Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
267
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: PUNIR, I3, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
Avertissement
9
MENG Kévin
Top
1A
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
7
12
BERTHOD Alain
-5
2A
13
BUDRY Philippe
Top
2A
14
CLAVIER Bernard
Top
4A
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JEANNERET Patrice
Top
2A
19
THARIN Claude
Top
2B
20
GEORGES Anita
Top
3A
21
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
22
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
23
MEICHTRY Michèle
Top
3A
24
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
25
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
26
DELAVELLE Chantal
Top
3A
Avertissement
27
PETIT Fabrice
Top
3A
28
BETTEX Lisette
Top
3B
29
CITHERLET Yvan
Top
3B
30
DUPERTUIS Christa
-9
3B
31
GOBBO Germaine
Top
3B
32
LUTHI Liliane
Top
3B
33
TELLEY Dominique
-5
3B
34
BEL Nicole
Top
4A
35
PAGE Fabienne
Top
4A
36
STRAHM Françoise
Top
4A
37
TENTHOREY Michel
Top
4A
Avertissement
38
VAUCHER Elisabeth
-9
4A
39
YERLY Enzo
Top
4A
40
GIROD Chantal
-5
4A
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
ARNAUD Patricia
-9
4B
43
COUPELLE Olivier
Top
4B
44
CUTULLIC Patricia
Top
4B
45
FANTI Cathy
Top
4B
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
47
PACHE Josiane
Top
4B
48
ROUX Anne-Claire
Top
4B
49
SCHULTHESS Monique
Top
4B
50
TRINCHAN Yolande
-9
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
53
GUERIN Philippe
Top
4B
54
PFLIEGER Anne-Marie
-13
4B
55
BENOIT Catia
Top
4C
56
EPPLE Nicole
Top
4C
57
GYSIN Christiane
-9
4C
58
MARCA Marilena
Top
4C
59
ROULIN Jeanine
Top
4C
60
SPRUMONT Denise
Top
4C
61
LEPOIVRE Jacques
-9
4C
62
PISTORIUS Sumac
Top
4D
63
BURRI Diane-France
Top
5A
64
GEIGER Marianne
-10
5A
65
MAUERHOFER Eliane
-9
5A
66
TISSOT Josette
-9
5A
67
GIROD Alain
-10
5A
68
DUSSOIX Lucia
-10
5B
69
LIARDON Michel
Top
5C
70
MICHEL Suzanne
-9
5A
71
PITTET Dominique
Top
6A
72
TISSOT Maurice
Top
4D
Avertissement
73
YERLY Laurent
-10
6A
74
DEILLON Monique
Top
6A
75
FATTON Odette
-13
5B
76
PEYRAUD Marie-Annick
-10
5D
77
PLÜSS Dominique
-10
6A
78
BENOIT Béatrice
Top
7
79
GENOUD Tamara
-10
6A
80
MARADAN Martine
-9
5D
81
PERROUD Pascale
-10
5D
82
CHOLLET Suzanne
Top
5D
83
GENOUD Hugo
-10
6C
84
MOREL Gaspard
-10
5C
85
BERSET Gertrude
-9
5D
86
CATTIN André
-9
6A
87
RUFFIEUX Cécile
-10
6A
88
SCHIMMER Noah
Top
6D
89
MAGNE Yves
-13
7
A
BONGARD Gérard
-10
6A
C
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
6A
D
CUGNY Nicole
-10
6C