Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
135
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2018 - TH7 3 mn + semi-rapide - Partie 7
REJOUER
Top: OBELE, L11, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
110
GYSIN Christiane
-23
4C
Zéro
125
CONTASSOT Marie-Thérèse
-23
4C
Zéro
128
DEVOS Josette
-23
5C
Zéro
147
RABUT Françoise
-13
5B
163
PEYLIN Michèle
-9
5B
14
BOHE Andrée
-8
5B
18
EDOUARD Emile
-8
4B
117
MARADAN Martine
-8
5C
123
BLENET Eric
-8
5C
139
BONDAZ Annie
-8
5A
142
BEUGNET René
-8
5C
148
GAY Marie-Paule
-8
5A
149
RUFFIEUX Cécile
-8
5D
151
BOUCHET Jeanne
-8
5A
153
MANDRICK Jeannine
-8
5A
157
REBAUDENGO France
-8
5A
158
KOPACZ Jacqueline
-8
5B
164
GRIVEL Thérèse
-8
6B
13
MARIN Maryse
-7
5A
116
GAILLARD Laurent
-6
5A
138
RIAND Michèle
-6
5B
141
BLENET Monique
-6
5C
1
CHETRIT Lisette
-5
4C
2
LEURET Yvette
-5
5A
17
BARTIER Frédéric
-5
1B
46
BUDA Brigitte
-5
4A
48
BAU Denise
-5
4A
78
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
79
SULTANOM Huda
-5
4C
86
LEVENBACH Kiki
-5
4B
87
REIG Brigitte
-5
4A
105
GIRARD Christine
-5
4B
111
TRACQ Claire
-5
4B
118
WOLFF Marinette
-5
5C
119
CASQUET Jocelyne
-5
5A
124
BEZIEAU Claudine
-5
5D
127
WIDEMANN Françoise
-5
4D
133
LIARDON Michel
-5
5C
135
DEILLON Monique
-5
5C
136
CROZIER Patrick
-5
7
137
VATIN Edith
-5
5A
140
OUDART Germaine
-5
5A
155
PICHONNAT Annette
-5
5C
66
POLLET Charlotte
-4
4A
143
PLÜSS Dominique
-4
5C
38
JACOB Nelly
-3
3B
84
VIALATTE Jérôme
-3
4B
98
VALLET Françoise
-3
4A
102
GAILLET Suzanne
-3
4B
113
MAISON Chantal
-3
5B
114
TARDY Danièle
-3
4D
Avertissement
159
CATTIN André
-3
6A
3
SARRON Roselyne
-2
5B
7
CASTALAN Thierry
-2
1A
12
ENJOLRAS Madeleine
-2
5B
16
QUESADA Christian
-2
1B
21
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
31
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
32
VALLET Christiane
-2
3A
34
ERRERA Elisabeth
-2
3A
39
LEY Simone
-2
4A
40
VERDAN Nicole
-2
3B
41
CERF Sophie
-2
2B
47
BONANSEA Maryse
-2
4A
49
FANTI Cathy
-2
4A
53
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
54
MENNECHET Brigitte
-2
4A
56
ORSAZ Gisèle
-2
3B
57
ROUX Christine
-2
5B
62
LARONZE Catherine
-2
4A
64
JOOSTEN Robert
-2
3B
65
REY-BELLET Michel
-2
4D
69
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
70
SCHMITT Annie
-2
4B
71
POULAIN Catherine
-2
4A
72
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
75
POULAT Guylaine
-2
4A
77
QUENNET Elisabeth
-2
4B
81
VIGROUX Nicole
-2
4C
82
SANTI Catherine
-2
4B
85
VACONNET Cécile
-2
4A
91
FAURE Marie-Louise
-2
4B
92
COLLANGE Monique
-2
4B
93
BOURSIVAT Régine
-2
4A
94
BAUDREMON Madeleine
-2
5D
97
CUTULLIC Patricia
-2
4B
99
BACOT Pierrette
-2
4A
100
GUERIN Philippe
-2
4B
101
ARAMO Gisèle
-2
4B
104
ASTIER Claude
-2
4A
106
JOSSERAND Geneviève
-2
4B
107
BILLON Bernadette
-2
4B
108
CLAVEL Marie-Claire
-2
5A
112
BORG Andrée
-2
4D
Avertissement
115
DECRON Colas
-2
7
120
CHATEAU Michèle
-2
5D
121
MOREL Christine
-2
4D
122
MICHON Sylvain
-2
5A
126
BOEGLI Véronique
-2
4C
129
CHEVASSU Nelly
-2
5B
131
MAROLLEAU Yvette
-2
5C
132
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5C
134
GNUVA Catherine
-2
5C
144
ROUX Monique
-2
5A
145
SAUTHIER Yvette
-2
5B
146
BARROU Annie
-2
5B
150
CONTRANT Bernard
-2
7
152
PAQUET Catherine
-2
5B
156
BAREILLE Claudie
-2
7
160
TEYCHENNE Annie
-2
5A
161
VIENNE Lucien
-2
5B
162
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-2
6A
6
KOLLMEIER Jérôme
-1
1A
20
BUDRY Philippe
-1
2A
22
CERF Gilbert
-1
2A
24
WEBER Antoine
-1
2A
25
KERNINON Jacques
-1
2A
27
REYNAUD Jérôme
-1
2B
29
MASSIN Patrick
-1
2A
33
GARNIER Lison
-1
4A
36
OGER Thierry
-1
4D
45
VIENNE Roberte
-1
4A
50
REHSPRINGER Martine
-1
4A
52
PROTOIS Mariette
-1
4B
59
MERCHIERS Yannick
-1
4A
68
COUPELLE Olivier
-1
4A
73
DUPERTUIS Christa
-1
3B
74
FRUTIG Julien
-1
4B
76
BOUCHERAND Monique
-1
4A
80
TONDU Guy
-1
4A
83
FLACHON Françoise
-1
4A
88
BRISSOT Marie-Claude
-1
4B
89
PARIS Marie-Claude
-1
6C
90
SCHMID Yolande
-1
4B
103
DESFARGES Gilbert
-1
5A
109
ROBIN Christiane
-1
7
130
PITTET Dominique
-1
5D
154
AUBERT Francine
-1
7
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
Avertissement
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
AMET Christian
Top
1A
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
AYMON Christiane
Top
1A
23
JAZÉ Christophe
Top
1B
Avertissement
26
GELINEAU Sylvie
Top
2A
28
MULLER Ketty
Top
2A
30
PAILLET Clotilde
Top
2A
35
TREMEAU Martine
Top
4A
37
MEICHTRY Michèle
Top
2B
42
GEORGES Anita
Top
3A
43
ISRAEL Monique
Top
3B
44
AMET Michèle
Top
3A
51
THORENS Lucette
Top
4D
55
TENTHOREY Michel
Top
4A
58
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
60
VULIN Muriel
Top
4A
61
BENOIT Arlette
Top
3B
63
DUPONT Françoise
Top
4A
Pénalité
67
LEVY Suzanne
Top
3B
95
MARCA Marilena
Top
4C
96
BURNIER Martine
Top
4D