Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: HIEZ, L12, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
Avertissement
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
9
MENG Kévin
Top
1A
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
7
12
BERTHOD Alain
Top
2A
13
BUDRY Philippe
Top
2A
14
CLAVIER Bernard
Top
4A
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JEANNERET Patrice
Top
2A
19
THARIN Claude
Top
2B
20
GEORGES Anita
Top
3A
21
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
22
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
23
MEICHTRY Michèle
Top
3A
Avertissement
24
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
25
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
26
DELAVELLE Chantal
Top
3A
27
PETIT Fabrice
Top
3A
28
BETTEX Lisette
Top
3B
29
CITHERLET Yvan
Top
3B
30
DUPERTUIS Christa
Top
3B
31
GOBBO Germaine
Top
3B
32
LUTHI Liliane
Top
3B
33
TELLEY Dominique
Top
3B
34
BEL Nicole
Top
4A
35
PAGE Fabienne
Top
4A
36
STRAHM Françoise
Top
4A
37
TENTHOREY Michel
Top
4A
38
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
39
YERLY Enzo
Top
4A
40
GIROD Chantal
Top
4A
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
ARNAUD Patricia
Top
4B
43
COUPELLE Olivier
Top
4B
44
CUTULLIC Patricia
Top
4B
45
FANTI Cathy
Top
4B
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
47
PACHE Josiane
Top
4B
48
ROUX Anne-Claire
Top
4B
49
SCHULTHESS Monique
-2
4B
50
TRINCHAN Yolande
Top
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
53
GUERIN Philippe
-2
4B
Avertissement
54
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
55
BENOIT Catia
Top
4C
56
EPPLE Nicole
Top
4C
57
GYSIN Christiane
Top
4C
58
MARCA Marilena
Top
4C
59
ROULIN Jeanine
Top
4C
60
SPRUMONT Denise
Top
4C
61
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
62
PISTORIUS Sumac
Top
4D
63
BURRI Diane-France
Top
5A
64
GEIGER Marianne
Top
5A
65
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
66
TISSOT Josette
Top
5A
Pénalité
67
GIROD Alain
Top
5A
68
DUSSOIX Lucia
Top
5B
Pénalité
69
LIARDON Michel
Top
5C
70
MICHEL Suzanne
Top
5A
71
PITTET Dominique
Top
6A
72
TISSOT Maurice
Top
4D
73
YERLY Laurent
Top
6A
74
DEILLON Monique
Top
6A
Avertissement
75
FATTON Odette
Top
5B
76
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
77
PLÜSS Dominique
Top
6A
78
BENOIT Béatrice
Top
7
79
GENOUD Tamara
Top
6A
80
MARADAN Martine
Top
5D
81
PERROUD Pascale
Top
5D
82
CHOLLET Suzanne
Top
5D
83
GENOUD Hugo
Top
6C
84
MOREL Gaspard
Top
5C
85
BERSET Gertrude
Top
5D
86
CATTIN André
Top
6A
87
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
88
SCHIMMER Noah
Top
6D
89
MAGNE Yves
Top
7
A
BONGARD Gérard
Top
6A
C
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
6A
D
CUGNY Nicole
Top
6C