Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
155
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2018 - TH7 3 mn + semi-rapide - Partie 2
REJOUER
Top: AXA, 8A, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHETRIT Lisette
-7
4C
2
LEURET Yvette
Top
5A
3
SARRON Roselyne
Top
5B
4
SEYDOUX Edith
Top
5A
5
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
6
WIDEMANN Françoise
Top
4D
7
GIRARD Christine
Top
4B
8
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
9
SULTANOM Huda
Top
4C
10
BEUGNET René
Top
5C
11
COLLANGE Monique
Top
4B
12
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
13
MARIN Maryse
Top
5A
14
BOHE Andrée
Top
5B
15
MICHON Sylvain
Top
5A
16
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
17
CATTIN André
Top
6A
18
EDOUARD Emile
-4
4B
19
PROTOIS Mariette
Top
4B
20
CASQUET Jocelyne
Top
5A
21
GRIVEL Thérèse
Top
6B
22
TARDY Danièle
Top
4D
23
PEYLIN Michèle
Top
5B
24
BACOT Pierrette
Top
4A
25
BAU Denise
Top
4A
26
LARONZE Catherine
Top
4A
27
GYSIN Christiane
Top
4C
28
SCHMITT Annie
Top
4B
29
VIGROUX Patrick
Top
1A
30
KOPACZ Jacqueline
Top
5B
31
CROZIER Patrick
Top
7
32
VIALATTE Jérôme
Top
4B
33
MENNECHET Brigitte
Top
4A
34
BUDRY Philippe
Top
2A
35
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
36
OGER Thierry
Top
4D
37
VIENNE Lucien
Top
5B
38
BAREILLE Claudie
Top
7
39
ORSAZ Gisèle
Top
3B
40
CONTRANT Bernard
Top
7
41
BENOIT Arlette
Top
3B
42
MEICHTRY Michèle
Top
2B
43
AUBERT Francine
Top
7
44
TONDU Guy
Top
4A
45
MOREL Christine
Top
4D
46
VULIN Muriel
Top
4A
47
REBAUDENGO France
Top
5A
48
AMET Christian
Top
1A
49
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
50
CHEVASSU Nelly
Top
5B
51
VERDAN Nicole
Top
3B
52
VATIN Edith
Top
5A
53
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
54
BONANSEA Maryse
Top
4A
55
MARADAN Martine
Top
5C
56
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
57
TREMEAU Martine
Top
4A
58
ARAMO Gisèle
Top
4B
59
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4C
60
BEZIEAU Claudine
Top
5D
61
GAY Marie-Paule
Top
5A
62
MAISON Chantal
Top
5B
63
MAROLLEAU Yvette
Top
5C
64
BAUDREMON Madeleine
Top
5D
65
JOSSERAND Geneviève
Top
4B
66
PAILLET Clotilde
Top
2A
67
BUDA Brigitte
Top
4A
68
QUENNET Elisabeth
Top
4B
69
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
71
THORENS Lucette
Top
4D
72
BLENET Monique
Top
5C
73
JAZÉ Christophe
Top
1B
74
JOOSTEN Robert
Top
3B
75
PLÜSS Dominique
Top
5C
76
LEVY Suzanne
Top
3B
77
LIARDON Michel
Top
5C
78
POULAIN Catherine
Top
4A
79
BILLON Bernadette
Top
4B
80
DEILLON Monique
Top
5C
81
CUTULLIC Patricia
Top
4B
82
GELINEAU Sylvie
Top
2A
83
KERNINON Jacques
Top
2A
84
LEY Simone
Top
4A
85
DEVOS Josette
Top
5C
86
VALLET Christiane
Top
3A
87
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
88
PITTET Dominique
Top
5D
89
ISRAEL Monique
Top
3B
90
VIGROUX Nicole
Top
4C
91
PARIS Marie-Claude
Top
6C
92
GNUVA Catherine
Top
5C
93
BURNIER Martine
Top
4D
94
SCHMID Yolande
Top
4B
95
TENTHOREY Michel
Top
4A
96
MULLER Ketty
Top
2A
97
ERRERA Elisabeth
Top
3A
98
JACOB Nelly
Top
3B
99
DECRON Colas
Top
7
100
GAILLARD Laurent
Top
5A
101
RIAND Michèle
Top
5B
102
POULAT Guylaine
Top
4A
103
FLACHON Françoise
Top
4A
104
BONDAZ Annie
Top
5A
105
BOUCHERAND Monique
Top
4A
106
CERF Gilbert
Top
2A
107
REY-BELLET Michel
Top
4D
108
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
109
CERF Sophie
Top
2B
110
PICHONNAT Annette
-7
5C
111
POLLET Charlotte
Top
4A
112
POULAT Rémy
Top
1A
113
BOURSIVAT Régine
Top
4A
114
REHSPRINGER Martine
Top
4A
115
DESFARGES Gilbert
Top
5A
116
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
117
ASTIER Claude
Top
4A
118
BOUCHET Jeanne
Top
5A
119
MASSIN Patrick
Top
2A
120
QUESADA Christian
Top
1B
121
CASTALAN Thierry
Top
1A
122
DUPONT Françoise
Top
4A
123
PAQUET Catherine
Top
5B
124
BARTIER Frédéric
Top
1B
125
VACONNET Cécile
Top
4A
126
FRUTIG Julien
Top
4B
128
GEORGES Anita
Top
3A
129
SANTI Catherine
Top
4B
130
GARNIER Lison
Top
4A
131
COUPELLE Olivier
-4
4A
132
WOLFF Marinette
Top
5C
133
RABUT Françoise
Top
5B
134
LEVENBACH Kiki
-7
4B
135
DUPERTUIS Christa
Top
3B
136
FANTI Cathy
Top
4A
137
WEBER Antoine
Top
2A
138
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
139
VIENNE Roberte
Top
4A
140
BORG Andrée
Top
4D
141
AYMON Christiane
Top
1A
142
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
143
CHATEAU Michèle
-4
5D
144
ROUX Monique
Top
5A
145
SAUTHIER Yvette
Top
5B
146
BARROU Annie
Top
5B
147
BOCCON Gérard
Top
1A
148
MARCA Marilena
Top
4C
149
ROUX Christine
Top
5B
150
REYNAUD Jérôme
Top
2B
151
TRACQ Claire
Top
4B
152
MANDRICK Jeannine
Top
5A
153
AMET Michèle
Top
3A
154
BOIRON Gilles
Top
1B
155
GAILLET Suzanne
Top
4B
156
OUDART Germaine
Top
5A
157
MERCHIERS Yannick
Top
4A
158
FAURE Marie-Louise
Top
4B
159
GUERIN Philippe
Top
4B
160
BLENET Eric
Top
5C
161
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
162
ROBIN Christiane
Top
7
163
REIG Brigitte
Top
4A
164
BOEGLI Véronique
Top
4C
165
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
166
VALLET Françoise
Top
4A
167
TEYCHENNE Annie
Top
5A