Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2016 - TH3 originales - Partie 3
REJOUER
Top: ANSE, 2K, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
JAZE Christophe
Top
1B
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
EDOUARD Emile
-11
4A
6
BOUCHARD Gisèle
-9
5A
7
AMET Christian
Top
1A
8
MARCZAK Régis
Top
1B
9
LEVENBACH Kiki
-5
4B
10
MARCA Marilena
Top
4B
11
BOIRON Tiphaine
Top
2A
12
BOIRON Gilles
-5
1B
13
MASSIN Patrick
-11
2A
14
FANER Marc
-9
2A
15
GELINEAU Sylvie
Top
2A
16
REYNAUD Jérôme
Top
3A
17
HOURTAL Brigitte
-9
2B
18
MOOSER Anne
-5
2A
Avertissement
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
THIRION Daniel
-5
2A
21
KRUMENACKER Christine
-9
5B
Avertissement
22
LAFARGE Janine
-11
5C
Avertissement
23
BAYENDERIAN Annie
Top
6A
24
FANER Catherine
Top
2A
25
CLAVIER Bernard
Top
4A
26
VALLET Christiane
-9
3A
27
ERRERA Elisabeth
-9
3A
28
PAILLET Clotilde
-9
2A
29
GAILLET Suzanne
Top
4B
30
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
31
ISRAEL Monique
Top
3A
32
VERDAN Nicole
-5
3B
33
TESSIER Valérie
Top
3B
34
MERCHIERS Yannick
-9
4A
35
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
36
CASSIN Carole
Top
2A
37
TRACQ Claire
-14
4B
38
AMET Michèle
-9
3A
39
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
Avertissement
40
VACONNET Cécile
-11
4A
41
LUTHI Liliane
-5
3B
42
ORSAZ Gisèle
Top
4A
43
TREMEAU Martine
-9
4A
Avertissement
44
MENNECHET Brigitte
-9
3B
45
DELPHIN Monique
-9
4B
Avertissement
46
RIQUET Danielle
-9
5B
47
PEYLET Anne-Marie
-11
3A
48
BENOIT Arlette
-9
3A
49
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
50
CHARRIER Marie-Claude
-9
5A
51
ARIZZI Agnès
Top
4A
52
REIG Brigitte
-5
4A
53
FLACHON Françoise
Top
4A
54
BONFILS Françoise
Top
4C
55
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
56
GIRARD Christine
-9
5A
57
JABIN DUDOGNON Nadine
-9
4C
58
BONIN Philippe
Top
4A
Avertissement
59
ASSELIN Patrick
-5
3A
60
CUNY Nadine
-9
4A
61
BERTHOD Françoise
Top
4D
62
VIALATTE Jérôme
-9
5A
63
DUPONT Françoise
-9
4A
64
VALLET Françoise
-11
4A
65
CURRIVAND Michelle
-9
4B
66
BACOT Pierrette
-35
4A
Zéro
67
SCHULTHESS Monique
-11
4B
68
MICHON Sylvain
Top
5C
69
BAU Denise
-9
3B
70
THOUVENEL Jean-Georges
-11
4A
71
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4A
72
AULAGNIER Agnès
-11
4A
73
GINDRAT Bluette
-9
4A
74
LEY Simone
-9
4A
75
NEGRELLO Claudia
-11
4B
76
VIANI Frédérique
-9
5A
Avertissement
77
ASTIER Claude
Top
4B
78
JACOB Nelly
Top
4A
79
DESFARGES Gilbert
-9
5A
80
CRUCIANI Anny
-9
4A
81
ROBERT Eliane
-9
4D
82
SCHMID Yolande
-9
4B
83
GELINEAU Annie
Top
5A
84
FANTI Cathy
-9
4A
85
RUEFF Rémy
Top
3A
86
VATIN Edith
-11
5A
87
FAUVET Corinne
-35
4A
Zéro
88
PUSEL Noëlle
-15
5A
89
MOREL Christine
-9
5A
90
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
Avertissement
91
ROBIN Christiane
-9
4A
92
GALANT Viviane
-11
4A
93
BORG Andrée
-9
5A
94
OUDART Germaine
-9
5A
95
BONANSEA Maryse
-11
4A
96
FAURE Marie-Louise
-11
4A
97
VAN DORMAEL Thérèse
-11
5A
98
MARIN Maryse
-9
5A
99
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
100
MIRONNEAU Mauricette
-9
4A
101
CARBONNIER Nicole
-9
4B
102
JUHEM Bernard
-14
5C
103
BONDAZ Annie
-9
5A
104
DETRAZ Florian
-9
6A
105
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
106
BAUER Pascale
Top
5C
107
ARAMO Gisèle
-11
4C
108
DELORME Yannick
-13
4C
109
BOEGLI Véronique
-11
4D
110
REBAUDENGO France
-11
5A
111
PICHONNAT Annette
Top
5B
112
CHABRIER Géraldine
-11
5B
114
DEILLON Monique
-9
6A
115
CHAUVIN Denise
-9
4C
116
BOUCHET Jeanne
-11
5A