Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
299
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2016 - TH3 originales - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
AMET Christian
-10
2.
CARBONNIER Nicole
-106
3.
BONIN Philippe
-85
4.
MASSIN Patrick
-31
5.
EDOUARD Emile
-39
6.
BOUCHARD Gisèle
-251
7.
AULAGNIER Agnès
-55
8.
MARCZAK Régis
-15
9.
LEVENBACH Kiki
-107
10.
MARCA Marilena
-43
11.
LACRAMPE Sylvie
-43
12.
MERCHIERS Yannick
-26
13.
VUADENS Anne-Lise
-45
14.
REYNAUD Jérôme
-40
15.
CHARRIER Marie-Claude
-38
16.
THOUVENEL Jean-Georges
-56
17.
CONSTANTIN Yvan
Top
18.
VATIN Edith
-81
19.
LEY Simone
-99
20.
CASSIN Carole
-34
21.
KRUMENACKER Christine
-53
22.
LAFARGE Janine
-139
23.
BAYENDERIAN Annie
-55
24.
BORG Andrée
-111
25.
CHABRIER Géraldine
-123
26.
BOIRON Tiphaine
-17
27.
KOLLMEIER Jérôme
-10
28.
BENOIT Arlette
-52
29.
DELPHIN Monique
-41
30.
GELINEAU Annie
-107
32.
JAZE Christophe
-10
33.
DESFARGES Gilbert
-43
34.
PUSEL Noëlle
-172
35.
MARIN Maryse
-112
36.
JACOB Nelly
-47
37.
ORSAZ Gisèle
-41
38.
HOURTAL Brigitte
-10
39.
PEYLET Anne-Marie
-62
40.
CHAUVIN Denise
-114
41.
BOIRON Gilles
-23
42.
BAU Denise
-127
43.
PICHONNAT Annette
-135
44.
FAURE Marie-Louise
-97
45.
TESSIER Valérie
-12
46.
VERDAN Nicole
-47
47.
SCHAFFTER Barbara
-40
48.
JABIN DUDOGNON Nadine
-48
49.
DUPONT Françoise
-61
50.
VAN DORMAEL Thérèse
-145
51.
BACOT Pierrette
-65
52.
FANER Catherine
-22
53.
BRISSOT Marie-Claude
-61
54.
BELOUINEAU Bertrand
-33
55.
TREMEAU Martine
-57
56.
MOOSER Anne
-36
57.
BOEGLI Véronique
-160
59.
MENNECHET Brigitte
-61
60.
RUEFF Rémy
-60
61.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-36
62.
JUHEM Bernard
-103
63.
ASSELIN Patrick
-100
64.
ARIZZI Agnès
-37
65.
VACONNET Cécile
-38
66.
BONFILS Françoise
-42
67.
MOREL Christine
-60
68.
BONANSEA Maryse
-76
69.
AYMON Christiane
Top
70.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-61
71.
FANTI Cathy
-136
72.
VIALATTE Jérôme
-58
73.
ISRAEL Monique
-35
74.
ROBIN Christiane
-88
75.
PAILLET Clotilde
-27
76.
POLLET Charlotte
-58
77.
GAY Marie-Paule
-150
78.
BONDAZ Annie
-99
79.
FLACHON Françoise
-38
80.
SCHULTHESS Monique
-39
81.
DETRAZ Florian
-55
82.
ASTIER Claude
-27
83.
AMET Michèle
-20
84.
DEILLON Monique
-61
85.
CUNY Nadine
-125
86.
FANER Marc
-10
87.
BOUCHET Jeanne
-138
88.
ROBERT Eliane
-58
89.
NEGRELLO Claudia
-54
90.
RIQUET Danielle
-109
91.
CURRIVAND Michelle
-37
92.
REIG Brigitte
-62
93.
FAUVET Corinne
-92
94.
OUDART Germaine
-61
95.
CLAVIER Bernard
-30
96.
MICHON Sylvain
-49
97.
GIRARD Christine
-25
98.
VALLET Christiane
-45
99.
HUGUET Marie-Jo
-124
100.
GAILLET Suzanne
-39
101.
ARAMO Gisèle
-172
102.
CRUCIANI Anny
-54
103.
GELINEAU Sylvie
-21
105.
LUTHI Liliane
-39
106.
THIRION Daniel
-25
107.
REBAUDENGO France
-112
108.
GALANT Viviane
-54
109.
SCHMID Yolande
-77
110.
VALLET Françoise
-63
111.
BERTHOD Françoise
-52
112.
BAUER Pascale
-102
113.
ERRERA Elisabeth
-61
114.
MIRONNEAU Mauricette
-108
116.
GINDRAT Bluette
-53
117.
CHINCHOLLE Thierry
Top
118.
DELORME Yannick
-118
119.
VIANI Frédérique
-59
120.
TRACQ Claire
-56