Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
261
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2016 - TH3 originales - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-86
2.
JAZE Christophe
-27
3.
KOLLMEIER Jérôme
-122
4.
AYMON Christiane
-38
5.
EDOUARD Emile
-420
6.
BOUCHARD Gisèle
-475
7.
AMET Christian
-13
8.
MARCZAK Régis
-130
9.
LEVENBACH Kiki
-303
10.
MARCA Marilena
-234
11.
BOIRON Tiphaine
-55
12.
BOIRON Gilles
-171
13.
MASSIN Patrick
-243
14.
FANER Marc
-180
15.
GELINEAU Sylvie
-146
16.
REYNAUD Jérôme
-166
17.
HOURTAL Brigitte
-154
18.
MOOSER Anne
-215
19.
CONSTANTIN Yvan
-116
20.
THIRION Daniel
-69
21.
KRUMENACKER Christine
-281
22.
LAFARGE Janine
-601
23.
BAYENDERIAN Annie
-296
24.
FANER Catherine
-50
25.
CLAVIER Bernard
-280
26.
VALLET Christiane
-273
27.
ERRERA Elisabeth
-249
28.
PAILLET Clotilde
-115
29.
GAILLET Suzanne
-270
30.
SCHAFFTER Barbara
-221
31.
ISRAEL Monique
-334
32.
VERDAN Nicole
-208
33.
TESSIER Valérie
-141
34.
MERCHIERS Yannick
-212
35.
BELOUINEAU Bertrand
-210
36.
CASSIN Carole
-159
37.
TRACQ Claire
-299
38.
AMET Michèle
-282
39.
LACRAMPE Sylvie
-301
40.
VACONNET Cécile
-212
41.
LUTHI Liliane
-195
42.
ORSAZ Gisèle
-254
43.
TREMEAU Martine
-190
44.
MENNECHET Brigitte
-265
45.
DELPHIN Monique
-259
46.
RIQUET Danielle
-238
47.
PEYLET Anne-Marie
-194
48.
BENOIT Arlette
-195
49.
VUADENS Anne-Lise
-254
50.
CHARRIER Marie-Claude
-476
51.
ARIZZI Agnès
-160
52.
REIG Brigitte
-302
53.
FLACHON Françoise
-269
54.
BONFILS Françoise
-225
55.
POLLET Charlotte
-174
56.
GIRARD Christine
-224
57.
JABIN DUDOGNON Nadine
-189
58.
BONIN Philippe
-276
59.
ASSELIN Patrick
-259
60.
CUNY Nadine
-245
61.
BERTHOD Françoise
-315
62.
VIALATTE Jérôme
-352
63.
DUPONT Françoise
-311
64.
VALLET Françoise
-288
65.
CURRIVAND Michelle
-304
66.
BACOT Pierrette
-320
67.
SCHULTHESS Monique
-199
68.
MICHON Sylvain
-411
69.
BAU Denise
-290
70.
THOUVENEL Jean-Georges
-260
71.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-239
72.
AULAGNIER Agnès
-308
73.
GINDRAT Bluette
-266
74.
LEY Simone
-236
75.
NEGRELLO Claudia
-335
76.
VIANI Frédérique
-327
77.
ASTIER Claude
-253
78.
JACOB Nelly
-184
79.
DESFARGES Gilbert
-287
80.
CRUCIANI Anny
-390
81.
ROBERT Eliane
-313
82.
SCHMID Yolande
-280
83.
GELINEAU Annie
-417
84.
FANTI Cathy
-228
85.
RUEFF Rémy
-182
86.
VATIN Edith
-401
87.
FAUVET Corinne
-203
88.
PUSEL Noëlle
-323
89.
MOREL Christine
-252
90.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-290
91.
ROBIN Christiane
-345
92.
GALANT Viviane
-382
93.
BORG Andrée
-338
94.
OUDART Germaine
-484
95.
BONANSEA Maryse
-276
96.
FAURE Marie-Louise
-453
97.
VAN DORMAEL Thérèse
-366
98.
MARIN Maryse
-372
99.
HUGUET Marie-Jo
-313
100.
MIRONNEAU Mauricette
-333
101.
CARBONNIER Nicole
-312
102.
JUHEM Bernard
-492
103.
BONDAZ Annie
-468
104.
DETRAZ Florian
-366
105.
BRISSOT Marie-Claude
-242
106.
BAUER Pascale
-469
107.
ARAMO Gisèle
-321
108.
DELORME Yannick
-459
109.
BOEGLI Véronique
-392
110.
REBAUDENGO France
-456
111.
PICHONNAT Annette
-424
112.
CHABRIER Géraldine
-449
114.
DEILLON Monique
-489
115.
CHAUVIN Denise
-440
116.
BOUCHET Jeanne
-491