Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2016 - TH3 originales - Partie 3
REJOUER
Top: CICUTINe, B3, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
FLACHON Françoise
-63
4A
Zéro
112
CHABRIER Géraldine
-63
5B
Zéro
6
BOUCHARD Gisèle
-48
5A
87
FAUVET Corinne
-39
4A
22
LAFARGE Janine
-37
5C
23
BAYENDERIAN Annie
-37
6A
29
GAILLET Suzanne
-37
4B
54
BONFILS Françoise
-37
4C
99
HUGUET Marie-Jo
-37
4C
109
BOEGLI Véronique
-37
4D
42
ORSAZ Gisèle
-35
4A
Avertissement
49
VUADENS Anne-Lise
-35
4D
76
VIANI Frédérique
-35
5A
Avertissement
77
ASTIER Claude
-35
4B
114
DEILLON Monique
-35
6A
5
EDOUARD Emile
-33
4A
9
LEVENBACH Kiki
-33
4B
12
BOIRON Gilles
-33
1B
51
ARIZZI Agnès
-33
4A
63
DUPONT Françoise
-33
4A
74
LEY Simone
-33
4A
81
ROBERT Eliane
-33
4D
Avertissement
88
PUSEL Noëlle
-33
5A
92
GALANT Viviane
-33
4A
93
BORG Andrée
-33
5A
94
OUDART Germaine
-33
5A
97
VAN DORMAEL Thérèse
-33
5A
104
DETRAZ Florian
-33
6A
106
BAUER Pascale
-33
5C
110
REBAUDENGO France
-33
5A
17
HOURTAL Brigitte
-30
2B
Avertissement
25
CLAVIER Bernard
-30
4A
37
TRACQ Claire
-30
4B
Avertissement
41
LUTHI Liliane
-30
3B
44
MENNECHET Brigitte
-30
3B
48
BENOIT Arlette
-30
3A
68
MICHON Sylvain
-30
5C
71
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-30
4A
72
AULAGNIER Agnès
-30
4A
73
GINDRAT Bluette
-30
4A
82
SCHMID Yolande
-30
4B
83
GELINEAU Annie
-30
5A
Avertissement
89
MOREL Christine
-30
5A
90
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-30
4D
96
FAURE Marie-Louise
-30
4A
111
PICHONNAT Annette
-30
5B
115
CHAUVIN Denise
-30
4C
116
BOUCHET Jeanne
-30
5A
10
MARCA Marilena
-27
4B
13
MASSIN Patrick
-27
2A
52
REIG Brigitte
-27
4A
62
VIALATTE Jérôme
-27
5A
108
DELORME Yannick
-27
4C
3
KOLLMEIER Jérôme
-24
1A
4
AYMON Christiane
-24
1A
8
MARCZAK Régis
-24
1B
11
BOIRON Tiphaine
-24
2A
Avertissement
14
FANER Marc
-24
2A
15
GELINEAU Sylvie
-24
2A
16
REYNAUD Jérôme
-24
3A
18
MOOSER Anne
-24
2A
20
THIRION Daniel
-24
2A
21
KRUMENACKER Christine
-24
5B
24
FANER Catherine
-24
2A
26
VALLET Christiane
-24
3A
Avertissement
27
ERRERA Elisabeth
-24
3A
30
SCHAFFTER Barbara
-24
3A
31
ISRAEL Monique
-24
3A
32
VERDAN Nicole
-24
3B
33
TESSIER Valérie
-24
3B
34
MERCHIERS Yannick
-24
4A
38
AMET Michèle
-24
3A
39
LACRAMPE Sylvie
-24
4B
43
TREMEAU Martine
-24
4A
45
DELPHIN Monique
-24
4B
46
RIQUET Danielle
-24
5B
50
CHARRIER Marie-Claude
-24
5A
55
POLLET Charlotte
-24
4A
57
JABIN DUDOGNON Nadine
-24
4C
58
BONIN Philippe
-24
4A
Pénalité
59
ASSELIN Patrick
-24
3A
Avertissement
60
CUNY Nadine
-24
4A
61
BERTHOD Françoise
-24
4D
64
VALLET Françoise
-24
4A
66
BACOT Pierrette
-24
4A
67
SCHULTHESS Monique
-24
4B
69
BAU Denise
-24
3B
70
THOUVENEL Jean-Georges
-24
4A
75
NEGRELLO Claudia
-24
4B
78
JACOB Nelly
-24
4A
79
DESFARGES Gilbert
-24
5A
80
CRUCIANI Anny
-24
4A
84
FANTI Cathy
-24
4A
Avertissement
85
RUEFF Rémy
-24
3A
86
VATIN Edith
-24
5A
91
ROBIN Christiane
-24
4A
95
BONANSEA Maryse
-24
4A
Avertissement
98
MARIN Maryse
-24
5A
100
MIRONNEAU Mauricette
-24
4A
101
CARBONNIER Nicole
-24
4B
102
JUHEM Bernard
-24
5C
103
BONDAZ Annie
-24
5A
105
BRISSOT Marie-Claude
-24
4B
107
ARAMO Gisèle
-24
4C
40
VACONNET Cécile
-21
4A
47
PEYLET Anne-Marie
-21
3A
56
GIRARD Christine
-21
5A
65
CURRIVAND Michelle
-21
4B
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
JAZE Christophe
Top
1B
Avertissement
7
AMET Christian
Top
1A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
35
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
36
CASSIN Carole
Top
2A