Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2018 - TH7 3 mn + semi-rapide - Partie 3
REJOUER
Top: EUS, J8, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
EDOUARD Emile
-26
4B
Zéro
49
JOSSERAND Geneviève
-26
4B
Zéro
115
CLAVEL Marie-Claire
-26
5A
Zéro
140
DEVOS Josette
-26
5C
Zéro
161
BARROU Annie
-11
5B
13
MARIN Maryse
-4
5A
48
PROTOIS Mariette
-4
4B
59
FAURE Marie-Louise
-4
4B
92
MAISON Chantal
-4
5B
93
ARAMO Gisèle
-4
4B
159
BOUCHET Jeanne
-4
5A
164
KOPACZ Jacqueline
-4
5B
1
CHETRIT Lisette
-2
4C
2
LEURET Yvette
-2
5A
3
SARRON Roselyne
-2
5B
12
ENJOLRAS Madeleine
-2
5B
14
BOHE Andrée
-2
5B
22
QUESADA Christian
-2
1B
45
REY-BELLET Michel
-2
4D
47
LEVY Suzanne
-2
3B
52
VACONNET Cécile
-2
4A
55
ROUX Christine
-2
5B
56
REHSPRINGER Martine
-2
4A
67
TONDU Guy
-2
4A
74
POULAIN Catherine
-2
4A
75
PARIS Marie-Claude
-2
6C
76
DUPERTUIS Christa
-2
3B
80
QUENNET Elisabeth
-2
4B
81
VIALATTE Jérôme
-2
4B
89
CASQUET Jocelyne
-2
5A
94
LEVENBACH Kiki
-2
4B
95
CROZIER Patrick
-2
7
98
MOREL Christine
-2
4D
101
BOURSIVAT Régine
-2
4A
103
BURNIER Martine
-2
4D
104
CHEVASSU Nelly
-2
5B
107
BILLON Bernadette
-2
4B
111
CHATEAU Michèle
-2
5D
112
RUFFIEUX Cécile
-2
5D
113
BAUDREMON Madeleine
-2
5D
114
SCHMID Yolande
-2
4B
116
LIARDON Michel
-2
5C
117
MAROLLEAU Yvette
-2
5C
118
CONTRANT Bernard
-2
7
119
MARADAN Martine
-2
5C
122
BEUGNET René
-2
5C
124
OUDART Germaine
-2
5A
125
DUPONT Françoise
-2
4A
126
TARDY Danièle
-2
4D
128
PAQUET Catherine
-2
5B
129
GNUVA Catherine
-2
5C
132
MICHON Sylvain
-2
5A
133
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5C
137
CONTASSOT Marie-Thérèse
-2
4C
138
RIAND Michèle
-2
5B
143
MANDRICK Jeannine
-2
5A
145
SAUTHIER Yvette
-2
5B
149
BLENET Eric
-2
5C
Avertissement
150
BONDAZ Annie
-2
5A
151
REBAUDENGO France
-2
5A
152
BEZIEAU Claudine
-2
5D
153
DEILLON Monique
-2
5C
157
TEYCHENNE Annie
-2
5A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-2
6A
160
CATTIN André
-2
6A
162
GAY Marie-Paule
-2
5A
163
PLÜSS Dominique
-2
5C
9
AMET Christian
-1
1A
20
WEBER Antoine
-1
2A
23
CERF Gilbert
-1
2A
25
JAZÉ Christophe
-1
1B
28
JACOB Nelly
-1
3B
44
BENOIT Arlette
-1
3B
50
VALLET Christiane
-1
3A
54
SANTI Catherine
-1
4B
57
COUPELLE Olivier
-1
4A
58
POULAT Guylaine
-1
4A
62
TENTHOREY Michel
-1
4A
68
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
71
POLLET Charlotte
-1
4A
79
MARCA Marilena
-1
4C
84
GUERIN Philippe
-1
4B
85
BORG Andrée
-1
4D
99
TRACQ Claire
-1
4B
105
ASTIER Claude
-1
4A
106
BACOT Pierrette
-1
4A
108
WOLFF Marinette
-1
5C
109
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
120
GYSIN Christiane
-1
4C
121
ROBIN Christiane
-1
7
131
VATIN Edith
-1
5A
134
PICHONNAT Annette
-1
5C
139
GIRARD Christine
-1
4B
141
CUTULLIC Patricia
-1
4B
146
AUBERT Francine
-1
7
147
VALLET Françoise
-1
4A
148
VIENNE Lucien
-1
5B
154
RABUT Françoise
-1
5B
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
BUDRY Philippe
Top
2A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
17
AYMON Christiane
Top
1A
19
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
24
BARTIER Frédéric
Top
1B
26
PAILLET Clotilde
Top
2A
27
KERNINON Jacques
Top
2A
29
MULLER Ketty
Top
2A
30
REYNAUD Jérôme
Top
2B
31
GARNIER Lison
Top
4A
32
TREMEAU Martine
Top
4A
33
LEY Simone
Top
4A
34
ERRERA Elisabeth
Top
3A
35
CERF Sophie
Top
2B
36
OGER Thierry
Top
4D
37
ORSAZ Gisèle
Top
3B
38
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
39
MASSIN Patrick
Top
2A
40
BONANSEA Maryse
Top
4A
41
MEICHTRY Michèle
Top
2B
42
FRUTIG Julien
Top
4B
Avertissement
43
VERDAN Nicole
Top
3B
46
MENNECHET Brigitte
Top
4A
51
BUDA Brigitte
Top
4A
53
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
60
BAU Denise
Top
4A
61
VULIN Muriel
Top
4A
63
AMET Michèle
Top
3A
64
GEORGES Anita
Top
3A
65
SULTANOM Huda
Top
4C
66
THORENS Lucette
Top
4D
69
SCHMITT Annie
Top
4B
70
JOOSTEN Robert
Top
3B
72
FANTI Cathy
Top
4A
73
COLLANGE Monique
Top
4B
77
DESFARGES Gilbert
Top
5A
78
DECRON Colas
Top
7
82
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
83
VIENNE Roberte
Top
4A
86
BOUCHERAND Monique
Top
4A
87
VIGROUX Nicole
Top
4C
88
ISRAEL Monique
Top
3B
90
MERCHIERS Yannick
Top
4A
91
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
96
REIG Brigitte
Top
4A
97
GAILLET Suzanne
Top
4B
100
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
102
LARONZE Catherine
Top
4A
110
BLENET Monique
Top
5C
123
FLACHON Françoise
Top
4A
127
PITTET Dominique
Top
5D
130
GAILLARD Laurent
Top
5A
135
WIDEMANN Françoise
Top
4D
136
BOEGLI Véronique
Top
4C
142
BAREILLE Claudie
Top
7
144
ROUX Monique
Top
5A
155
PEYLIN Michèle
Top
5B