
2A
85
CUNY Nadine
-6
4A
101
ARAMO Gisèle
-6
4C
Avertissement
116
GINDRAT Bluette
-6
4A
1
AMET Christian
-4
1A
17
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
32
JAZE Christophe
-4
1B
117
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
Avertissement
20
CASSIN Carole
-2
2A
27
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
28
BENOIT Arlette
Top
3A
41
BOIRON Gilles
Top
1B
SOLO
98
VALLET Christiane
Top
3A
SOLO