Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: NOMADISE, 12B, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
9
MENG Kévin
-1
1A
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
7
12
BERTHOD Alain
-1
2A
13
BUDRY Philippe
Top
2A
14
CLAVIER Bernard
Top
4A
15
CERF Gilbert
-1
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JEANNERET Patrice
-1
2A
19
THARIN Claude
-1
2B
20
GEORGES Anita
-1
3A
21
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
22
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
23
MEICHTRY Michèle
-1
3A
24
MUHLEMANN Doriane
-1
3A
25
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
26
DELAVELLE Chantal
-1
3A
Avertissement
27
PETIT Fabrice
-1
3A
28
BETTEX Lisette
-1
3B
29
CITHERLET Yvan
Top
3B
Avertissement
30
DUPERTUIS Christa
Top
3B
31
GOBBO Germaine
-1
3B
32
LUTHI Liliane
-1
3B
33
TELLEY Dominique
-1
3B
34
BEL Nicole
-1
4A
35
PAGE Fabienne
-1
4A
Avertissement
36
STRAHM Françoise
-39
4A
37
TENTHOREY Michel
-1
4A
38
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
39
YERLY Enzo
-1
4A
40
GIROD Chantal
Top
4A
41
ROSSI Jocelyne
-1
4A
42
ARNAUD Patricia
-1
4B
43
COUPELLE Olivier
-36
4B
44
CUTULLIC Patricia
-1
4B
45
FANTI Cathy
-1
4B
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
47
PACHE Josiane
-1
4B
48
ROUX Anne-Claire
-37
4B
49
SCHULTHESS Monique
Top
4B
50
TRINCHAN Yolande
-1
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
-1
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-39
4B
53
GUERIN Philippe
Top
4B
54
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4B
55
BENOIT Catia
-1
4C
Avertissement
56
EPPLE Nicole
-36
4C
57
GYSIN Christiane
-1
4C
58
MARCA Marilena
-1
4C
59
ROULIN Jeanine
-1
4C
60
SPRUMONT Denise
Top
4C
Avertissement
61
LEPOIVRE Jacques
-39
4C
62
PISTORIUS Sumac
-1
4D
63
BURRI Diane-France
-1
5A
64
GEIGER Marianne
-39
5A
65
MAUERHOFER Eliane
-72
5A
Zéro
66
TISSOT Josette
-72
5A
Zéro
67
GIROD Alain
Top
5A
68
DUSSOIX Lucia
-39
5B
69
LIARDON Michel
-36
5C
70
MICHEL Suzanne
-72
5A
Zéro
71
PITTET Dominique
-72
6A
Zéro
72
TISSOT Maurice
Top
4D
73
YERLY Laurent
-39
6A
Avertissement
74
DEILLON Monique
-39
6A
75
FATTON Odette
-72
5B
Zéro
76
PEYRAUD Marie-Annick
-1
5D
77
PLÜSS Dominique
-72
6A
Zéro
78
BENOIT Béatrice
-36
7
79
GENOUD Tamara
-72
6A
Zéro
80
MARADAN Martine
-39
5D
81
PERROUD Pascale
-72
5D
Zéro
82
CHOLLET Suzanne
-46
5D
83
GENOUD Hugo
-39
6C
84
MOREL Gaspard
-1
5C
85
BERSET Gertrude
-39
5D
86
CATTIN André
-39
6A
87
RUFFIEUX Cécile
-39
6A
88
SCHIMMER Noah
-36
6D
89
MAGNE Yves
-72
7
Zéro
A
BONGARD Gérard
-36
6A
C
LESQUEREUX Marie-Louise
-36
6A
D
CUGNY Nicole
-72
6C
Zéro