Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2018 - TH7 3 mn + semi-rapide - Partie 3
REJOUER
Top: ENVAHIES, C8, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
131
VATIN Edith
-80
5A
Zéro
140
DEVOS Josette
-80
5C
Zéro
155
PEYLIN Michèle
-80
5B
Zéro
95
CROZIER Patrick
-54
7
120
GYSIN Christiane
-46
4C
116
LIARDON Michel
-44
5C
13
MARIN Maryse
-41
5A
14
BOHE Andrée
-41
5B
44
BENOIT Arlette
-41
3B
57
COUPELLE Olivier
-41
4A
66
THORENS Lucette
-41
4D
69
SCHMITT Annie
-41
4B
71
POLLET Charlotte
-41
4A
78
DECRON Colas
-41
7
81
VIALATTE Jérôme
-41
4B
87
VIGROUX Nicole
-41
4C
89
CASQUET Jocelyne
-41
5A
92
MAISON Chantal
-41
5B
98
MOREL Christine
-41
4D
104
CHEVASSU Nelly
-41
5B
108
WOLFF Marinette
-41
5C
110
BLENET Monique
-41
5C
112
RUFFIEUX Cécile
-41
5D
119
MARADAN Martine
-41
5C
Avertissement
121
ROBIN Christiane
-41
7
124
OUDART Germaine
-41
5A
126
TARDY Danièle
-41
4D
128
PAQUET Catherine
-41
5B
129
GNUVA Catherine
-41
5C
134
PICHONNAT Annette
-41
5C
139
GIRARD Christine
-41
4B
146
AUBERT Francine
-41
7
148
VIENNE Lucien
-41
5B
149
BLENET Eric
-41
5C
152
BEZIEAU Claudine
-41
5D
159
BOUCHET Jeanne
-41
5A
161
BARROU Annie
-41
5B
164
KOPACZ Jacqueline
-41
5B
2
LEURET Yvette
-40
5A
49
JOSSERAND Geneviève
-40
4B
54
SANTI Catherine
-40
4B
56
REHSPRINGER Martine
-40
4A
68
THOUVENEL Jean-Georges
-40
4A
79
MARCA Marilena
-40
4C
107
BILLON Bernadette
-40
4B
113
BAUDREMON Madeleine
-40
5D
127
PITTET Dominique
-40
5D
144
ROUX Monique
-40
5A
Avertissement
145
SAUTHIER Yvette
-40
5B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-40
6A
160
CATTIN André
-40
6A
3
SARRON Roselyne
-39
5B
62
TENTHOREY Michel
-39
4A
70
JOOSTEN Robert
-39
3B
82
LACRAMPE Sylvie
-39
3B
99
TRACQ Claire
-39
4B
100
DEVOS Jean-Claude
-39
4A
115
CLAVEL Marie-Claire
-39
5A
130
GAILLARD Laurent
-39
5A
136
BOEGLI Véronique
-39
4C
143
MANDRICK Jeannine
-39
5A
153
DEILLON Monique
-39
5C
157
TEYCHENNE Annie
-39
5A
1
CHETRIT Lisette
-26
4C
Avertissement
12
ENJOLRAS Madeleine
-26
5B
31
GARNIER Lison
-26
4A
41
MEICHTRY Michèle
-26
2B
42
FRUTIG Julien
-26
4B
Avertissement
58
POULAT Guylaine
-26
4A
65
SULTANOM Huda
-26
4C
77
DESFARGES Gilbert
-26
5A
80
QUENNET Elisabeth
-26
4B
85
BORG Andrée
-26
4D
86
BOUCHERAND Monique
-26
4A
91
HENRIOT Sylvianne
-26
3A
103
BURNIER Martine
-26
4D
105
ASTIER Claude
-26
4A
117
MAROLLEAU Yvette
-26
5C
Avertissement
118
CONTRANT Bernard
-26
7
122
BEUGNET René
-26
5C
132
MICHON Sylvain
-26
5A
133
BOCCON Marie-Gabrielle
-26
5C
137
CONTASSOT Marie-Thérèse
-26
4C
142
BAREILLE Claudie
-26
7
Avertissement
147
VALLET Françoise
-26
4A
Avertissement
150
BONDAZ Annie
-26
5A
154
RABUT Françoise
-26
5B
Avertissement
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
BUDRY Philippe
Top
2A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
17
AYMON Christiane
Top
1A
18
EDOUARD Emile
Top
4B
19
GELINEAU Sylvie
Top
2A
20
WEBER Antoine
Top
2A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
QUESADA Christian
Top
1B
Avertissement
23
CERF Gilbert
Top
2A
24
BARTIER Frédéric
Top
1B
25
JAZÉ Christophe
Top
1B
26
PAILLET Clotilde
Top
2A
27
KERNINON Jacques
Top
2A
28
JACOB Nelly
Top
3B
29
MULLER Ketty
Top
2A
30
REYNAUD Jérôme
Top
2B
32
TREMEAU Martine
Top
4A
33
LEY Simone
Top
4A
34
ERRERA Elisabeth
Top
3A
35
CERF Sophie
Top
2B
36
OGER Thierry
Top
4D
37
ORSAZ Gisèle
Top
3B
Avertissement
38
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
39
MASSIN Patrick
Top
2A
40
BONANSEA Maryse
Top
4A
43
VERDAN Nicole
Top
3B
45
REY-BELLET Michel
Top
4D
46
MENNECHET Brigitte
Top
4A
47
LEVY Suzanne
Top
3B
48
PROTOIS Mariette
Top
4B
50
VALLET Christiane
Top
3A
51
BUDA Brigitte
Top
4A
Avertissement
52
VACONNET Cécile
Top
4A
53
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
55
ROUX Christine
Top
5B
59
FAURE Marie-Louise
Top
4B
60
BAU Denise
Top
4A
61
VULIN Muriel
Top
4A
63
AMET Michèle
Top
3A
64
GEORGES Anita
Top
3A
67
TONDU Guy
Top
4A
72
FANTI Cathy
Top
4A
73
COLLANGE Monique
Top
4B
74
POULAIN Catherine
Top
4A
75
PARIS Marie-Claude
Top
6C
76
DUPERTUIS Christa
Top
3B
83
VIENNE Roberte
Top
4A
84
GUERIN Philippe
Top
4B
88
ISRAEL Monique
Top
3B
90
MERCHIERS Yannick
Top
4A
93
ARAMO Gisèle
Top
4B
94
LEVENBACH Kiki
Top
4B
96
REIG Brigitte
Top
4A
97
GAILLET Suzanne
Top
4B
101
BOURSIVAT Régine
Top
4A
102
LARONZE Catherine
Top
4A
106
BACOT Pierrette
Top
4A
109
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
111
CHATEAU Michèle
Top
5D
114
SCHMID Yolande
Top
4B
123
FLACHON Françoise
Top
4A
125
DUPONT Françoise
Top
4A
135
WIDEMANN Françoise
Top
4D
138
RIAND Michèle
Top
5B
141
CUTULLIC Patricia
Top
4B
151
REBAUDENGO France
Top
5A
162
GAY Marie-Paule
Top
5A
163
PLÜSS Dominique
Top
5C