Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2018 - TH3 joker semi-normal - Partie 2
REJOUER
Top: REFONDU, 3G, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHETRIT Lisette
-65
4C
Avertissement
2
LEURET Yvette
-11
5A
3
SARRON Roselyne
-17
5B
4
CASQUET Jocelyne
-11
5A
5
GEORGES Anita
-11
3A
7
MENNECHET Brigitte
Top
4A
8
BLENET Eric
-11
5C
9
VIENNE Lucien
-11
5B
11
SEYDOUX Edith
-69
5A
12
ENJOLRAS Madeleine
-17
5B
13
MARIN Maryse
-17
5A
Avertissement
14
BOHE Andrée
-17
5B
15
SCHMID Yolande
-17
4B
16
ORSAZ Gisèle
-17
3B
17
REBAUDENGO France
-11
5A
18
EDOUARD Emile
Top
4B
19
POLLET Charlotte
-11
4A
20
ASTIER Claude
-59
4A
21
JACOB Nelly
Top
3B
22
PEYLET Anne-Marie
-17
3A
23
BILLON Bernadette
-17
4B
24
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-11
5A
Avertissement
25
ROBIN Christiane
-11
7
26
VACONNET Cécile
-17
4A
27
GIRARD Christine
-11
4B
28
MONTAILLARD Patrick
-17
6A
29
FAUVET Corinne
-11
4B
30
BARROU Annie
-17
5B
31
DUPONT Françoise
-11
4A
Avertissement
32
BONANSEA Maryse
-17
4A
33
THOUVENEL Jean-Georges
-11
4A
34
BOURSIVAT Régine
-11
4A
35
PAQUET Catherine
-17
5B
36
MARCA Marilena
-17
4C
37
ORIOL Annie
-73
5B
38
BOCCON Marie-Gabrielle
-17
5C
39
BUDRY Philippe
-11
2A
40
VATIN Edith
-76
5A
41
VALLET Christiane
-11
3A
42
MANDRICK Jeannine
-17
5A
44
MOREL Christine
-11
4D
45
REIG Brigitte
-11
4A
46
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
47
AMET Christian
-11
1A
48
BOIRON Gilles
-11
1B
49
WIDEMANN Françoise
-17
4D
50
KOPACZ Jacqueline
-17
5B
51
CHATEAU Michèle
-11
5D
52
BOUCHERAND Monique
-11
4A
53
LARONZE Catherine
-23
4A
54
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
55
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
56
MULLER Ketty
-11
2A
57
TRACQ Claire
-68
4B
58
AYMON Christiane
Top
1A
59
BAREILLE Claudie
-11
7
60
BACOT Pierrette
-11
4A
61
LEY Simone
-17
4A
62
BLENET Monique
-17
5C
63
GAILLET Suzanne
-17
4B
64
FANTI Cathy
-11
4A
65
JAZÉ Christophe
Top
1B
66
KOPP Marie-Laure
-11
4D
67
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
68
VERDAN Nicole
-11
3B
69
BONDAZ Annie
-17
5A
71
POULAIN Catherine
-11
4A
72
FAURE Marie-Louise
-17
4B
73
BOUCHET Jeanne
-68
5A
74
ISRAEL Monique
-17
3B
75
PAILLET Clotilde
Top
2A
Avertissement
76
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-23
4A
77
VALLET Françoise
-11
4A
78
PROTOIS Mariette
-11
4B
79
REYNAUD Jérôme
Top
2B
Avertissement
80
CLAVEL Marie-Claire
-69
5A
Avertissement
81
SULTANOM Huda
-17
4C
82
GAILLARD Laurent
-17
5A
83
BANFI Muriel
-11
5B
84
MICHON Sylvain
-17
5A
85
CASTALAN Thierry
Top
1A
86
MERCHIERS Yannick
-17
4A
87
WEBER Antoine
Top
2A
88
VIENNE Roberte
-11
4A
89
BAU Denise
-11
4A
90
RABUT Françoise
-17
5B
91
VIALATTE Jérôme
-17
4B
92
JOOSTEN Robert
-11
3B
93
BOEGLI Véronique
-11
4C
Avertissement
94
VALITON Nathanaël
-11
3A
95
MAISON Chantal
-11
5B
96
GARNIER Lison
-11
4A
97
REHSPRINGER Martine
-11
4A
Avertissement
98
ARAMO Gisèle
-11
4B
99
AMET Michèle
-11
3A
100
BRISSOT Marie-Claude
-11
4B
101
BOCCON Gérard
Top
1A
102
MASSIN Patrick
-11
2A
103
BORG Andrée
-67
4D
104
TREMEAU Martine
-59
4A
105
PICHONNAT Annette
-17
5C
106
FLACHON Françoise
-11
4A
107
TOURNIER Micheline
-11
5D
108
LE FLOCH Sylvie
-11
4A
109
BENOIT Arlette
-17
3B
110
KOLLMEIER Jérôme
-11
1A
111
PARIS Marie-Claude
-68
6C
Avertissement
112
CLEVENOT Marie-Jo
-11
4B
113
OGER Thierry
-11
4D
114
LEVENBACH Kiki
-11
4B
Avertissement
115
OUDART Germaine
-11
5A