Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2016 - TH3 originales - Partie 3
REJOUER
Top: TRUQUONS, O7, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
EDOUARD Emile
-74
4A
Zéro
27
ERRERA Elisabeth
-74
3A
Zéro
90
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-56
4D
93
BORG Andrée
-55
5A
6
BOUCHARD Gisèle
-53
5A
29
GAILLET Suzanne
-53
4B
62
VIALATTE Jérôme
-53
5A
64
VALLET Françoise
-53
4A
72
AULAGNIER Agnès
-53
4A
101
CARBONNIER Nicole
-53
4B
102
JUHEM Bernard
-53
5C
108
DELORME Yannick
-53
4C
112
CHABRIER Géraldine
-53
5B
116
BOUCHET Jeanne
-53
5A
13
MASSIN Patrick
-50
2A
22
LAFARGE Janine
-50
5C
31
ISRAEL Monique
-50
3A
37
TRACQ Claire
-50
4B
39
LACRAMPE Sylvie
-50
4B
44
MENNECHET Brigitte
-50
3B
46
RIQUET Danielle
-50
5B
50
CHARRIER Marie-Claude
-50
5A
73
GINDRAT Bluette
-50
4A
74
LEY Simone
-50
4A
75
NEGRELLO Claudia
-50
4B
76
VIANI Frédérique
-50
5A
Avertissement
80
CRUCIANI Anny
-50
4A
81
ROBERT Eliane
-50
4D
84
FANTI Cathy
-50
4A
86
VATIN Edith
-50
5A
89
MOREL Christine
-50
5A
91
ROBIN Christiane
-50
4A
96
FAURE Marie-Louise
-50
4A
Avertissement
97
VAN DORMAEL Thérèse
-50
5A
98
MARIN Maryse
-50
5A
100
MIRONNEAU Mauricette
-50
4A
103
BONDAZ Annie
-50
5A
104
DETRAZ Florian
-50
6A
106
BAUER Pascale
-50
5C
107
ARAMO Gisèle
-50
4C
109
BOEGLI Véronique
-50
4D
111
PICHONNAT Annette
-50
5B
23
BAYENDERIAN Annie
-47
6A
25
CLAVIER Bernard
-47
4A
26
VALLET Christiane
-47
3A
30
SCHAFFTER Barbara
-47
3A
34
MERCHIERS Yannick
-47
4A
38
AMET Michèle
-47
3A
45
DELPHIN Monique
-47
4B
51
ARIZZI Agnès
-47
4A
52
REIG Brigitte
-47
4A
54
BONFILS Françoise
-47
4C
56
GIRARD Christine
-47
5A
Avertissement
58
BONIN Philippe
-47
4A
Avertissement
60
CUNY Nadine
-47
4A
69
BAU Denise
-47
3B
70
THOUVENEL Jean-Georges
-47
4A
77
ASTIER Claude
-47
4B
79
DESFARGES Gilbert
-47
5A
Avertissement
82
SCHMID Yolande
-47
4B
83
GELINEAU Annie
-47
5A
92
GALANT Viviane
-47
4A
94
OUDART Germaine
-47
5A
105
BRISSOT Marie-Claude
-47
4B
110
REBAUDENGO France
-47
5A
114
DEILLON Monique
-47
6A
115
CHAUVIN Denise
-47
4C
43
TREMEAU Martine
-15
4A
68
MICHON Sylvain
-15
5C
12
BOIRON Gilles
-11
1B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
JAZE Christophe
Top
1B
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
7
AMET Christian
Top
1A
8
MARCZAK Régis
Top
1B
9
LEVENBACH Kiki
Top
4B
10
MARCA Marilena
Top
4B
11
BOIRON Tiphaine
Top
2A
14
FANER Marc
Top
2A
15
GELINEAU Sylvie
Top
2A
16
REYNAUD Jérôme
Top
3A
17
HOURTAL Brigitte
Top
2B
18
MOOSER Anne
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
THIRION Daniel
Top
2A
21
KRUMENACKER Christine
Top
5B
24
FANER Catherine
Top
2A
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
32
VERDAN Nicole
Top
3B
33
TESSIER Valérie
Top
3B
35
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
36
CASSIN Carole
Top
2A
40
VACONNET Cécile
Top
4A
41
LUTHI Liliane
Top
3B
42
ORSAZ Gisèle
Top
4A
47
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
48
BENOIT Arlette
Top
3A
49
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
53
FLACHON Françoise
Top
4A
55
POLLET Charlotte
Top
4A
57
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
59
ASSELIN Patrick
Top
3A
61
BERTHOD Françoise
Top
4D
63
DUPONT Françoise
Top
4A
65
CURRIVAND Michelle
Top
4B
66
BACOT Pierrette
Top
4A
67
SCHULTHESS Monique
Top
4B
71
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
78
JACOB Nelly
Top
4A
85
RUEFF Rémy
Top
3A
87
FAUVET Corinne
Top
4A
88
PUSEL Noëlle
Top
5A
95
BONANSEA Maryse
Top
4A
99
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
SOLO