Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2017 - TH7 individuel - Partie 7
REJOUER
Top: FEND, 5F, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
POULAT Rémy
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BOCCON Gérard
-4
1A
4
BOIRON Gilles
Top
1B
5
AMET Christian
Top
1A
6
QUESADA Christian
Top
1B
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
SEIXAS Roberto
Top
2A
9
JAZÉ Christophe
-4
1B
10
KRUMENACKER Christine
-10
5A
11
LAFARGE Janine
-4
5C
12
MULLER Ketty
-4
2A
13
MASSIN Patrick
Top
2A
14
ERRERA Elisabeth
-4
3A
15
AMET Michèle
-4
3A
16
HOURTAL Brigitte
Top
2B
17
REYNAUD Jérôme
Top
2B
Avertissement
18
BOUDERBALA Michèle
-4
3A
19
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
20
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
21
LANCEAU Odile
Top
3A
22
ZAGAR Dany
Top
3A
23
MEICHTRY Michèle
Top
3A
24
AUCLAIR Jean-Pierre
-4
2B
25
LAMBERT Patricia
Top
3B
26
RUEFF Rémy
-4
3A
27
VALLET Christiane
-4
3A
28
JACOB Nelly
Top
3B
29
GAMOT Christiane
-4
3B
30
ORSAZ Gisèle
Top
4A
31
THORENS Lucette
-4
4A
32
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
Avertissement
33
RIFF Bernadette
-4
3B
34
COUPELLE Olivier
Top
4A
35
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
36
BENOIT Arlette
Top
3A
37
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
38
NOIROT Pascal
Top
4A
39
DUPERTUIS Christa
Top
3B
Avertissement
40
CUNY Nadine
Top
4A
41
TENTHOREY Michel
-6
4A
42
POULAT Guylaine
-10
3B
43
BODIGLIO Raymonde
-4
4A
44
FAURE Marie-Louise
-4
4B
45
BRUYERE Monique
-4
4C
46
GUERIN Philippe
Top
4B
47
DE FREITAS Pierre
Top
4A
48
POULAIN Catherine
-11
4A
49
FLACHON Françoise
Top
4A
50
VACONNET Cécile
Top
4A
51
FRUTIG Julien
-4
5A
52
VERDAN Nicole
-4
3B
53
VIENNE Roberte
-4
4A
54
BACOT Pierrette
-4
4A
55
BAU Denise
-4
4A
56
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
57
REIG Brigitte
Top
4A
58
BOEGLI Véronique
Top
4C
59
MENNECHET Brigitte
Top
3B
60
SCHMITT Annie
Top
4B
61
BOUCHERAND Monique
Top
4A
62
BERTHOD Françoise
Top
4C
63
TRACQ Claire
Top
4B
64
REQUENA Esteban
Top
4D
65
QUENNET Elisabeth
-10
4B
66
GAILLET Suzanne
Top
4B
67
BERNARD Monique
-4
4A
68
TARDY Odette
Top
4B
69
ASTIER Claude
-10
4A
70
BONANSEA Maryse
Top
4A
71
ROUILLER Jean-Paul
-4
4A
72
DUPONT Françoise
-6
4A
73
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4B
74
FANTI Cathy
Top
4A
75
ROBIN Christiane
-4
4A
76
NEGRELLO Claudia
Top
4B
77
LALANNE Jean
Top
4D
78
ROUX Patricia
Top
4B
Avertissement
79
VINCENT Jacqueline
Top
4B
80
ARAMO Gisèle
-4
4C
81
PARIS Marie-Claude
-8
6B
82
NICOLAS Myriam
-6
4D
83
COLLANGE Monique
-4
4A
84
LUAP Joseline
Top
5D
85
CUTULLIC Patricia
Top
4A
86
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
87
ROUX Christine
-10
5B
88
MOREL Christine
-4
4D
89
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4C
90
BOULAY Michèle
Top
4B
91
BURNIER Martine
-6
5A
92
SULTANOM Huda
Top
4C
Avertissement
93
VALLET Françoise
-4
4A
94
MAROLLEAU Yvette
-4
5B
95
LEVENBACH Kiki
-4
4B
96
ESTELLON Claudia
-6
5B
97
SANTI Catherine
Top
4B
98
CHETRIT Lisette
-6
4B
99
HUGUET Marie-Jo
-10
4C
100
MARZOLF Madeleine
Top
4C
101
CASQUET Jocelyne
-6
5C
102
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
103
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
5A
104
TARDY Danièle
Top
5A
105
BORG Andrée
-4
5A
106
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
107
MOTHE Marie-Hélène
Top
4D
108
GROSCLAUDE Paulette
-4
4C
109
MICHON Sylvain
-6
5B
110
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5B
111
VIALATTE Jérôme
Top
4D
112
BILLON Bernadette
-4
4C
113
LANGILLIER Monique
Top
4C
114
VAN DORMAEL Thérèse
-12
5A
115
GIRARD Christine
-4
4C
116
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4C
117
BONDAZ Annie
Top
5B
118
HANOTEAU Nicole
Top
5A
119
QUETY Paulette
-10
5A
120
GAILLARD Laurent
Top
5D
121
BARROU Annie
-4
5B
122
WOLFF Marinette
-10
5D
123
SEYDOUX Edith
Top
5B
124
ENJOLRAS Madeleine
-24
5B
Zéro
125
DETRAZ Florian
Top
5D
126
LUTRIN Marie-France
Top
5B
127
MAISON Chantal
Top
5B
128
DEVOS Josette
Top
5C
129
CHEVASSU Nelly
-6
5B
130
BEZIEAU Claudine
Top
5D
131
FAGES Francine
Top
5A
132
LIBOUREL Madeleine
-4
5C
133
ALCOVER Laurence
-11
7
Avertissement
134
BEUGNET René
-10
5B
135
PLÜSS Dominique
-4
6A
136
BEN ABDELKADER Chelbia
-4
6A
137
ROUX Monique
-11
5A
138
MANDRICK Jeannine
-12
5A
139
MARADAN Martine
Top
5D
140
JUSTINE Marie-Josèphe
-4
5A
141
GENAND Edith
Top
6A
142
OUDART Germaine
-8
5A
143
REBAUDENGO France
Top
5A
144
BOUCHARD Gisèle
-4
4D
145
VATIN Edith
Top
5A
146
PICHONNAT Annette
-6
5C
147
BOUCHET Jeanne
-4
5A
148
RUFFIEUX Cécile
-6
5D
149
MARIN Maryse
-4
5A
150
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-6
6A
151
RIAND Michèle
Top
5B
152
LALANNE Maryse
-10
5C
153
VIENNE Lucien
Top
5B
154
ROUSSY Pascale
-6
6C
155
BONANO Jacqueline
-12
6B
Pénalité
156
MANCINI Frédérique
-24
6A
Zéro
158
CONRAUD Thérèse
Top
5B
159
ARRANDEL Jacqueline
-6
5D
Avertissement