Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2018 - TH7 3 mn + semi-rapide - Partie 3
REJOUER
Top: FENDUS, 1A, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHETRIT Lisette
Top
4C
2
LEURET Yvette
-22
5A
3
SARRON Roselyne
Top
5B
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
BUDRY Philippe
Top
2A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
ENJOLRAS Madeleine
-10
5B
13
MARIN Maryse
-22
5A
14
BOHE Andrée
-10
5B
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
17
AYMON Christiane
Top
1A
18
EDOUARD Emile
-22
4B
19
GELINEAU Sylvie
Top
2A
20
WEBER Antoine
Top
2A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
QUESADA Christian
Top
1B
23
CERF Gilbert
Top
2A
24
BARTIER Frédéric
Top
1B
25
JAZÉ Christophe
Top
1B
26
PAILLET Clotilde
Top
2A
27
KERNINON Jacques
Top
2A
28
JACOB Nelly
Top
3B
29
MULLER Ketty
Top
2A
30
REYNAUD Jérôme
Top
2B
Avertissement
31
GARNIER Lison
Top
4A
Avertissement
32
TREMEAU Martine
Top
4A
33
LEY Simone
Top
4A
34
ERRERA Elisabeth
Top
3A
35
CERF Sophie
Top
2B
36
OGER Thierry
Top
4D
37
ORSAZ Gisèle
Top
3B
38
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
39
MASSIN Patrick
-10
2A
40
BONANSEA Maryse
Top
4A
41
MEICHTRY Michèle
Top
2B
Avertissement
42
FRUTIG Julien
-10
4B
43
VERDAN Nicole
Top
3B
44
BENOIT Arlette
Top
3B
45
REY-BELLET Michel
Top
4D
46
MENNECHET Brigitte
Top
4A
47
LEVY Suzanne
Top
3B
48
PROTOIS Mariette
Top
4B
49
JOSSERAND Geneviève
-10
4B
50
VALLET Christiane
Top
3A
51
BUDA Brigitte
Top
4A
52
VACONNET Cécile
Top
4A
53
BRISSOT Marie-Claude
-10
4B
54
SANTI Catherine
Top
4B
55
ROUX Christine
Top
5B
56
REHSPRINGER Martine
Top
4A
57
COUPELLE Olivier
Top
4A
58
POULAT Guylaine
Top
4A
59
FAURE Marie-Louise
Top
4B
60
BAU Denise
Top
4A
61
VULIN Muriel
Top
4A
62
TENTHOREY Michel
Top
4A
Avertissement
63
AMET Michèle
Top
3A
64
GEORGES Anita
-10
3A
65
SULTANOM Huda
-10
4C
66
THORENS Lucette
-14
4D
67
TONDU Guy
-10
4A
68
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
69
SCHMITT Annie
Top
4B
70
JOOSTEN Robert
Top
3B
71
POLLET Charlotte
-22
4A
72
FANTI Cathy
-3
4A
73
COLLANGE Monique
-10
4B
74
POULAIN Catherine
Top
4A
75
PARIS Marie-Claude
Top
6C
76
DUPERTUIS Christa
-10
3B
77
DESFARGES Gilbert
-10
5A
78
DECRON Colas
-10
7
Avertissement
79
MARCA Marilena
-10
4C
80
QUENNET Elisabeth
-10
4B
81
VIALATTE Jérôme
-10
4B
82
LACRAMPE Sylvie
-10
3B
83
VIENNE Roberte
Top
4A
84
GUERIN Philippe
Top
4B
85
BORG Andrée
Top
4D
86
BOUCHERAND Monique
Top
4A
87
VIGROUX Nicole
Top
4C
88
ISRAEL Monique
-22
3B
89
CASQUET Jocelyne
-10
5A
90
MERCHIERS Yannick
Top
4A
91
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
92
MAISON Chantal
-15
5B
93
ARAMO Gisèle
-26
4B
Avertissement
94
LEVENBACH Kiki
Top
4B
95
CROZIER Patrick
-15
7
96
REIG Brigitte
-15
4A
97
GAILLET Suzanne
Top
4B
98
MOREL Christine
-22
4D
99
TRACQ Claire
-21
4B
100
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
101
BOURSIVAT Régine
Top
4A
102
LARONZE Catherine
Top
4A
103
BURNIER Martine
Top
4D
104
CHEVASSU Nelly
-22
5B
105
ASTIER Claude
Top
4A
106
BACOT Pierrette
-10
4A
107
BILLON Bernadette
Top
4B
Avertissement
108
WOLFF Marinette
-10
5C
109
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-22
4A
110
BLENET Monique
-10
5C
111
CHATEAU Michèle
-22
5D
112
RUFFIEUX Cécile
-10
5D
113
BAUDREMON Madeleine
Top
5D
114
SCHMID Yolande
Top
4B
115
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
116
LIARDON Michel
-10
5C
Avertissement
117
MAROLLEAU Yvette
-15
5C
118
CONTRANT Bernard
-15
7
119
MARADAN Martine
-10
5C
120
GYSIN Christiane
-22
4C
121
ROBIN Christiane
Top
7
122
BEUGNET René
-15
5C
123
FLACHON Françoise
Top
4A
124
OUDART Germaine
-10
5A
125
DUPONT Françoise
Top
4A
126
TARDY Danièle
Top
4D
127
PITTET Dominique
-15
5D
128
PAQUET Catherine
-10
5B
129
GNUVA Catherine
-10
5C
Avertissement
130
GAILLARD Laurent
-10
5A
131
VATIN Edith
-10
5A
132
MICHON Sylvain
Top
5A
133
BOCCON Marie-Gabrielle
-22
5C
134
PICHONNAT Annette
Top
5C
135
WIDEMANN Françoise
-10
4D
136
BOEGLI Véronique
-10
4C
137
CONTASSOT Marie-Thérèse
-10
4C
Avertissement
138
RIAND Michèle
-22
5B
139
GIRARD Christine
-10
4B
140
DEVOS Josette
-15
5C
141
CUTULLIC Patricia
Top
4B
142
BAREILLE Claudie
-10
7
143
MANDRICK Jeannine
Top
5A
144
ROUX Monique
-10
5A
145
SAUTHIER Yvette
-15
5B
146
AUBERT Francine
-10
7
147
VALLET Françoise
-10
4A
148
VIENNE Lucien
-10
5B
149
BLENET Eric
-15
5C
150
BONDAZ Annie
-10
5A
151
REBAUDENGO France
-10
5A
152
BEZIEAU Claudine
Top
5D
153
DEILLON Monique
Top
5C
154
RABUT Françoise
-22
5B
Avertissement
155
PEYLIN Michèle
-10
5B
157
TEYCHENNE Annie
-10
5A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-22
6A
159
BOUCHET Jeanne
-22
5A
160
CATTIN André
-15
6A
Avertissement
161
BARROU Annie
-22
5B
162
GAY Marie-Paule
-10
5A
163
PLÜSS Dominique
-22
5C
164
KOPACZ Jacqueline
Top
5B