Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: AY, 2D, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
BENOIT Catia
-22
4C
81
PERROUD Pascale
-5
5D
54
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4B
85
BERSET Gertrude
-3
5D
89
MAGNE Yves
-3
7
10
BARTHOLDI Nicolas
-2
1B
15
CERF Gilbert
-2
2A
19
THARIN Claude
-2
2B
22
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
24
MUHLEMANN Doriane
-2
3A
34
BEL Nicole
-2
4A
36
STRAHM Françoise
-2
4A
42
ARNAUD Patricia
-2
4B
43
COUPELLE Olivier
-2
4B
47
PACHE Josiane
-2
4B
56
EPPLE Nicole
-2
4C
69
LIARDON Michel
-2
5C
76
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5D
80
MARADAN Martine
-2
5D
82
CHOLLET Suzanne
-2
5D
86
CATTIN André
-2
6A
87
RUFFIEUX Cécile
-2
6A
D
CUGNY Nicole
-2
6C
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
9
MENG Kévin
Top
1A
11
STRUBI Alexandre
Top
7
12
BERTHOD Alain
Top
2A
13
BUDRY Philippe
Top
2A
14
CLAVIER Bernard
Top
4A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JEANNERET Patrice
Top
2A
20
GEORGES Anita
Top
3A
21
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
23
MEICHTRY Michèle
Top
3A
25
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
26
DELAVELLE Chantal
Top
3A
27
PETIT Fabrice
Top
3A
28
BETTEX Lisette
Top
3B
29
CITHERLET Yvan
Top
3B
30
DUPERTUIS Christa
Top
3B
31
GOBBO Germaine
Top
3B
32
LUTHI Liliane
Top
3B
33
TELLEY Dominique
Top
3B
35
PAGE Fabienne
Top
4A
37
TENTHOREY Michel
Top
4A
38
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
39
YERLY Enzo
Top
4A
40
GIROD Chantal
Top
4A
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
44
CUTULLIC Patricia
Top
4B
45
FANTI Cathy
Top
4B
Avertissement
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
48
ROUX Anne-Claire
Top
4B
49
SCHULTHESS Monique
Top
4B
50
TRINCHAN Yolande
Top
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
53
GUERIN Philippe
Top
4B
57
GYSIN Christiane
Top
4C
58
MARCA Marilena
Top
4C
59
ROULIN Jeanine
Top
4C
60
SPRUMONT Denise
Top
4C
61
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
62
PISTORIUS Sumac
Top
4D
63
BURRI Diane-France
Top
5A
64
GEIGER Marianne
Top
5A
65
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
66
TISSOT Josette
Top
5A
67
GIROD Alain
Top
5A
68
DUSSOIX Lucia
Top
5B
70
MICHEL Suzanne
Top
5A
71
PITTET Dominique
Top
6A
72
TISSOT Maurice
Top
4D
Avertissement
73
YERLY Laurent
Top
6A
74
DEILLON Monique
Top
6A
75
FATTON Odette
Top
5B
77
PLÜSS Dominique
Top
6A
78
BENOIT Béatrice
Top
7
79
GENOUD Tamara
Top
6A
83
GENOUD Hugo
Top
6C
84
MOREL Gaspard
Top
5C
88
SCHIMMER Noah
Top
6D
A
BONGARD Gérard
Top
6A
C
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
6A