Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
145
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2018 - TH7 3 mn + semi-rapide - Partie 7
REJOUER
Top: VANTA, 4A, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHETRIT Lisette
Top
4C
2
LEURET Yvette
-5
5A
3
SARRON Roselyne
-1
5B
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
7
CASTALAN Thierry
-1
1A
8
POULAT Rémy
-3
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
BOIRON Gilles
-1
1B
11
AMET Christian
Top
1A
12
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
13
MARIN Maryse
-3
5A
14
BOHE Andrée
Top
5B
15
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
16
QUESADA Christian
Top
1B
17
BARTIER Frédéric
-3
1B
18
EDOUARD Emile
-3
4B
19
AYMON Christiane
Top
1A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
JAZÉ Christophe
Top
1B
24
WEBER Antoine
Top
2A
25
KERNINON Jacques
-2
2A
26
GELINEAU Sylvie
Top
2A
27
REYNAUD Jérôme
Top
2B
28
MULLER Ketty
-1
2A
29
MASSIN Patrick
-1
2A
30
PAILLET Clotilde
Top
2A
31
PEYLET Anne-Marie
-3
3A
32
VALLET Christiane
Top
3A
33
GARNIER Lison
-2
4A
34
ERRERA Elisabeth
Top
3A
35
TREMEAU Martine
-2
4A
36
OGER Thierry
Top
4D
37
MEICHTRY Michèle
-2
2B
38
JACOB Nelly
-1
3B
39
LEY Simone
-3
4A
Avertissement
40
VERDAN Nicole
-3
3B
41
CERF Sophie
Top
2B
42
GEORGES Anita
-2
3A
43
ISRAEL Monique
-3
3B
44
AMET Michèle
Top
3A
45
VIENNE Roberte
-2
4A
46
BUDA Brigitte
Top
4A
47
BONANSEA Maryse
-3
4A
48
BAU Denise
-2
4A
49
FANTI Cathy
Top
4A
50
REHSPRINGER Martine
Top
4A
51
THORENS Lucette
Top
4D
52
PROTOIS Mariette
-6
4B
53
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
54
MENNECHET Brigitte
Top
4A
55
TENTHOREY Michel
-3
4A
56
ORSAZ Gisèle
-2
3B
57
ROUX Christine
-3
5B
58
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
59
MERCHIERS Yannick
-2
4A
60
VULIN Muriel
-3
4A
61
BENOIT Arlette
Top
3B
62
LARONZE Catherine
Top
4A
63
DUPONT Françoise
-3
4A
64
JOOSTEN Robert
-3
3B
65
REY-BELLET Michel
Top
4D
66
POLLET Charlotte
-3
4A
67
LEVY Suzanne
Top
3B
68
COUPELLE Olivier
-29
4A
Zéro
69
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
70
SCHMITT Annie
-2
4B
71
POULAIN Catherine
Top
4A
72
DEVOS Jean-Claude
-7
4A
73
DUPERTUIS Christa
Top
3B
74
FRUTIG Julien
Top
4B
75
POULAT Guylaine
Top
4A
76
BOUCHERAND Monique
Top
4A
77
QUENNET Elisabeth
-2
4B
78
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-15
4A
Avertissement
79
SULTANOM Huda
-2
4C
80
TONDU Guy
-3
4A
81
VIGROUX Nicole
-3
4C
82
SANTI Catherine
-3
4B
Avertissement
83
FLACHON Françoise
-3
4A
84
VIALATTE Jérôme
-2
4B
85
VACONNET Cécile
-3
4A
86
LEVENBACH Kiki
-5
4B
87
REIG Brigitte
-2
4A
88
BRISSOT Marie-Claude
-2
4B
89
PARIS Marie-Claude
-6
6C
90
SCHMID Yolande
-3
4B
91
FAURE Marie-Louise
-5
4B
92
COLLANGE Monique
Top
4B
93
BOURSIVAT Régine
Top
4A
94
BAUDREMON Madeleine
-3
5D
95
MARCA Marilena
Top
4C
96
BURNIER Martine
Top
4D
97
CUTULLIC Patricia
-2
4B
98
VALLET Françoise
-2
4A
99
BACOT Pierrette
-7
4A
100
GUERIN Philippe
Top
4B
101
ARAMO Gisèle
-3
4B
102
GAILLET Suzanne
Top
4B
103
DESFARGES Gilbert
-29
5A
Zéro
104
ASTIER Claude
Top
4A
105
GIRARD Christine
Top
4B
106
JOSSERAND Geneviève
-3
4B
107
BILLON Bernadette
-4
4B
108
CLAVEL Marie-Claire
-3
5A
109
ROBIN Christiane
Top
7
110
GYSIN Christiane
Top
4C
111
TRACQ Claire
Top
4B
112
BORG Andrée
-3
4D
113
MAISON Chantal
Top
5B
114
TARDY Danièle
-3
4D
115
DECRON Colas
-5
7
116
GAILLARD Laurent
Top
5A
117
MARADAN Martine
-3
5C
118
WOLFF Marinette
Top
5C
119
CASQUET Jocelyne
-5
5A
120
CHATEAU Michèle
Top
5D
121
MOREL Christine
-7
4D
122
MICHON Sylvain
Top
5A
123
BLENET Eric
Top
5C
124
BEZIEAU Claudine
-2
5D
125
CONTASSOT Marie-Thérèse
-3
4C
126
BOEGLI Véronique
Top
4C
127
WIDEMANN Françoise
-1
4D
128
DEVOS Josette
-2
5C
129
CHEVASSU Nelly
Top
5B
130
PITTET Dominique
-2
5D
131
MAROLLEAU Yvette
-3
5C
132
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5C
133
LIARDON Michel
-2
5C
134
GNUVA Catherine
-2
5C
135
DEILLON Monique
-2
5C
136
CROZIER Patrick
-3
7
137
VATIN Edith
-2
5A
138
RIAND Michèle
-29
5B
Zéro
139
BONDAZ Annie
-3
5A
Avertissement
140
OUDART Germaine
-2
5A
141
BLENET Monique
-2
5C
142
BEUGNET René
-8
5C
Avertissement
143
PLÜSS Dominique
-5
5C
144
ROUX Monique
-3
5A
145
SAUTHIER Yvette
Top
5B
146
BARROU Annie
-2
5B
147
RABUT Françoise
-5
5B
148
GAY Marie-Paule
-3
5A
149
RUFFIEUX Cécile
-1
5D
150
CONTRANT Bernard
-6
7
151
BOUCHET Jeanne
-2
5A
Avertissement
152
PAQUET Catherine
-5
5B
153
MANDRICK Jeannine
-3
5A
Avertissement
154
AUBERT Francine
-2
7
155
PICHONNAT Annette
-3
5C
Avertissement
156
BAREILLE Claudie
-3
7
157
REBAUDENGO France
-5
5A
158
KOPACZ Jacqueline
-2
5B
159
CATTIN André
-2
6A
160
TEYCHENNE Annie
Top
5A
161
VIENNE Lucien
-3
5B
162
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
163
PEYLIN Michèle
-3
5B
164
GRIVEL Thérèse
-2
6B