Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2018 - TH7 3 mn + semi-rapide - Partie 7
REJOUER
Top: POELEES, H4, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
LEURET Yvette
-74
5A
Zéro
1
CHETRIT Lisette
-52
4C
3
SARRON Roselyne
-52
5B
46
BUDA Brigitte
-52
4A
49
FANTI Cathy
-52
4A
88
BRISSOT Marie-Claude
-52
4B
99
BACOT Pierrette
-52
4A
103
DESFARGES Gilbert
-52
5A
105
GIRARD Christine
-52
4B
113
MAISON Chantal
-52
5B
114
TARDY Danièle
-52
4D
121
MOREL Christine
-52
4D
125
CONTASSOT Marie-Thérèse
-52
4C
128
DEVOS Josette
-52
5C
129
CHEVASSU Nelly
-52
5B
132
BOCCON Marie-Gabrielle
-52
5C
134
GNUVA Catherine
-52
5C
135
DEILLON Monique
-52
5C
138
RIAND Michèle
-52
5B
140
OUDART Germaine
-52
5A
151
BOUCHET Jeanne
-52
5A
154
AUBERT Francine
-52
7
156
BAREILLE Claudie
-52
7
163
PEYLIN Michèle
-52
5B
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
7
CASTALAN Thierry
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
AMET Christian
Top
1A
12
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
13
MARIN Maryse
Top
5A
14
BOHE Andrée
Top
5B
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
16
QUESADA Christian
Top
1B
17
BARTIER Frédéric
Top
1B
18
EDOUARD Emile
Top
4B
19
AYMON Christiane
Top
1A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
JAZÉ Christophe
Top
1B
24
WEBER Antoine
Top
2A
25
KERNINON Jacques
Top
2A
26
GELINEAU Sylvie
Top
2A
27
REYNAUD Jérôme
Top
2B
28
MULLER Ketty
Top
2A
29
MASSIN Patrick
Top
2A
30
PAILLET Clotilde
Top
2A
31
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
32
VALLET Christiane
Top
3A
33
GARNIER Lison
Top
4A
34
ERRERA Elisabeth
Top
3A
35
TREMEAU Martine
Top
4A
36
OGER Thierry
Top
4D
37
MEICHTRY Michèle
Top
2B
38
JACOB Nelly
Top
3B
39
LEY Simone
Top
4A
40
VERDAN Nicole
Top
3B
41
CERF Sophie
Top
2B
42
GEORGES Anita
Top
3A
43
ISRAEL Monique
Top
3B
44
AMET Michèle
Top
3A
45
VIENNE Roberte
Top
4A
47
BONANSEA Maryse
Top
4A
48
BAU Denise
Top
4A
50
REHSPRINGER Martine
Top
4A
51
THORENS Lucette
Top
4D
52
PROTOIS Mariette
Top
4B
53
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
54
MENNECHET Brigitte
Top
4A
55
TENTHOREY Michel
Top
4A
56
ORSAZ Gisèle
Top
3B
57
ROUX Christine
Top
5B
58
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
59
MERCHIERS Yannick
Top
4A
60
VULIN Muriel
Top
4A
61
BENOIT Arlette
Top
3B
62
LARONZE Catherine
Top
4A
63
DUPONT Françoise
Top
4A
64
JOOSTEN Robert
Top
3B
65
REY-BELLET Michel
Top
4D
66
POLLET Charlotte
Top
4A
67
LEVY Suzanne
Top
3B
Avertissement
68
COUPELLE Olivier
Top
4A
69
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
70
SCHMITT Annie
Top
4B
71
POULAIN Catherine
Top
4A
72
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
73
DUPERTUIS Christa
Top
3B
74
FRUTIG Julien
Top
4B
75
POULAT Guylaine
Top
4A
76
BOUCHERAND Monique
Top
4A
Avertissement
77
QUENNET Elisabeth
Top
4B
78
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
79
SULTANOM Huda
Top
4C
80
TONDU Guy
Top
4A
81
VIGROUX Nicole
Top
4C
82
SANTI Catherine
Top
4B
83
FLACHON Françoise
Top
4A
84
VIALATTE Jérôme
Top
4B
85
VACONNET Cécile
Top
4A
86
LEVENBACH Kiki
Top
4B
87
REIG Brigitte
Top
4A
89
PARIS Marie-Claude
Top
6C
90
SCHMID Yolande
Top
4B
91
FAURE Marie-Louise
Top
4B
92
COLLANGE Monique
Top
4B
93
BOURSIVAT Régine
Top
4A
94
BAUDREMON Madeleine
Top
5D
95
MARCA Marilena
Top
4C
96
BURNIER Martine
Top
4D
97
CUTULLIC Patricia
Top
4B
98
VALLET Françoise
Top
4A
100
GUERIN Philippe
Top
4B
101
ARAMO Gisèle
Top
4B
102
GAILLET Suzanne
Top
4B
104
ASTIER Claude
Top
4A
106
JOSSERAND Geneviève
Top
4B
107
BILLON Bernadette
Top
4B
108
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
109
ROBIN Christiane
Top
7
110
GYSIN Christiane
Top
4C
111
TRACQ Claire
Top
4B
112
BORG Andrée
Top
4D
115
DECRON Colas
Top
7
116
GAILLARD Laurent
Top
5A
117
MARADAN Martine
Top
5C
118
WOLFF Marinette
Top
5C
119
CASQUET Jocelyne
Top
5A
120
CHATEAU Michèle
Top
5D
122
MICHON Sylvain
Top
5A
123
BLENET Eric
Top
5C
124
BEZIEAU Claudine
Top
5D
126
BOEGLI Véronique
Top
4C
127
WIDEMANN Françoise
Top
4D
130
PITTET Dominique
Top
5D
131
MAROLLEAU Yvette
Top
5C
133
LIARDON Michel
Top
5C
Avertissement
136
CROZIER Patrick
Top
7
137
VATIN Edith
Top
5A
139
BONDAZ Annie
Top
5A
141
BLENET Monique
Top
5C
142
BEUGNET René
Top
5C
143
PLÜSS Dominique
Top
5C
144
ROUX Monique
Top
5A
145
SAUTHIER Yvette
Top
5B
146
BARROU Annie
Top
5B
147
RABUT Françoise
Top
5B
148
GAY Marie-Paule
Top
5A
Avertissement
149
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
150
CONTRANT Bernard
Top
7
152
PAQUET Catherine
Top
5B
153
MANDRICK Jeannine
Top
5A
155
PICHONNAT Annette
Top
5C
157
REBAUDENGO France
Top
5A
158
KOPACZ Jacqueline
Top
5B
159
CATTIN André
Top
6A
160
TEYCHENNE Annie
Top
5A
161
VIENNE Lucien
Top
5B
162
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
164
GRIVEL Thérèse
Top
6B