Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: TONIQUE, 13I, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
9
MENG Kévin
Top
1A
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
7
12
BERTHOD Alain
Top
2A
13
BUDRY Philippe
Top
2A
14
CLAVIER Bernard
Top
4A
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JEANNERET Patrice
Top
2A
19
THARIN Claude
Top
2B
20
GEORGES Anita
Top
3A
21
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
22
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
23
MEICHTRY Michèle
Top
3A
24
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
25
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
26
DELAVELLE Chantal
Top
3A
27
PETIT Fabrice
Top
3A
28
BETTEX Lisette
Top
3B
29
CITHERLET Yvan
Top
3B
30
DUPERTUIS Christa
Top
3B
31
GOBBO Germaine
-1
3B
32
LUTHI Liliane
Top
3B
33
TELLEY Dominique
-47
3B
34
BEL Nicole
Top
4A
35
PAGE Fabienne
Top
4A
36
STRAHM Françoise
Top
4A
37
TENTHOREY Michel
Top
4A
38
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
39
YERLY Enzo
Top
4A
40
GIROD Chantal
-44
4A
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
ARNAUD Patricia
-44
4B
43
COUPELLE Olivier
Top
4B
44
CUTULLIC Patricia
Top
4B
45
FANTI Cathy
Top
4B
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
47
PACHE Josiane
Top
4B
48
ROUX Anne-Claire
Top
4B
49
SCHULTHESS Monique
Top
4B
50
TRINCHAN Yolande
Top
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
53
GUERIN Philippe
Top
4B
Avertissement
54
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
55
BENOIT Catia
-63
4C
Avertissement
56
EPPLE Nicole
Top
4C
57
GYSIN Christiane
Top
4C
58
MARCA Marilena
Top
4C
59
ROULIN Jeanine
Top
4C
60
SPRUMONT Denise
Top
4C
61
LEPOIVRE Jacques
-54
4C
Avertissement
62
PISTORIUS Sumac
Top
4D
63
BURRI Diane-France
Top
5A
64
GEIGER Marianne
-44
5A
65
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
66
TISSOT Josette
-44
5A
67
GIROD Alain
-3
5A
68
DUSSOIX Lucia
Top
5B
69
LIARDON Michel
-44
5C
70
MICHEL Suzanne
Top
5A
71
PITTET Dominique
Top
6A
72
TISSOT Maurice
Top
4D
73
YERLY Laurent
Top
6A
74
DEILLON Monique
Top
6A
75
FATTON Odette
-83
5B
Zéro
76
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5D
77
PLÜSS Dominique
-54
6A
78
BENOIT Béatrice
-44
7
79
GENOUD Tamara
-54
6A
Avertissement
80
MARADAN Martine
Top
5D
81
PERROUD Pascale
Top
5D
82
CHOLLET Suzanne
-47
5D
83
GENOUD Hugo
-57
6C
84
MOREL Gaspard
Top
5C
85
BERSET Gertrude
-54
5D
86
CATTIN André
-1
6A
Avertissement
87
RUFFIEUX Cécile
-47
6A
88
SCHIMMER Noah
-54
6D
Avertissement
89
MAGNE Yves
-3
7
A
BONGARD Gérard
-59
6A
C
LESQUEREUX Marie-Louise
-54
6A
Avertissement
D
CUGNY Nicole
-1
6C