Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
58
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2018 - TH7 3 mn + semi-rapide - Partie 7
REJOUER
Top: OUD, A7, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
BOIRON Gilles
-23
1B
Zéro
88
BRISSOT Marie-Claude
-23
4B
Zéro
102
GAILLET Suzanne
-23
4B
Zéro
126
BOEGLI Véronique
-23
4C
Zéro
78
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4A
Avertissement
155
PICHONNAT Annette
-15
5C
13
MARIN Maryse
-14
5A
99
BACOT Pierrette
-13
4A
138
RIAND Michèle
-13
5B
Avertissement
159
CATTIN André
-13
6A
3
SARRON Roselyne
-11
5B
122
MICHON Sylvain
-11
5A
129
CHEVASSU Nelly
-11
5B
143
PLÜSS Dominique
-10
5C
154
AUBERT Francine
-10
7
Avertissement
1
CHETRIT Lisette
-9
4C
73
DUPERTUIS Christa
-9
3B
86
LEVENBACH Kiki
-9
4B
108
CLAVEL Marie-Claire
-9
5A
119
CASQUET Jocelyne
-9
5A
127
WIDEMANN Françoise
-9
4D
132
BOCCON Marie-Gabrielle
-9
5C
134
GNUVA Catherine
-9
5C
136
CROZIER Patrick
-9
7
137
VATIN Edith
-9
5A
164
GRIVEL Thérèse
-9
6B
55
TENTHOREY Michel
-8
4A
Avertissement
91
FAURE Marie-Louise
-8
4B
123
BLENET Eric
-8
5C
153
MANDRICK Jeannine
-8
5A
160
TEYCHENNE Annie
-7
5A
70
SCHMITT Annie
-6
4B
133
LIARDON Michel
-6
5C
2
LEURET Yvette
-5
5A
12
ENJOLRAS Madeleine
-5
5B
16
QUESADA Christian
-5
1B
18
EDOUARD Emile
-5
4B
24
WEBER Antoine
-5
2A
30
PAILLET Clotilde
-5
2A
35
TREMEAU Martine
-5
4A
47
BONANSEA Maryse
-5
4A
54
MENNECHET Brigitte
-5
4A
57
ROUX Christine
-5
5B
65
REY-BELLET Michel
-5
4D
Avertissement
66
POLLET Charlotte
-5
4A
68
COUPELLE Olivier
-5
4A
79
SULTANOM Huda
-5
4C
82
SANTI Catherine
-5
4B
84
VIALATTE Jérôme
-5
4B
90
SCHMID Yolande
-5
4B
92
COLLANGE Monique
-5
4B
93
BOURSIVAT Régine
-5
4A
94
BAUDREMON Madeleine
-5
5D
95
MARCA Marilena
-5
4C
98
VALLET Françoise
-5
4A
110
GYSIN Christiane
-5
4C
113
MAISON Chantal
-5
5B
114
TARDY Danièle
-5
4D
117
MARADAN Martine
-5
5C
121
MOREL Christine
-5
4D
125
CONTASSOT Marie-Thérèse
-5
4C
128
DEVOS Josette
-5
5C
131
MAROLLEAU Yvette
-5
5C
140
OUDART Germaine
-5
5A
Avertissement
141
BLENET Monique
-5
5C
142
BEUGNET René
-5
5C
144
ROUX Monique
-5
5A
147
RABUT Françoise
-5
5B
Avertissement
148
GAY Marie-Paule
-5
5A
149
RUFFIEUX Cécile
-5
5D
150
CONTRANT Bernard
-5
7
151
BOUCHET Jeanne
-5
5A
152
PAQUET Catherine
-5
5B
157
REBAUDENGO France
-5
5A
Avertissement
161
VIENNE Lucien
-5
5B
162
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
28
MULLER Ketty
-2
2A
32
VALLET Christiane
-2
3A
34
ERRERA Elisabeth
-2
3A
45
VIENNE Roberte
-2
4A
52
PROTOIS Mariette
-2
4B
59
MERCHIERS Yannick
-2
4A
60
VULIN Muriel
-2
4A
72
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
Avertissement
85
VACONNET Cécile
-2
4A
Avertissement
112
BORG Andrée
-2
4D
Avertissement
115
DECRON Colas
-2
7
120
CHATEAU Michèle
-2
5D
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
7
CASTALAN Thierry
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
11
AMET Christian
Top
1A
14
BOHE Andrée
Top
5B
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
BARTIER Frédéric
Top
1B
19
AYMON Christiane
Top
1A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
JAZÉ Christophe
Top
1B
25
KERNINON Jacques
Top
2A
26
GELINEAU Sylvie
Top
2A
27
REYNAUD Jérôme
Top
2B
29
MASSIN Patrick
Top
2A
31
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
33
GARNIER Lison
Top
4A
36
OGER Thierry
Top
4D
37
MEICHTRY Michèle
Top
2B
38
JACOB Nelly
Top
3B
39
LEY Simone
Top
4A
Avertissement
40
VERDAN Nicole
Top
3B
41
CERF Sophie
Top
2B
42
GEORGES Anita
Top
3A
43
ISRAEL Monique
Top
3B
44
AMET Michèle
Top
3A
46
BUDA Brigitte
Top
4A
48
BAU Denise
Top
4A
49
FANTI Cathy
Top
4A
50
REHSPRINGER Martine
Top
4A
51
THORENS Lucette
Top
4D
Avertissement
53
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
56
ORSAZ Gisèle
Top
3B
Avertissement
58
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
61
BENOIT Arlette
Top
3B
62
LARONZE Catherine
Top
4A
63
DUPONT Françoise
Top
4A
64
JOOSTEN Robert
Top
3B
67
LEVY Suzanne
Top
3B
69
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
71
POULAIN Catherine
Top
4A
74
FRUTIG Julien
Top
4B
75
POULAT Guylaine
Top
4A
76
BOUCHERAND Monique
Top
4A
77
QUENNET Elisabeth
Top
4B
80
TONDU Guy
Top
4A
81
VIGROUX Nicole
Top
4C
83
FLACHON Françoise
Top
4A
87
REIG Brigitte
Top
4A
89
PARIS Marie-Claude
Top
6C
96
BURNIER Martine
Top
4D
97
CUTULLIC Patricia
Top
4B
100
GUERIN Philippe
Top
4B
101
ARAMO Gisèle
Top
4B
103
DESFARGES Gilbert
Top
5A
104
ASTIER Claude
Top
4A
105
GIRARD Christine
Top
4B
106
JOSSERAND Geneviève
Top
4B
107
BILLON Bernadette
Top
4B
109
ROBIN Christiane
Top
7
111
TRACQ Claire
Top
4B
116
GAILLARD Laurent
Top
5A
118
WOLFF Marinette
Top
5C
124
BEZIEAU Claudine
Top
5D
130
PITTET Dominique
Top
5D
135
DEILLON Monique
Top
5C
139
BONDAZ Annie
Top
5A
145
SAUTHIER Yvette
Top
5B
146
BARROU Annie
Top
5B
156
BAREILLE Claudie
Top
7
158
KOPACZ Jacqueline
Top
5B
163
PEYLIN Michèle
Top
5B