Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
264
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: VAPOTES, 3G, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
TISSOT Josette
-38
5A
Zéro
24
MUHLEMANN Doriane
-20
3A
34
BEL Nicole
-20
4A
36
STRAHM Françoise
-20
4A
59
ROULIN Jeanine
-20
4C
60
SPRUMONT Denise
-20
4C
64
GEIGER Marianne
-20
5A
Avertissement
69
LIARDON Michel
-20
5C
79
GENOUD Tamara
-20
6A
80
MARADAN Martine
-20
5D
81
PERROUD Pascale
-20
5D
Avertissement
85
BERSET Gertrude
-20
5D
89
MAGNE Yves
-20
7
C
LESQUEREUX Marie-Louise
-20
6A
Avertissement
D
CUGNY Nicole
-20
6C
35
PAGE Fabienne
-19
4A
49
SCHULTHESS Monique
-19
4B
68
DUSSOIX Lucia
-19
5B
71
PITTET Dominique
-19
6A
73
YERLY Laurent
-19
6A
74
DEILLON Monique
-19
6A
20
GEORGES Anita
-18
3A
Avertissement
43
COUPELLE Olivier
-18
4B
61
LEPOIVRE Jacques
-18
4C
63
BURRI Diane-France
-18
5A
65
MAUERHOFER Eliane
-18
5A
67
GIROD Alain
-18
5A
83
GENOUD Hugo
-18
6C
42
ARNAUD Patricia
-8
4B
1
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
9
MENG Kévin
-4
1A
38
VAUCHER Elisabeth
-4
4A
44
CUTULLIC Patricia
-4
4B
50
TRINCHAN Yolande
-4
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
-4
4B
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
7
12
BERTHOD Alain
Top
2A
13
BUDRY Philippe
Top
2A
14
CLAVIER Bernard
Top
4A
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JEANNERET Patrice
Top
2A
19
THARIN Claude
Top
2B
21
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
22
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
23
MEICHTRY Michèle
Top
3A
25
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
26
DELAVELLE Chantal
Top
3A
27
PETIT Fabrice
Top
3A
28
BETTEX Lisette
Top
3B
29
CITHERLET Yvan
Top
3B
30
DUPERTUIS Christa
Top
3B
31
GOBBO Germaine
Top
3B
32
LUTHI Liliane
Top
3B
33
TELLEY Dominique
Top
3B
37
TENTHOREY Michel
Top
4A
39
YERLY Enzo
Top
4A
40
GIROD Chantal
Top
4A
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
45
FANTI Cathy
Top
4B
Avertissement
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
47
PACHE Josiane
Top
4B
48
ROUX Anne-Claire
Top
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
53
GUERIN Philippe
Top
4B
54
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
55
BENOIT Catia
Top
4C
56
EPPLE Nicole
Top
4C
57
GYSIN Christiane
Top
4C
58
MARCA Marilena
Top
4C
62
PISTORIUS Sumac
Top
4D
70
MICHEL Suzanne
Top
5A
72
TISSOT Maurice
Top
4D
75
FATTON Odette
Top
5B
76
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
77
PLÜSS Dominique
Top
6A
78
BENOIT Béatrice
Top
7
82
CHOLLET Suzanne
Top
5D
84
MOREL Gaspard
Top
5C
86
CATTIN André
Top
6A
87
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
88
SCHIMMER Noah
Top
6D
A
BONGARD Gérard
Top
6A