Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Benoit
-8
2.
TESSIER Samson
Top
3.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4.
BOVET David
-63
5.
EGGERMONT Louis
-3
6.
MICHEL Antonin
Top
7.
HOUDART Jean-Michel
-4
8.
ADJOVI François-Xavier
-65
9.
MENG Kévin
-8
10.
BARTHOLDI Nicolas
-64
11.
STRUBI Alexandre
-4
12.
BERTHOD Alain
-96
13.
BUDRY Philippe
-25
14.
CLAVIER Bernard
-75
15.
CERF Gilbert
-6
16.
DELAVELLE Didier
-80
18.
JEANNERET Patrice
-73
19.
THARIN Claude
-83
20.
GEORGES Anita
-95
21.
HENRIOT Sylvianne
-157
22.
KISSLING Marie-Josée
-144
23.
MEICHTRY Michèle
-70
24.
MUHLEMANN Doriane
-92
25.
SCHAFFTER Barbara
-173
26.
DELAVELLE Chantal
-134
27.
PETIT Fabrice
-87
28.
BETTEX Lisette
-84
29.
CITHERLET Yvan
-90
30.
DUPERTUIS Christa
-88
31.
GOBBO Germaine
-122
32.
LUTHI Liliane
-90
33.
TELLEY Dominique
-151
34.
BEL Nicole
-175
35.
PAGE Fabienne
-124
36.
STRAHM Françoise
-143
37.
TENTHOREY Michel
-102
38.
VAUCHER Elisabeth
-160
39.
YERLY Enzo
-41
40.
GIROD Chantal
-148
41.
ROSSI Jocelyne
-97
42.
ARNAUD Patricia
-176
43.
COUPELLE Olivier
-215
44.
CUTULLIC Patricia
-73
45.
FANTI Cathy
-108
46.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-173
47.
PACHE Josiane
-85
48.
ROUX Anne-Claire
-134
49.
SCHULTHESS Monique
-97
50.
TRINCHAN Yolande
-166
51.
BOUTHIAUX Madeleine
-116
52.
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-157
53.
GUERIN Philippe
-86
54.
PFLIEGER Anne-Marie
-162
55.
BENOIT Catia
-122
56.
EPPLE Nicole
-195
57.
GYSIN Christiane
-169
58.
MARCA Marilena
-160
59.
ROULIN Jeanine
-209
60.
SPRUMONT Denise
-173
61.
LEPOIVRE Jacques
-189
62.
PISTORIUS Sumac
-95
63.
BURRI Diane-France
-237
64.
GEIGER Marianne
-240
65.
MAUERHOFER Eliane
-277
66.
TISSOT Josette
-221
67.
GIROD Alain
-207
68.
DUSSOIX Lucia
-238
69.
LIARDON Michel
-143
70.
MICHEL Suzanne
-235
71.
PITTET Dominique
-266
72.
TISSOT Maurice
-137
73.
YERLY Laurent
-292
74.
DEILLON Monique
-257
75.
FATTON Odette
-262
76.
PEYRAUD Marie-Annick
-178
77.
PLÜSS Dominique
-247
78.
BENOIT Béatrice
-280
79.
GENOUD Tamara
-297
80.
MARADAN Martine
-218
81.
PERROUD Pascale
-281
82.
CHOLLET Suzanne
-212
83.
GENOUD Hugo
-219
84.
MOREL Gaspard
-158
85.
BERSET Gertrude
-254
86.
CATTIN André
-226
87.
RUFFIEUX Cécile
-271
88.
SCHIMMER Noah
-237
89.
MAGNE Yves
-394
A.
BONGARD Gérard
-208
C.
LESQUEREUX Marie-Louise
-211
D.
CUGNY Nicole
-283