Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2016 - TH3 originales - Partie 3
REJOUER
Top: PYELITES, 14H, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
CHARRIER Marie-Claude
-90
5A
Zéro
63
DUPONT Françoise
-90
4A
Zéro
93
BORG Andrée
-90
5A
Zéro
5
EDOUARD Emile
-67
4A
Avertissement
42
ORSAZ Gisèle
-54
4A
106
BAUER Pascale
-54
5C
91
ROBIN Christiane
-52
4A
61
BERTHOD Françoise
-51
4D
111
PICHONNAT Annette
-50
5B
Avertissement
116
BOUCHET Jeanne
-49
5A
92
GALANT Viviane
-48
4A
94
OUDART Germaine
-48
5A
98
MARIN Maryse
-48
5A
109
BOEGLI Véronique
-48
4D
110
REBAUDENGO France
-48
5A
114
DEILLON Monique
-48
6A
Avertissement
44
MENNECHET Brigitte
-42
3B
102
JUHEM Bernard
-42
5C
115
CHAUVIN Denise
-42
4C
Avertissement
39
LACRAMPE Sylvie
-32
4B
81
ROBERT Eliane
-32
4D
86
VATIN Edith
-32
5A
Avertissement
60
CUNY Nadine
-27
4A
9
LEVENBACH Kiki
-22
4B
43
TREMEAU Martine
-22
4A
103
BONDAZ Annie
-22
5A
Avertissement
2
JAZE Christophe
-21
1B
Avertissement
23
BAYENDERIAN Annie
-19
6A
68
MICHON Sylvain
-19
5C
75
NEGRELLO Claudia
-19
4B
80
CRUCIANI Anny
-19
4A
76
VIANI Frédérique
-18
5A
79
DESFARGES Gilbert
-18
5A
Avertissement
82
SCHMID Yolande
-18
4B
83
GELINEAU Annie
-18
5A
88
PUSEL Noëlle
-18
5A
95
BONANSEA Maryse
-18
4A
46
RIQUET Danielle
-17
5B
11
BOIRON Tiphaine
-16
2A
12
BOIRON Gilles
-16
1B
13
MASSIN Patrick
-16
2A
16
REYNAUD Jérôme
-16
3A
Avertissement
22
LAFARGE Janine
-16
5C
25
CLAVIER Bernard
-16
4A
Avertissement
32
VERDAN Nicole
-16
3B
34
MERCHIERS Yannick
-16
4A
36
CASSIN Carole
-16
2A
Avertissement
37
TRACQ Claire
-16
4B
38
AMET Michèle
-16
3A
41
LUTHI Liliane
-16
3B
52
REIG Brigitte
-16
4A
55
POLLET Charlotte
-16
4A
Avertissement
56
GIRARD Christine
-16
5A
Avertissement
62
VIALATTE Jérôme
-16
5A
64
VALLET Françoise
-16
4A
65
CURRIVAND Michelle
-16
4B
66
BACOT Pierrette
-16
4A
67
SCHULTHESS Monique
-16
4B
69
BAU Denise
-16
3B
Avertissement
70
THOUVENEL Jean-Georges
-16
4A
72
AULAGNIER Agnès
-16
4A
Avertissement
73
GINDRAT Bluette
-16
4A
74
LEY Simone
-16
4A
89
MOREL Christine
-16
5A
96
FAURE Marie-Louise
-16
4A
100
MIRONNEAU Mauricette
-16
4A
101
CARBONNIER Nicole
-16
4B
104
DETRAZ Florian
-16
6A
112
CHABRIER Géraldine
-16
5B
87
FAUVET Corinne
-15
4A
6
BOUCHARD Gisèle
-14
5A
8
MARCZAK Régis
-14
1B
Avertissement
21
KRUMENACKER Christine
-14
5B
29
GAILLET Suzanne
-14
4B
31
ISRAEL Monique
-14
3A
35
BELOUINEAU Bertrand
-14
2B
40
VACONNET Cécile
-14
4A
45
DELPHIN Monique
-14
4B
47
PEYLET Anne-Marie
-14
3A
Avertissement
49
VUADENS Anne-Lise
-14
4D
Avertissement
51
ARIZZI Agnès
-14
4A
54
BONFILS Françoise
-14
4C
57
JABIN DUDOGNON Nadine
-14
4C
58
BONIN Philippe
-14
4A
Avertissement
59
ASSELIN Patrick
-14
3A
Avertissement
71
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4A
77
ASTIER Claude
-14
4B
78
JACOB Nelly
-14
4A
84
FANTI Cathy
-14
4A
Avertissement
90
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-14
4D
97
VAN DORMAEL Thérèse
-14
5A
99
HUGUET Marie-Jo
-14
4C
105
BRISSOT Marie-Claude
-14
4B
107
ARAMO Gisèle
-14
4C
Avertissement
10
MARCA Marilena
-12
4B
Avertissement
15
GELINEAU Sylvie
-12
2A
48
BENOIT Arlette
-12
3A
85
RUEFF Rémy
-12
3A
Avertissement
3
KOLLMEIER Jérôme
-9
1A
Avertissement
19
CONSTANTIN Yvan
-9
2A
26
VALLET Christiane
-9
3A
Avertissement
27
ERRERA Elisabeth
-9
3A
4
AYMON Christiane
-8
1A
7
AMET Christian
-8
1A
17
HOURTAL Brigitte
-8
2B
Avertissement
20
THIRION Daniel
-8
2A
28
PAILLET Clotilde
-8
2A
33
TESSIER Valérie
-8
3B
53
FLACHON Françoise
-8
4A
SOLO
108
DELORME Yannick
-8
4C
14
FANER Marc
-7
2A
Avertissement
18
MOOSER Anne
-7
2A
24
FANER Catherine
-7
2A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
SOLO
30
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
SOLO