Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2016 - TH3 originales - Partie 3
REJOUER
Top: ORALISA, H4, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
MICHON Sylvain
-64
5C
Zéro
94
OUDART Germaine
-64
5A
Zéro
112
CHABRIER Géraldine
-64
5B
Zéro
22
LAFARGE Janine
-52
5C
72
AULAGNIER Agnès
-52
4A
Avertissement
80
CRUCIANI Anny
-52
4A
83
GELINEAU Annie
-52
5A
88
PUSEL Noëlle
-52
5A
91
ROBIN Christiane
-52
4A
96
FAURE Marie-Louise
-52
4A
98
MARIN Maryse
-52
5A
99
HUGUET Marie-Jo
-52
4C
Avertissement
102
JUHEM Bernard
-52
5C
106
BAUER Pascale
-52
5C
108
DELORME Yannick
-52
4C
109
BOEGLI Véronique
-52
4D
110
REBAUDENGO France
-52
5A
114
DEILLON Monique
-52
6A
Avertissement
115
CHAUVIN Denise
-52
4C
116
BOUCHET Jeanne
-52
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
JAZE Christophe
Top
1B
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
EDOUARD Emile
Top
4A
6
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
7
AMET Christian
Top
1A
8
MARCZAK Régis
Top
1B
9
LEVENBACH Kiki
Top
4B
10
MARCA Marilena
Top
4B
11
BOIRON Tiphaine
Top
2A
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
MASSIN Patrick
Top
2A
14
FANER Marc
Top
2A
15
GELINEAU Sylvie
Top
2A
16
REYNAUD Jérôme
Top
3A
17
HOURTAL Brigitte
Top
2B
18
MOOSER Anne
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
THIRION Daniel
Top
2A
21
KRUMENACKER Christine
Top
5B
23
BAYENDERIAN Annie
Top
6A
24
FANER Catherine
Top
2A
25
CLAVIER Bernard
Top
4A
26
VALLET Christiane
Top
3A
27
ERRERA Elisabeth
Top
3A
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
29
GAILLET Suzanne
Top
4B
30
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
31
ISRAEL Monique
Top
3A
32
VERDAN Nicole
Top
3B
33
TESSIER Valérie
Top
3B
34
MERCHIERS Yannick
Top
4A
35
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
36
CASSIN Carole
Top
2A
37
TRACQ Claire
Top
4B
38
AMET Michèle
Top
3A
39
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
40
VACONNET Cécile
Top
4A
41
LUTHI Liliane
Top
3B
42
ORSAZ Gisèle
Top
4A
43
TREMEAU Martine
Top
4A
44
MENNECHET Brigitte
Top
3B
45
DELPHIN Monique
Top
4B
46
RIQUET Danielle
Top
5B
47
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
48
BENOIT Arlette
Top
3A
49
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
50
CHARRIER Marie-Claude
Top
5A
51
ARIZZI Agnès
Top
4A
52
REIG Brigitte
Top
4A
53
FLACHON Françoise
Top
4A
54
BONFILS Françoise
Top
4C
55
POLLET Charlotte
Top
4A
56
GIRARD Christine
Top
5A
57
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
58
BONIN Philippe
Top
4A
59
ASSELIN Patrick
Top
3A
Avertissement
60
CUNY Nadine
Top
4A
61
BERTHOD Françoise
Top
4D
62
VIALATTE Jérôme
Top
5A
63
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
64
VALLET Françoise
Top
4A
65
CURRIVAND Michelle
Top
4B
66
BACOT Pierrette
Top
4A
67
SCHULTHESS Monique
Top
4B
69
BAU Denise
Top
3B
70
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
71
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
73
GINDRAT Bluette
Top
4A
74
LEY Simone
Top
4A
Avertissement
75
NEGRELLO Claudia
Top
4B
76
VIANI Frédérique
Top
5A
77
ASTIER Claude
Top
4B
78
JACOB Nelly
Top
4A
79
DESFARGES Gilbert
Top
5A
81
ROBERT Eliane
Top
4D
82
SCHMID Yolande
Top
4B
84
FANTI Cathy
Top
4A
85
RUEFF Rémy
Top
3A
86
VATIN Edith
Top
5A
87
FAUVET Corinne
Top
4A
Avertissement
89
MOREL Christine
Top
5A
90
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
92
GALANT Viviane
Top
4A
93
BORG Andrée
Top
5A
95
BONANSEA Maryse
Top
4A
97
VAN DORMAEL Thérèse
Top
5A
100
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
101
CARBONNIER Nicole
Top
4B
103
BONDAZ Annie
Top
5A
104
DETRAZ Florian
Top
6A
105
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
107
ARAMO Gisèle
Top
4C
111
PICHONNAT Annette
Top
5B