Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
327
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: IXENT, O11, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
EPPLE Nicole
-72
4C
Zéro
67
GIROD Alain
-40
5A
87
RUFFIEUX Cécile
-40
6A
89
MAGNE Yves
-40
7
D
CUGNY Nicole
-40
6C
30
DUPERTUIS Christa
-39
3B
51
BOUTHIAUX Madeleine
-39
4B
57
GYSIN Christiane
-39
4C
60
SPRUMONT Denise
-39
4C
74
DEILLON Monique
-39
6A
75
FATTON Odette
-39
5B
Avertissement
81
PERROUD Pascale
-39
5D
85
BERSET Gertrude
-39
5D
A
BONGARD Gérard
-39
6A
37
TENTHOREY Michel
-32
4A
43
COUPELLE Olivier
-32
4B
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-32
4B
54
PFLIEGER Anne-Marie
-32
4B
64
GEIGER Marianne
-32
5A
66
TISSOT Josette
-32
5A
68
DUSSOIX Lucia
-32
5B
76
PEYRAUD Marie-Annick
-32
5D
86
CATTIN André
-32
6A
32
LUTHI Liliane
-22
3B
34
BEL Nicole
-22
4A
48
ROUX Anne-Claire
-22
4B
55
BENOIT Catia
-22
4C
61
LEPOIVRE Jacques
-22
4C
63
BURRI Diane-France
-22
5A
65
MAUERHOFER Eliane
-22
5A
69
LIARDON Michel
-22
5C
70
MICHEL Suzanne
-22
5A
78
BENOIT Béatrice
-22
7
22
KISSLING Marie-Josée
-20
3A
27
PETIT Fabrice
-20
3A
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
9
MENG Kévin
Top
1A
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
7
12
BERTHOD Alain
Top
2A
13
BUDRY Philippe
Top
2A
14
CLAVIER Bernard
Top
4A
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JEANNERET Patrice
Top
2A
19
THARIN Claude
Top
2B
20
GEORGES Anita
Top
3A
21
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
23
MEICHTRY Michèle
Top
3A
Avertissement
24
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
25
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
26
DELAVELLE Chantal
Top
3A
28
BETTEX Lisette
Top
3B
29
CITHERLET Yvan
Top
3B
31
GOBBO Germaine
Top
3B
33
TELLEY Dominique
Top
3B
35
PAGE Fabienne
Top
4A
36
STRAHM Françoise
Top
4A
38
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
39
YERLY Enzo
Top
4A
40
GIROD Chantal
Top
4A
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
ARNAUD Patricia
Top
4B
44
CUTULLIC Patricia
Top
4B
45
FANTI Cathy
Top
4B
47
PACHE Josiane
Top
4B
49
SCHULTHESS Monique
Top
4B
50
TRINCHAN Yolande
Top
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
53
GUERIN Philippe
Top
4B
58
MARCA Marilena
Top
4C
59
ROULIN Jeanine
Top
4C
62
PISTORIUS Sumac
Top
4D
71
PITTET Dominique
Top
6A
72
TISSOT Maurice
Top
4D
73
YERLY Laurent
Top
6A
77
PLÜSS Dominique
Top
6A
Avertissement
79
GENOUD Tamara
Top
6A
80
MARADAN Martine
Top
5D
82
CHOLLET Suzanne
Top
5D
83
GENOUD Hugo
Top
6C
84
MOREL Gaspard
Top
5C
88
SCHIMMER Noah
Top
6D
C
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
6A