Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: NOMADISE, 12B, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
65
MAUERHOFER Eliane
-72
5A
Zéro
66
TISSOT Josette
-72
5A
Zéro
70
MICHEL Suzanne
-72
5A
Zéro
71
PITTET Dominique
-72
6A
Zéro
75
FATTON Odette
-72
5B
Zéro
77
PLÜSS Dominique
-72
6A
Zéro
79
GENOUD Tamara
-72
6A
Zéro
81
PERROUD Pascale
-72
5D
Zéro
89
MAGNE Yves
-72
7
Zéro
D
CUGNY Nicole
-72
6C
Zéro
82
CHOLLET Suzanne
-46
5D
36
STRAHM Françoise
-39
4A
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-39
4B
61
LEPOIVRE Jacques
-39
4C
64
GEIGER Marianne
-39
5A
68
DUSSOIX Lucia
-39
5B
73
YERLY Laurent
-39
6A
Avertissement
74
DEILLON Monique
-39
6A
80
MARADAN Martine
-39
5D
83
GENOUD Hugo
-39
6C
85
BERSET Gertrude
-39
5D
86
CATTIN André
-39
6A
87
RUFFIEUX Cécile
-39
6A
48
ROUX Anne-Claire
-37
4B
43
COUPELLE Olivier
-36
4B
56
EPPLE Nicole
-36
4C
69
LIARDON Michel
-36
5C
78
BENOIT Béatrice
-36
7
88
SCHIMMER Noah
-36
6D
A
BONGARD Gérard
-36
6A
C
LESQUEREUX Marie-Louise
-36
6A
9
MENG Kévin
-1
1A
12
BERTHOD Alain
-1
2A
15
CERF Gilbert
-1
2A
18
JEANNERET Patrice
-1
2A
19
THARIN Claude
-1
2B
20
GEORGES Anita
-1
3A
21
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
22
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
23
MEICHTRY Michèle
-1
3A
24
MUHLEMANN Doriane
-1
3A
25
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
26
DELAVELLE Chantal
-1
3A
Avertissement
27
PETIT Fabrice
-1
3A
28
BETTEX Lisette
-1
3B
31
GOBBO Germaine
-1
3B
32
LUTHI Liliane
-1
3B
33
TELLEY Dominique
-1
3B
34
BEL Nicole
-1
4A
35
PAGE Fabienne
-1
4A
Avertissement
37
TENTHOREY Michel
-1
4A
39
YERLY Enzo
-1
4A
41
ROSSI Jocelyne
-1
4A
42
ARNAUD Patricia
-1
4B
44
CUTULLIC Patricia
-1
4B
45
FANTI Cathy
-1
4B
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
47
PACHE Josiane
-1
4B
50
TRINCHAN Yolande
-1
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
-1
4B
54
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4B
55
BENOIT Catia
-1
4C
Avertissement
57
GYSIN Christiane
-1
4C
58
MARCA Marilena
-1
4C
59
ROULIN Jeanine
-1
4C
62
PISTORIUS Sumac
-1
4D
63
BURRI Diane-France
-1
5A
76
PEYRAUD Marie-Annick
-1
5D
84
MOREL Gaspard
-1
5C
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
7
13
BUDRY Philippe
Top
2A
14
CLAVIER Bernard
Top
4A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
29
CITHERLET Yvan
Top
3B
Avertissement
30
DUPERTUIS Christa
Top
3B
38
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
40
GIROD Chantal
Top
4A
49
SCHULTHESS Monique
Top
4B
53
GUERIN Philippe
Top
4B
60
SPRUMONT Denise
Top
4C
Avertissement
67
GIROD Alain
Top
5A
72
TISSOT Maurice
Top
4D