Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
43
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2018 - TH7 3 mn + semi-rapide - Partie 7
REJOUER
Top: OUD, A7, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHETRIT Lisette
-9
4C
2
LEURET Yvette
-5
5A
3
SARRON Roselyne
-11
5B
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
7
CASTALAN Thierry
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
BOIRON Gilles
-23
1B
Zéro
11
AMET Christian
Top
1A
12
ENJOLRAS Madeleine
-5
5B
13
MARIN Maryse
-14
5A
14
BOHE Andrée
Top
5B
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
16
QUESADA Christian
-5
1B
17
BARTIER Frédéric
Top
1B
18
EDOUARD Emile
-5
4B
19
AYMON Christiane
Top
1A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
CERF Gilbert
Top
2A
23
JAZÉ Christophe
Top
1B
24
WEBER Antoine
-5
2A
25
KERNINON Jacques
Top
2A
26
GELINEAU Sylvie
Top
2A
27
REYNAUD Jérôme
Top
2B
28
MULLER Ketty
-2
2A
29
MASSIN Patrick
Top
2A
30
PAILLET Clotilde
-5
2A
31
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
32
VALLET Christiane
-2
3A
33
GARNIER Lison
Top
4A
34
ERRERA Elisabeth
-2
3A
35
TREMEAU Martine
-5
4A
36
OGER Thierry
Top
4D
37
MEICHTRY Michèle
Top
2B
38
JACOB Nelly
Top
3B
39
LEY Simone
Top
4A
Avertissement
40
VERDAN Nicole
Top
3B
41
CERF Sophie
Top
2B
42
GEORGES Anita
Top
3A
43
ISRAEL Monique
Top
3B
44
AMET Michèle
Top
3A
45
VIENNE Roberte
-2
4A
46
BUDA Brigitte
Top
4A
47
BONANSEA Maryse
-5
4A
48
BAU Denise
Top
4A
49
FANTI Cathy
Top
4A
50
REHSPRINGER Martine
Top
4A
51
THORENS Lucette
Top
4D
Avertissement
52
PROTOIS Mariette
-2
4B
53
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
54
MENNECHET Brigitte
-5
4A
55
TENTHOREY Michel
-8
4A
Avertissement
56
ORSAZ Gisèle
Top
3B
Avertissement
57
ROUX Christine
-5
5B
58
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
59
MERCHIERS Yannick
-2
4A
60
VULIN Muriel
-2
4A
61
BENOIT Arlette
Top
3B
62
LARONZE Catherine
Top
4A
63
DUPONT Françoise
Top
4A
64
JOOSTEN Robert
Top
3B
65
REY-BELLET Michel
-5
4D
Avertissement
66
POLLET Charlotte
-5
4A
67
LEVY Suzanne
Top
3B
68
COUPELLE Olivier
-5
4A
69
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
70
SCHMITT Annie
-6
4B
71
POULAIN Catherine
Top
4A
72
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
Avertissement
73
DUPERTUIS Christa
-9
3B
74
FRUTIG Julien
Top
4B
75
POULAT Guylaine
Top
4A
76
BOUCHERAND Monique
Top
4A
77
QUENNET Elisabeth
Top
4B
78
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4A
Avertissement
79
SULTANOM Huda
-5
4C
80
TONDU Guy
Top
4A
81
VIGROUX Nicole
Top
4C
82
SANTI Catherine
-5
4B
83
FLACHON Françoise
Top
4A
84
VIALATTE Jérôme
-5
4B
85
VACONNET Cécile
-2
4A
Avertissement
86
LEVENBACH Kiki
-9
4B
87
REIG Brigitte
Top
4A
88
BRISSOT Marie-Claude
-23
4B
Zéro
89
PARIS Marie-Claude
Top
6C
90
SCHMID Yolande
-5
4B
91
FAURE Marie-Louise
-8
4B
92
COLLANGE Monique
-5
4B
93
BOURSIVAT Régine
-5
4A
94
BAUDREMON Madeleine
-5
5D
95
MARCA Marilena
-5
4C
96
BURNIER Martine
Top
4D
97
CUTULLIC Patricia
Top
4B
98
VALLET Françoise
-5
4A
99
BACOT Pierrette
-13
4A
100
GUERIN Philippe
Top
4B
101
ARAMO Gisèle
Top
4B
102
GAILLET Suzanne
-23
4B
Zéro
103
DESFARGES Gilbert
Top
5A
104
ASTIER Claude
Top
4A
105
GIRARD Christine
Top
4B
106
JOSSERAND Geneviève
Top
4B
107
BILLON Bernadette
Top
4B
108
CLAVEL Marie-Claire
-9
5A
109
ROBIN Christiane
Top
7
110
GYSIN Christiane
-5
4C
111
TRACQ Claire
Top
4B
112
BORG Andrée
-2
4D
Avertissement
113
MAISON Chantal
-5
5B
114
TARDY Danièle
-5
4D
115
DECRON Colas
-2
7
116
GAILLARD Laurent
Top
5A
117
MARADAN Martine
-5
5C
118
WOLFF Marinette
Top
5C
119
CASQUET Jocelyne
-9
5A
120
CHATEAU Michèle
-2
5D
121
MOREL Christine
-5
4D
122
MICHON Sylvain
-11
5A
123
BLENET Eric
-8
5C
124
BEZIEAU Claudine
Top
5D
125
CONTASSOT Marie-Thérèse
-5
4C
126
BOEGLI Véronique
-23
4C
Zéro
127
WIDEMANN Françoise
-9
4D
128
DEVOS Josette
-5
5C
129
CHEVASSU Nelly
-11
5B
130
PITTET Dominique
Top
5D
131
MAROLLEAU Yvette
-5
5C
132
BOCCON Marie-Gabrielle
-9
5C
133
LIARDON Michel
-6
5C
134
GNUVA Catherine
-9
5C
135
DEILLON Monique
Top
5C
136
CROZIER Patrick
-9
7
137
VATIN Edith
-9
5A
138
RIAND Michèle
-13
5B
Avertissement
139
BONDAZ Annie
Top
5A
140
OUDART Germaine
-5
5A
Avertissement
141
BLENET Monique
-5
5C
142
BEUGNET René
-5
5C
143
PLÜSS Dominique
-10
5C
144
ROUX Monique
-5
5A
145
SAUTHIER Yvette
Top
5B
146
BARROU Annie
Top
5B
147
RABUT Françoise
-5
5B
Avertissement
148
GAY Marie-Paule
-5
5A
149
RUFFIEUX Cécile
-5
5D
150
CONTRANT Bernard
-5
7
151
BOUCHET Jeanne
-5
5A
152
PAQUET Catherine
-5
5B
153
MANDRICK Jeannine
-8
5A
154
AUBERT Francine
-10
7
Avertissement
155
PICHONNAT Annette
-15
5C
156
BAREILLE Claudie
Top
7
157
REBAUDENGO France
-5
5A
Avertissement
158
KOPACZ Jacqueline
Top
5B
159
CATTIN André
-13
6A
160
TEYCHENNE Annie
-7
5A
161
VIENNE Lucien
-5
5B
162
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
163
PEYLIN Michèle
Top
5B
164
GRIVEL Thérèse
-9
6B