Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: RAIDI, 7D, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
-3
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
8
ADJOVI François-Xavier
-3
1B
9
MENG Kévin
Top
1A
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
Avertissement
11
STRUBI Alexandre
Top
7
12
BERTHOD Alain
Top
2A
13
BUDRY Philippe
-3
2A
14
CLAVIER Bernard
-4
4A
15
CERF Gilbert
-3
2A
16
DELAVELLE Didier
-4
2A
18
JEANNERET Patrice
-3
2A
Avertissement
19
THARIN Claude
-5
2B
20
GEORGES Anita
-3
3A
21
HENRIOT Sylvianne
-5
3A
22
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
23
MEICHTRY Michèle
-3
3A
24
MUHLEMANN Doriane
-3
3A
25
SCHAFFTER Barbara
-19
3A
Zéro
26
DELAVELLE Chantal
-3
3A
27
PETIT Fabrice
-3
3A
28
BETTEX Lisette
-5
3B
29
CITHERLET Yvan
-5
3B
30
DUPERTUIS Christa
-3
3B
31
GOBBO Germaine
-4
3B
32
LUTHI Liliane
-3
3B
33
TELLEY Dominique
-3
3B
34
BEL Nicole
-5
4A
35
PAGE Fabienne
-3
4A
36
STRAHM Françoise
-5
4A
37
TENTHOREY Michel
-3
4A
38
VAUCHER Elisabeth
-3
4A
39
YERLY Enzo
-19
4A
Zéro
40
GIROD Chantal
-3
4A
41
ROSSI Jocelyne
-10
4A
42
ARNAUD Patricia
-7
4B
43
COUPELLE Olivier
-5
4B
44
CUTULLIC Patricia
-3
4B
45
FANTI Cathy
-3
4B
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
47
PACHE Josiane
-5
4B
Avertissement
48
ROUX Anne-Claire
-5
4B
49
SCHULTHESS Monique
-5
4B
50
TRINCHAN Yolande
-5
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
-7
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-6
4B
53
GUERIN Philippe
-3
4B
54
PFLIEGER Anne-Marie
-5
4B
55
BENOIT Catia
-5
4C
56
EPPLE Nicole
-7
4C
57
GYSIN Christiane
-3
4C
58
MARCA Marilena
-5
4C
59
ROULIN Jeanine
-15
4C
60
SPRUMONT Denise
-3
4C
61
LEPOIVRE Jacques
-5
4C
62
PISTORIUS Sumac
Top
4D
SOLO
63
BURRI Diane-France
-5
5A
64
GEIGER Marianne
-3
5A
65
MAUERHOFER Eliane
-7
5A
66
TISSOT Josette
-5
5A
Avertissement
67
GIROD Alain
-5
5A
68
DUSSOIX Lucia
-7
5B
69
LIARDON Michel
-6
5C
70
MICHEL Suzanne
-5
5A
71
PITTET Dominique
-5
6A
72
TISSOT Maurice
-19
4D
Zéro
73
YERLY Laurent
-3
6A
74
DEILLON Monique
-5
6A
75
FATTON Odette
-5
5B
76
PEYRAUD Marie-Annick
-5
5D
77
PLÜSS Dominique
-10
6A
78
BENOIT Béatrice
-5
7
79
GENOUD Tamara
-7
6A
80
MARADAN Martine
-5
5D
81
PERROUD Pascale
-7
5D
82
CHOLLET Suzanne
-5
5D
83
GENOUD Hugo
Top
6C
84
MOREL Gaspard
-7
5C
85
BERSET Gertrude
-5
5D
86
CATTIN André
-5
6A
87
RUFFIEUX Cécile
-5
6A
88
SCHIMMER Noah
-10
6D
89
MAGNE Yves
-5
7
A
BONGARD Gérard
-7
6A
C
LESQUEREUX Marie-Louise
-7
6A
D
CUGNY Nicole
-19
6C
Zéro