Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
49
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2018 - TH7 3 mn + semi-rapide - Partie 2
REJOUER
Top: NARVAL, 8J, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
MARIN Maryse
-10
5A
3
SARRON Roselyne
-8
5B
31
CROZIER Patrick
-8
7
40
CONTRANT Bernard
-8
7
49
CLAVEL Marie-Claire
-8
5A
54
BONANSEA Maryse
-8
4A
61
GAY Marie-Paule
-8
5A
85
DEVOS Josette
-8
5C
90
VIGROUX Nicole
-8
4C
93
BURNIER Martine
-8
4D
103
FLACHON Françoise
-8
4A
104
BONDAZ Annie
-8
5A
117
ASTIER Claude
-8
4A
1
CHETRIT Lisette
-5
4C
2
LEURET Yvette
-5
5A
4
SEYDOUX Edith
-5
5A
5
RUFFIEUX Cécile
-5
5D
6
WIDEMANN Françoise
-5
4D
7
GIRARD Christine
-5
4B
8
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
9
SULTANOM Huda
-5
4C
12
ENJOLRAS Madeleine
-5
5B
14
BOHE Andrée
-5
5B
15
MICHON Sylvain
-5
5A
17
CATTIN André
-5
6A
18
EDOUARD Emile
-5
4B
19
PROTOIS Mariette
-5
4B
20
CASQUET Jocelyne
-5
5A
21
GRIVEL Thérèse
-5
6B
22
TARDY Danièle
-5
4D
23
PEYLIN Michèle
-5
5B
24
BACOT Pierrette
-5
4A
25
BAU Denise
-5
4A
26
LARONZE Catherine
-5
4A
27
GYSIN Christiane
-5
4C
28
SCHMITT Annie
-5
4B
30
KOPACZ Jacqueline
-5
5B
32
VIALATTE Jérôme
-5
4B
34
BUDRY Philippe
-5
2A
36
OGER Thierry
-5
4D
38
BAREILLE Claudie
-5
7
43
AUBERT Francine
-5
7
44
TONDU Guy
-5
4A
45
MOREL Christine
-5
4D
46
VULIN Muriel
-5
4A
47
REBAUDENGO France
-5
5A
50
CHEVASSU Nelly
-5
5B
51
VERDAN Nicole
-5
3B
52
VATIN Edith
-5
5A
53
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
55
MARADAN Martine
-5
5C
57
TREMEAU Martine
-5
4A
59
CONTASSOT Marie-Thérèse
-5
4C
60
BEZIEAU Claudine
-5
5D
62
MAISON Chantal
-5
5B
63
MAROLLEAU Yvette
-5
5C
64
BAUDREMON Madeleine
-5
5D
65
JOSSERAND Geneviève
-5
4B
68
QUENNET Elisabeth
-5
4B
69
PEYLET Anne-Marie
-5
3A
72
BLENET Monique
-5
5C
74
JOOSTEN Robert
-5
3B
75
PLÜSS Dominique
-5
5C
76
LEVY Suzanne
-5
3B
78
POULAIN Catherine
-5
4A
80
DEILLON Monique
-5
5C
86
VALLET Christiane
-5
3A
87
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
88
PITTET Dominique
-5
5D
91
PARIS Marie-Claude
-5
6C
92
GNUVA Catherine
-5
5C
95
TENTHOREY Michel
-5
4A
97
ERRERA Elisabeth
-5
3A
98
JACOB Nelly
-5
3B
101
RIAND Michèle
-5
5B
102
POULAT Guylaine
-5
4A
107
REY-BELLET Michel
-5
4D
108
BOCCON Marie-Gabrielle
-5
5C
109
CERF Sophie
-5
2B
110
PICHONNAT Annette
-5
5C
113
BOURSIVAT Régine
-5
4A
114
REHSPRINGER Martine
-5
4A
115
DESFARGES Gilbert
-5
5A
118
BOUCHET Jeanne
-5
5A
122
DUPONT Françoise
-5
4A
123
PAQUET Catherine
-5
5B
126
FRUTIG Julien
-5
4B
128
GEORGES Anita
-5
3A
129
SANTI Catherine
-5
4B
131
COUPELLE Olivier
-5
4A
132
WOLFF Marinette
-5
5C
134
LEVENBACH Kiki
-5
4B
139
VIENNE Roberte
-5
4A
140
BORG Andrée
-5
4D
143
CHATEAU Michèle
-5
5D
144
ROUX Monique
-5
5A
145
SAUTHIER Yvette
-5
5B
149
ROUX Christine
-5
5B
150
REYNAUD Jérôme
-5
2B
151
TRACQ Claire
-5
4B
152
MANDRICK Jeannine
-5
5A
155
GAILLET Suzanne
-5
4B
156
OUDART Germaine
-5
5A
157
MERCHIERS Yannick
-5
4A
158
FAURE Marie-Louise
-5
4B
160
BLENET Eric
-5
5C
162
ROBIN Christiane
-5
7
164
BOEGLI Véronique
-5
4C
167
TEYCHENNE Annie
-5
5A
10
BEUGNET René
Top
5C
11
COLLANGE Monique
Top
4B
16
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
29
VIGROUX Patrick
Top
1A
33
MENNECHET Brigitte
Top
4A
35
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
37
VIENNE Lucien
Top
5B
39
ORSAZ Gisèle
Top
3B
41
BENOIT Arlette
Top
3B
42
MEICHTRY Michèle
Top
2B
48
AMET Christian
Top
1A
56
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
58
ARAMO Gisèle
Top
4B
66
PAILLET Clotilde
Top
2A
67
BUDA Brigitte
Top
4A
71
THORENS Lucette
Top
4D
73
JAZÉ Christophe
Top
1B
77
LIARDON Michel
Top
5C
79
BILLON Bernadette
Top
4B
81
CUTULLIC Patricia
Top
4B
82
GELINEAU Sylvie
Top
2A
83
KERNINON Jacques
Top
2A
84
LEY Simone
Top
4A
89
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
94
SCHMID Yolande
Top
4B
96
MULLER Ketty
Top
2A
99
DECRON Colas
Top
7
100
GAILLARD Laurent
Top
5A
105
BOUCHERAND Monique
Top
4A
106
CERF Gilbert
Top
2A
111
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
112
POULAT Rémy
Top
1A
116
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
119
MASSIN Patrick
Top
2A
120
QUESADA Christian
Top
1B
121
CASTALAN Thierry
Top
1A
124
BARTIER Frédéric
Top
1B
125
VACONNET Cécile
Top
4A
130
GARNIER Lison
Top
4A
133
RABUT Françoise
Top
5B
135
DUPERTUIS Christa
Top
3B
136
FANTI Cathy
Top
4A
137
WEBER Antoine
Top
2A
138
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
141
AYMON Christiane
Top
1A
142
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
146
BARROU Annie
Top
5B
147
BOCCON Gérard
Top
1A
148
MARCA Marilena
Top
4C
153
AMET Michèle
Top
3A
154
BOIRON Gilles
Top
1B
159
GUERIN Philippe
Top
4B
161
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
163
REIG Brigitte
Top
4A
165
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
166
VALLET Françoise
Top
4A