Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2017 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: EGAYEE, M8, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
QUESADA Christian
-2
1B
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
MULLER Ketty
Top
2A
9
SEIXAS Roberto
-1
2A
10
KRUMENACKER Christine
Top
5A
11
LAFARGE Janine
-3
5C
12
JAZÉ Christophe
Top
1B
13
ERRERA Elisabeth
Top
3A
14
LANCEAU Odile
-2
3A
15
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
16
HOURTAL Brigitte
Top
2B
17
REYNAUD Jérôme
Top
2B
18
MASSIN Patrick
Top
2A
19
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
20
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
21
AMET Michèle
Top
3A
22
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
23
MEICHTRY Michèle
-1
3A
24
ORSAZ Gisèle
Top
4A
25
LAMBERT Patricia
Top
3B
26
THORENS Lucette
-1
4A
27
JACOB Nelly
Top
3B
28
VALLET Christiane
Top
3A
29
ZAGAR Dany
Top
3A
30
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
31
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
32
GAMOT Christiane
Top
3B
33
RIFF Bernadette
Top
3B
34
POULAT Guylaine
Top
3B
35
TENTHOREY Michel
Top
4A
36
GUERIN Philippe
Top
4B
37
RUEFF Rémy
-3
3A
38
NOIROT Pascal
-4
4A
39
DUPERTUIS Christa
Top
3B
40
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
41
FAURE Marie-Louise
-3
4B
42
CUNY Nadine
Top
4A
43
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
44
POULAIN Catherine
Top
4A
Avertissement
45
VERDAN Nicole
Top
3B
46
BENOIT Arlette
Top
3A
47
FRUTIG Julien
Top
5A
48
BRUYERE Monique
Top
4C
49
VACONNET Cécile
Top
4A
50
BONANSEA Maryse
-4
4A
51
COUPELLE Olivier
Top
4A
52
VIENNE Roberte
Top
4A
53
FLACHON Françoise
-4
4A
54
DE FREITAS Pierre
Top
4A
55
BAU Denise
Top
4A
56
MENNECHET Brigitte
-2
3B
57
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
58
BOUCHERAND Monique
Top
4A
59
BACOT Pierrette
-3
4A
60
TRACQ Claire
Top
4B
61
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
62
REIG Brigitte
-3
4A
63
QUENNET Elisabeth
-4
4B
64
PARIS Marie-Claude
Top
6B
65
VINCENT Jacqueline
-3
4B
66
BERNARD Monique
Top
4A
67
TARDY Odette
Top
4B
68
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
69
BOUCHERAND Marie-Hélène
-2
4B
70
FANTI Cathy
-3
4A
71
SCHMITT Annie
-4
4B
72
BERTHOD Françoise
Top
4C
73
GAILLET Suzanne
Top
4B
74
BOEGLI Véronique
-4
4C
75
REQUENA Esteban
Top
4D
76
NICOLAS Myriam
Top
4D
77
LALANNE Jean
-2
4D
78
ASTIER Claude
Top
4A
Avertissement
79
NEGRELLO Claudia
-3
4B
80
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
81
ROBIN Christiane
Top
4A
82
ROUX Patricia
Top
4B
83
ESTELLON Claudia
-2
5B
84
LUAP Joseline
-3
5D
85
ROUX Christine
Top
5B
86
BOULAY Michèle
Top
4B
87
COLLANGE Monique
-2
4A
88
ARAMO Gisèle
-3
4C
89
CUTULLIC Patricia
Top
4A
90
BURNIER Martine
Top
5A
91
CHETRIT Lisette
-2
4B
92
MOREL Christine
-2
4D
93
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4C
94
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4C
95
MARZOLF Madeleine
Top
4C
96
VALLET Françoise
-2
4A
97
LEVENBACH Kiki
Top
4B
98
MOTHE Marie-Hélène
-3
4D
99
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
100
SULTANOM Huda
Top
4C
101
MICHON Sylvain
Top
5B
102
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
103
SANTI Catherine
Top
4B
104
GROSCLAUDE Paulette
Top
4C
105
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5B
106
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
107
GIRARD Christine
Top
4C
108
TARDY Danièle
-3
5A
109
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
110
CASQUET Jocelyne
-4
5C
111
BORG Andrée
-2
5A
112
VAN DORMAEL Thérèse
-3
5A
113
GAILLARD Laurent
-3
5D
114
LANGILLIER Monique
Top
4C
115
QUETY Paulette
Top
5A
116
VIALATTE Jérôme
Top
4D
117
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
118
BILLON Bernadette
Top
4C
119
BONDAZ Annie
-3
5B
120
HANOTEAU Nicole
Top
5A
121
FAGES Francine
-3
5A
122
MAISON Chantal
-3
5B
123
GENAND Edith
-4
6A
124
DEVOS Josette
Top
5C
125
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
126
BARROU Annie
-3
5B
127
BEUGNET René
Top
5B
128
WOLFF Marinette
-4
5D
129
PLÜSS Dominique
Top
6A
130
SEYDOUX Edith
-4
5B
131
CHEVASSU Nelly
Top
5B
132
LUTRIN Marie-France
-2
5B
133
MANDRICK Jeannine
Top
5A
134
DETRAZ Florian
-4
5D
135
MARADAN Martine
Top
5D
136
BEN ABDELKADER Chelbia
-3
6A
137
ROUX Monique
Top
5A
138
ALCOVER Laurence
Top
7
139
LIBOUREL Madeleine
Top
5C
140
VATIN Edith
Top
5A
141
REBAUDENGO France
-3
5A
142
PICHONNAT Annette
Top
5C
143
JUSTINE Marie-Josèphe
Top
5A
144
BOUCHARD Gisèle
-4
4D
145
BEZIEAU Claudine
Top
5D
146
OUDART Germaine
Top
5A
147
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
148
BOUCHET Jeanne
Top
5A
Avertissement
149
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-3
6A
150
RIAND Michèle
Top
5B
151
MARIN Maryse
Top
5A
152
ROUSSY Pascale
-4
6C
153
LALANNE Maryse
-2
5C
154
VIENNE Lucien
-3
5B
156
BONANO Jacqueline
-4
6B
157
MANCINI Frédérique
-3
6A
Avertissement
158
CONRAUD Thérèse
Top
5B