Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: PUNIR, I3, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
PFLIEGER Anne-Marie
-13
4B
75
FATTON Odette
-13
5B
89
MAGNE Yves
-13
7
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
64
GEIGER Marianne
-10
5A
67
GIROD Alain
-10
5A
68
DUSSOIX Lucia
-10
5B
73
YERLY Laurent
-10
6A
76
PEYRAUD Marie-Annick
-10
5D
77
PLÜSS Dominique
-10
6A
79
GENOUD Tamara
-10
6A
81
PERROUD Pascale
-10
5D
83
GENOUD Hugo
-10
6C
84
MOREL Gaspard
-10
5C
87
RUFFIEUX Cécile
-10
6A
A
BONGARD Gérard
-10
6A
D
CUGNY Nicole
-10
6C
30
DUPERTUIS Christa
-9
3B
38
VAUCHER Elisabeth
-9
4A
42
ARNAUD Patricia
-9
4B
50
TRINCHAN Yolande
-9
4B
57
GYSIN Christiane
-9
4C
61
LEPOIVRE Jacques
-9
4C
65
MAUERHOFER Eliane
-9
5A
66
TISSOT Josette
-9
5A
70
MICHEL Suzanne
-9
5A
80
MARADAN Martine
-9
5D
85
BERSET Gertrude
-9
5D
86
CATTIN André
-9
6A
12
BERTHOD Alain
-5
2A
22
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
33
TELLEY Dominique
-5
3B
40
GIROD Chantal
-5
4A
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
Avertissement
9
MENG Kévin
Top
1A
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
7
13
BUDRY Philippe
Top
2A
14
CLAVIER Bernard
Top
4A
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JEANNERET Patrice
Top
2A
19
THARIN Claude
Top
2B
20
GEORGES Anita
Top
3A
21
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
23
MEICHTRY Michèle
Top
3A
24
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
25
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
26
DELAVELLE Chantal
Top
3A
Avertissement
27
PETIT Fabrice
Top
3A
28
BETTEX Lisette
Top
3B
29
CITHERLET Yvan
Top
3B
31
GOBBO Germaine
Top
3B
32
LUTHI Liliane
Top
3B
34
BEL Nicole
Top
4A
35
PAGE Fabienne
Top
4A
36
STRAHM Françoise
Top
4A
37
TENTHOREY Michel
Top
4A
Avertissement
39
YERLY Enzo
Top
4A
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
43
COUPELLE Olivier
Top
4B
44
CUTULLIC Patricia
Top
4B
45
FANTI Cathy
Top
4B
47
PACHE Josiane
Top
4B
48
ROUX Anne-Claire
Top
4B
49
SCHULTHESS Monique
Top
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
53
GUERIN Philippe
Top
4B
55
BENOIT Catia
Top
4C
56
EPPLE Nicole
Top
4C
58
MARCA Marilena
Top
4C
59
ROULIN Jeanine
Top
4C
60
SPRUMONT Denise
Top
4C
62
PISTORIUS Sumac
Top
4D
63
BURRI Diane-France
Top
5A
69
LIARDON Michel
Top
5C
71
PITTET Dominique
Top
6A
72
TISSOT Maurice
Top
4D
Avertissement
74
DEILLON Monique
Top
6A
78
BENOIT Béatrice
Top
7
82
CHOLLET Suzanne
Top
5D
88
SCHIMMER Noah
Top
6D
C
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
6A