Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2017 - TH7 individuel - Partie 7
REJOUER
Top: ODEUR, 1K, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
POULAT Rémy
-5
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BOIRON Gilles
-5
1B
5
AMET Christian
Top
1A
6
QUESADA Christian
Top
1B
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
SEIXAS Roberto
Top
2A
9
JAZÉ Christophe
-5
1B
10
KRUMENACKER Christine
-18
5A
Avertissement
11
LAFARGE Janine
-17
5C
12
MULLER Ketty
-27
2A
Zéro
13
MASSIN Patrick
Top
2A
14
ERRERA Elisabeth
-11
3A
15
AMET Michèle
Top
3A
16
HOURTAL Brigitte
Top
2B
17
REYNAUD Jérôme
-5
2B
18
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
19
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
Avertissement
20
PEYLET Anne-Marie
-6
3A
21
LANCEAU Odile
Top
3A
22
ZAGAR Dany
-5
3A
23
MEICHTRY Michèle
-5
3A
24
AUCLAIR Jean-Pierre
-6
2B
25
LAMBERT Patricia
Top
3B
26
RUEFF Rémy
-17
3A
27
VALLET Christiane
Top
3A
28
JACOB Nelly
Top
3B
29
GAMOT Christiane
-16
3B
30
ORSAZ Gisèle
Top
4A
31
THORENS Lucette
-6
4A
32
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
33
RIFF Bernadette
Top
3B
34
COUPELLE Olivier
-15
4A
Avertissement
35
HENRIOT Sylvianne
-5
3A
36
BENOIT Arlette
-5
3A
37
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
38
NOIROT Pascal
-5
4A
39
DUPERTUIS Christa
-5
3B
40
CUNY Nadine
-12
4A
41
TENTHOREY Michel
-5
4A
42
POULAT Guylaine
-6
3B
43
BODIGLIO Raymonde
-5
4A
44
FAURE Marie-Louise
-15
4B
45
BRUYERE Monique
-13
4C
Avertissement
46
GUERIN Philippe
Top
4B
47
DE FREITAS Pierre
-5
4A
48
POULAIN Catherine
-13
4A
49
FLACHON Françoise
-5
4A
50
VACONNET Cécile
-7
4A
51
FRUTIG Julien
Top
5A
52
VERDAN Nicole
-5
3B
53
VIENNE Roberte
-9
4A
54
BACOT Pierrette
-5
4A
55
BAU Denise
-9
4A
56
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
57
REIG Brigitte
-5
4A
Avertissement
58
BOEGLI Véronique
-7
4C
59
MENNECHET Brigitte
-5
3B
60
SCHMITT Annie
-12
4B
61
BOUCHERAND Monique
-5
4A
62
BERTHOD Françoise
-6
4C
Avertissement
63
TRACQ Claire
-5
4B
64
REQUENA Esteban
-11
4D
65
QUENNET Elisabeth
-9
4B
66
GAILLET Suzanne
Top
4B
SOLO
67
BERNARD Monique
-9
4A
68
TARDY Odette
-18
4B
69
ASTIER Claude
-5
4A
70
BONANSEA Maryse
-5
4A
71
ROUILLER Jean-Paul
-15
4A
72
DUPONT Françoise
-9
4A
73
BOUCHERAND Marie-Hélène
-5
4B
74
FANTI Cathy
-5
4A
75
ROBIN Christiane
-9
4A
76
NEGRELLO Claudia
-9
4B
77
LALANNE Jean
-5
4D
78
ROUX Patricia
-5
4B
79
VINCENT Jacqueline
-5
4B
80
ARAMO Gisèle
-9
4C
81
PARIS Marie-Claude
-5
6B
82
NICOLAS Myriam
-9
4D
83
COLLANGE Monique
-9
4A
84
LUAP Joseline
-14
5D
85
CUTULLIC Patricia
-5
4A
86
MAUTTER Marie-Christine
-12
4A
87
ROUX Christine
-5
5B
88
MOREL Christine
-6
4D
89
CONTASSOT Marie-Thérèse
-15
4C
Avertissement
90
BOULAY Michèle
-5
4B
91
BURNIER Martine
-27
5A
Zéro
92
SULTANOM Huda
-6
4C
93
VALLET Françoise
Top
4A
94
MAROLLEAU Yvette
-15
5B
95
LEVENBACH Kiki
-5
4B
96
ESTELLON Claudia
-5
5B
97
SANTI Catherine
-5
4B
98
CHETRIT Lisette
-9
4B
99
HUGUET Marie-Jo
-7
4C
100
MARZOLF Madeleine
Top
4C
101
CASQUET Jocelyne
-9
5C
102
BRISSOT Marie-Claude
-9
4A
103
BACHELLERIE Jean-Claude
-15
5A
104
TARDY Danièle
-14
5A
105
BORG Andrée
-27
5A
Zéro
106
CLAVEL Marie-Claire
-7
5A
107
MOTHE Marie-Hélène
-15
4D
108
GROSCLAUDE Paulette
-19
4C
109
MICHON Sylvain
-12
5B
110
BOCCON Marie-Gabrielle
-5
5B
111
VIALATTE Jérôme
-9
4D
112
BILLON Bernadette
-27
4C
Zéro
113
LANGILLIER Monique
-12
4C
114
VAN DORMAEL Thérèse
-15
5A
115
GIRARD Christine
Top
4C
116
GAUTHIER Jean-Pierre
-9
4C
Pénalité
117
BONDAZ Annie
-5
5B
118
HANOTEAU Nicole
-18
5A
119
QUETY Paulette
-17
5A
120
GAILLARD Laurent
-27
5D
Zéro
121
BARROU Annie
-15
5B
122
WOLFF Marinette
-9
5D
123
SEYDOUX Edith
-5
5B
124
ENJOLRAS Madeleine
-5
5B
125
DETRAZ Florian
-9
5D
126
LUTRIN Marie-France
-5
5B
127
MAISON Chantal
-15
5B
128
DEVOS Josette
-9
5C
Avertissement
129
CHEVASSU Nelly
Top
5B
130
BEZIEAU Claudine
-14
5D
131
FAGES Francine
-5
5A
132
LIBOUREL Madeleine
-9
5C
133
ALCOVER Laurence
Top
7
134
BEUGNET René
-13
5B
135
PLÜSS Dominique
-9
6A
136
BEN ABDELKADER Chelbia
-18
6A
137
ROUX Monique
-5
5A
138
MANDRICK Jeannine
-7
5A
139
MARADAN Martine
-9
5D
Pénalité
140
JUSTINE Marie-Josèphe
-9
5A
141
GENAND Edith
-18
6A
142
OUDART Germaine
-9
5A
143
REBAUDENGO France
-5
5A
144
BOUCHARD Gisèle
-19
4D
145
VATIN Edith
-19
5A
146
PICHONNAT Annette
-6
5C
147
BOUCHET Jeanne
-5
5A
148
RUFFIEUX Cécile
-17
5D
149
MARIN Maryse
-9
5A
150
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-27
6A
Zéro
151
RIAND Michèle
Top
5B
152
LALANNE Maryse
-9
5C
153
VIENNE Lucien
-5
5B
154
ROUSSY Pascale
-14
6C
155
BONANO Jacqueline
-27
6B
Zéro
156
MANCINI Frédérique
-5
6A
158
CONRAUD Thérèse
-15
5B
Avertissement
159
ARRANDEL Jacqueline
-9
5D