Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2016 - TH3 originales - Partie 3
REJOUER
Top: REFERERA, K5, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
JAZE Christophe
Top
1B
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
AYMON Christiane
-2
1A
5
EDOUARD Emile
-5
4A
6
BOUCHARD Gisèle
-5
5A
7
AMET Christian
Top
1A
8
MARCZAK Régis
Top
1B
9
LEVENBACH Kiki
-5
4B
10
MARCA Marilena
Top
4B
11
BOIRON Tiphaine
-2
2A
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
MASSIN Patrick
-44
2A
Avertissement
14
FANER Marc
Top
2A
15
GELINEAU Sylvie
Top
2A
16
REYNAUD Jérôme
Top
3A
17
HOURTAL Brigitte
-8
2B
18
MOOSER Anne
Top
2A
Avertissement
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
THIRION Daniel
Top
2A
21
KRUMENACKER Christine
-10
5B
22
LAFARGE Janine
-45
5C
23
BAYENDERIAN Annie
-70
6A
Zéro
24
FANER Catherine
-5
2A
25
CLAVIER Bernard
-1
4A
26
VALLET Christiane
-5
3A
27
ERRERA Elisabeth
-10
3A
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
29
GAILLET Suzanne
-5
4B
30
SCHAFFTER Barbara
-8
3A
Avertissement
31
ISRAEL Monique
-70
3A
Zéro
32
VERDAN Nicole
-5
3B
33
TESSIER Valérie
Top
3B
34
MERCHIERS Yannick
Top
4A
35
BELOUINEAU Bertrand
-70
2B
Zéro
36
CASSIN Carole
-2
2A
Avertissement
37
TRACQ Claire
-8
4B
38
AMET Michèle
-5
3A
39
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
40
VACONNET Cécile
Top
4A
41
LUTHI Liliane
-2
3B
42
ORSAZ Gisèle
Top
4A
43
TREMEAU Martine
-5
4A
44
MENNECHET Brigitte
Top
3B
45
DELPHIN Monique
Top
4B
46
RIQUET Danielle
-8
5B
47
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
48
BENOIT Arlette
Top
3A
49
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
50
CHARRIER Marie-Claude
-5
5A
51
ARIZZI Agnès
Top
4A
52
REIG Brigitte
-7
4A
53
FLACHON Françoise
-5
4A
54
BONFILS Françoise
-1
4C
55
POLLET Charlotte
Top
4A
56
GIRARD Christine
Top
5A
57
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
58
BONIN Philippe
-10
4A
Avertissement
59
ASSELIN Patrick
-5
3A
60
CUNY Nadine
Top
4A
61
BERTHOD Françoise
-9
4D
62
VIALATTE Jérôme
-9
5A
63
DUPONT Françoise
-10
4A
64
VALLET Françoise
Top
4A
65
CURRIVAND Michelle
-10
4B
66
BACOT Pierrette
-9
4A
Avertissement
67
SCHULTHESS Monique
Top
4B
68
MICHON Sylvain
-10
5C
69
BAU Denise
-8
3B
Avertissement
70
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
71
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
72
AULAGNIER Agnès
Top
4A
73
GINDRAT Bluette
Top
4A
74
LEY Simone
-44
4A
75
NEGRELLO Claudia
-1
4B
76
VIANI Frédérique
-10
5A
77
ASTIER Claude
Top
4B
78
JACOB Nelly
-5
4A
79
DESFARGES Gilbert
-44
5A
80
CRUCIANI Anny
-10
4A
81
ROBERT Eliane
Top
4D
82
SCHMID Yolande
-47
4B
Avertissement
83
GELINEAU Annie
-10
5A
84
FANTI Cathy
Top
4A
85
RUEFF Rémy
Top
3A
86
VATIN Edith
-5
5A
87
FAUVET Corinne
Top
4A
88
PUSEL Noëlle
-5
5A
89
MOREL Christine
Top
5A
90
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-5
4D
91
ROBIN Christiane
Top
4A
92
GALANT Viviane
Top
4A
93
BORG Andrée
-9
5A
94
OUDART Germaine
Top
5A
95
BONANSEA Maryse
Top
4A
96
FAURE Marie-Louise
-10
4A
Avertissement
97
VAN DORMAEL Thérèse
-70
5A
Zéro
98
MARIN Maryse
Top
5A
99
HUGUET Marie-Jo
-10
4C
100
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
101
CARBONNIER Nicole
Top
4B
102
JUHEM Bernard
Top
5C
103
BONDAZ Annie
-45
5A
104
DETRAZ Florian
-48
6A
105
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
106
BAUER Pascale
-44
5C
Avertissement
107
ARAMO Gisèle
Top
4C
108
DELORME Yannick
-5
4C
109
BOEGLI Véronique
Top
4D
110
REBAUDENGO France
-48
5A
111
PICHONNAT Annette
Top
5B
112
CHABRIER Géraldine
-5
5B
114
DEILLON Monique
-47
6A
Avertissement
115
CHAUVIN Denise
Top
4C
116
BOUCHET Jeanne
-10
5A