Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
277
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2016 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: FULMINER, A1, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
JACOB Nelly
-80
4A
Zéro
63
ASSELIN Patrick
-80
3A
Zéro
108
GALANT Viviane
-80
4A
Zéro
2
CARBONNIER Nicole
-62
4B
19
LEY Simone
-61
4A
114
MIRONNEAU Mauricette
-61
4A
40
CHAUVIN Denise
-60
4C
25
CHABRIER Géraldine
-21
5B
44
FAURE Marie-Louise
-20
4A
53
BRISSOT Marie-Claude
-20
4B
68
BONANSEA Maryse
-20
4A
84
DEILLON Monique
-20
6A
Avertissement
107
REBAUDENGO France
-20
5A
112
BAUER Pascale
-20
5C
Avertissement
3
BONIN Philippe
-10
4A
4
MASSIN Patrick
-10
2A
12
MERCHIERS Yannick
-10
4A
15
CHARRIER Marie-Claude
-10
5A
23
BAYENDERIAN Annie
-10
6A
39
PEYLET Anne-Marie
-10
3A
51
BACOT Pierrette
-10
4A
76
POLLET Charlotte
-10
4A
80
SCHULTHESS Monique
-10
4B
89
NEGRELLO Claudia
-10
4B
98
VALLET Christiane
-10
3A
110
VALLET Françoise
-10
4A
116
GINDRAT Bluette
-10
4A
18
VATIN Edith
-8
5A
22
LAFARGE Janine
-8
5C
35
MARIN Maryse
-8
5A
42
BAU Denise
-8
3B
65
VACONNET Cécile
-8
4A
74
ROBIN Christiane
-8
4A
77
GAY Marie-Paule
-8
4D
Pénalité
81
DETRAZ Florian
-8
6A
Avertissement
82
ASTIER Claude
-8
4B
88
ROBERT Eliane
-8
4D
95
CLAVIER Bernard
-8
4A
120
TRACQ Claire
-8
4B
6
BOUCHARD Gisèle
-3
5A
8
MARCZAK Régis
-3
1B
9
LEVENBACH Kiki
-3
4B
10
MARCA Marilena
-3
4B
14
REYNAUD Jérôme
-3
3A
17
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
20
CASSIN Carole
-3
2A
Avertissement
21
KRUMENACKER Christine
-3
5B
28
BENOIT Arlette
-3
3A
29
DELPHIN Monique
-3
4B
30
GELINEAU Annie
-3
5A
33
DESFARGES Gilbert
-3
5A
34
PUSEL Noëlle
-3
5A
37
ORSAZ Gisèle
-3
4A
41
BOIRON Gilles
-3
1B
43
PICHONNAT Annette
-3
5B
Avertissement
45
TESSIER Valérie
-3
3B
48
JABIN DUDOGNON Nadine
-3
4C
49
DUPONT Françoise
-3
4A
52
FANER Catherine
-3
2A
54
BELOUINEAU Bertrand
-3
2B
55
TREMEAU Martine
-3
4A
61
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-3
4D
62
JUHEM Bernard
-3
5C
66
BONFILS Françoise
-3
4C
67
MOREL Christine
-3
5A
70
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
71
FANTI Cathy
-3
4A
72
VIALATTE Jérôme
-3
5A
73
ISRAEL Monique
-3
3A
75
PAILLET Clotilde
-3
2A
78
BONDAZ Annie
-3
5A
79
FLACHON Françoise
-3
4A
85
CUNY Nadine
-3
4A
86
FANER Marc
-3
2A
87
BOUCHET Jeanne
-3
5A
90
RIQUET Danielle
-3
5B
92
REIG Brigitte
-3
4A
93
FAUVET Corinne
-3
4A
94
OUDART Germaine
-3
5A
97
GIRARD Christine
-3
5A
100
GAILLET Suzanne
-3
4B
101
ARAMO Gisèle
-3
4C
102
CRUCIANI Anny
-3
4A
105
LUTHI Liliane
-3
3B
109
SCHMID Yolande
-3
4B
111
BERTHOD Françoise
-3
4D
118
DELORME Yannick
-3
4C
119
VIANI Frédérique
-3
5A
1
AMET Christian
Top
1A
5
EDOUARD Emile
Top
4A
7
AULAGNIER Agnès
Top
4A
11
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
13
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
16
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
24
BORG Andrée
Top
5A
26
BOIRON Tiphaine
Top
2A
27
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
32
JAZE Christophe
Top
1B
38
HOURTAL Brigitte
Top
2B
46
VERDAN Nicole
Top
3B
47
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
50
VAN DORMAEL Thérèse
Top
5A
56
MOOSER Anne
Top
2A
57
BOEGLI Véronique
Top
4D
59
MENNECHET Brigitte
Top
3B
60
RUEFF Rémy
Top
3A
64
ARIZZI Agnès
Top
4A
69
AYMON Christiane
Top
1A
83
AMET Michèle
Top
3A
91
CURRIVAND Michelle
Top
4B
96
MICHON Sylvain
Top
5C
99
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
106
THIRION Daniel
Top
2A
113
ERRERA Elisabeth
Top
3A
117
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A