Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: OUVRAI, 1J, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
9
MENG Kévin
-3
1A
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
7
12
BERTHOD Alain
-3
2A
13
BUDRY Philippe
Top
2A
14
CLAVIER Bernard
-3
4A
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JEANNERET Patrice
Top
2A
19
THARIN Claude
Top
2B
20
GEORGES Anita
-3
3A
21
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
22
KISSLING Marie-Josée
-19
3A
Avertissement
23
MEICHTRY Michèle
-3
3A
24
MUHLEMANN Doriane
-3
3A
25
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
26
DELAVELLE Chantal
-3
3A
27
PETIT Fabrice
-3
3A
28
BETTEX Lisette
-3
3B
29
CITHERLET Yvan
-3
3B
30
DUPERTUIS Christa
-3
3B
31
GOBBO Germaine
-3
3B
32
LUTHI Liliane
-3
3B
33
TELLEY Dominique
Top
3B
34
BEL Nicole
Top
4A
35
PAGE Fabienne
-3
4A
36
STRAHM Françoise
-3
4A
37
TENTHOREY Michel
-3
4A
38
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
39
YERLY Enzo
-3
4A
40
GIROD Chantal
-6
4A
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
ARNAUD Patricia
-6
4B
43
COUPELLE Olivier
-3
4B
44
CUTULLIC Patricia
-3
4B
45
FANTI Cathy
-3
4B
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
47
PACHE Josiane
-3
4B
48
ROUX Anne-Claire
-3
4B
49
SCHULTHESS Monique
Top
4B
SOLO
50
TRINCHAN Yolande
-3
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
-3
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-3
4B
53
GUERIN Philippe
-3
4B
54
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4B
55
BENOIT Catia
-6
4C
56
EPPLE Nicole
-3
4C
57
GYSIN Christiane
-3
4C
58
MARCA Marilena
-10
4C
Avertissement
59
ROULIN Jeanine
-3
4C
60
SPRUMONT Denise
-3
4C
61
LEPOIVRE Jacques
-3
4C
62
PISTORIUS Sumac
-3
4D
63
BURRI Diane-France
-6
5A
64
GEIGER Marianne
-3
5A
65
MAUERHOFER Eliane
-3
5A
66
TISSOT Josette
-8
5A
Avertissement
67
GIROD Alain
-3
5A
68
DUSSOIX Lucia
-3
5B
69
LIARDON Michel
-3
5C
70
MICHEL Suzanne
-3
5A
71
PITTET Dominique
-3
6A
72
TISSOT Maurice
-5
4D
73
YERLY Laurent
-3
6A
74
DEILLON Monique
-3
6A
75
FATTON Odette
-3
5B
76
PEYRAUD Marie-Annick
-6
5D
77
PLÜSS Dominique
Top
6A
78
BENOIT Béatrice
-3
7
79
GENOUD Tamara
-6
6A
80
MARADAN Martine
-3
5D
81
PERROUD Pascale
-6
5D
82
CHOLLET Suzanne
-3
5D
83
GENOUD Hugo
-3
6C
84
MOREL Gaspard
-3
5C
85
BERSET Gertrude
-3
5D
86
CATTIN André
-3
6A
87
RUFFIEUX Cécile
-6
6A
88
SCHIMMER Noah
-3
6D
89
MAGNE Yves
-13
7
A
BONGARD Gérard
Top
6A
C
LESQUEREUX Marie-Louise
-6
6A
D
CUGNY Nicole
-6
6C