Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Suisse 2019 à Fleurier - Championnat de Suisse - Partie 1
REJOUER
Top: VAPOTES, 3G, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
9
MENG Kévin
-4
1A
10
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
7
12
BERTHOD Alain
Top
2A
13
BUDRY Philippe
Top
2A
14
CLAVIER Bernard
Top
4A
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
18
JEANNERET Patrice
Top
2A
19
THARIN Claude
Top
2B
20
GEORGES Anita
-18
3A
Avertissement
21
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
22
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
23
MEICHTRY Michèle
Top
3A
24
MUHLEMANN Doriane
-20
3A
25
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
26
DELAVELLE Chantal
Top
3A
27
PETIT Fabrice
Top
3A
28
BETTEX Lisette
Top
3B
29
CITHERLET Yvan
Top
3B
30
DUPERTUIS Christa
Top
3B
31
GOBBO Germaine
Top
3B
32
LUTHI Liliane
Top
3B
33
TELLEY Dominique
Top
3B
34
BEL Nicole
-20
4A
35
PAGE Fabienne
-19
4A
36
STRAHM Françoise
-20
4A
37
TENTHOREY Michel
Top
4A
38
VAUCHER Elisabeth
-4
4A
39
YERLY Enzo
Top
4A
40
GIROD Chantal
Top
4A
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
ARNAUD Patricia
-8
4B
43
COUPELLE Olivier
-18
4B
44
CUTULLIC Patricia
-4
4B
45
FANTI Cathy
Top
4B
Avertissement
46
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
47
PACHE Josiane
Top
4B
48
ROUX Anne-Claire
Top
4B
49
SCHULTHESS Monique
-19
4B
50
TRINCHAN Yolande
-4
4B
51
BOUTHIAUX Madeleine
-4
4B
52
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
53
GUERIN Philippe
Top
4B
54
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
55
BENOIT Catia
Top
4C
56
EPPLE Nicole
Top
4C
57
GYSIN Christiane
Top
4C
58
MARCA Marilena
Top
4C
59
ROULIN Jeanine
-20
4C
60
SPRUMONT Denise
-20
4C
61
LEPOIVRE Jacques
-18
4C
62
PISTORIUS Sumac
Top
4D
63
BURRI Diane-France
-18
5A
64
GEIGER Marianne
-20
5A
Avertissement
65
MAUERHOFER Eliane
-18
5A
66
TISSOT Josette
-38
5A
Zéro
67
GIROD Alain
-18
5A
68
DUSSOIX Lucia
-19
5B
69
LIARDON Michel
-20
5C
70
MICHEL Suzanne
Top
5A
71
PITTET Dominique
-19
6A
72
TISSOT Maurice
Top
4D
73
YERLY Laurent
-19
6A
74
DEILLON Monique
-19
6A
75
FATTON Odette
Top
5B
76
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
77
PLÜSS Dominique
Top
6A
78
BENOIT Béatrice
Top
7
79
GENOUD Tamara
-20
6A
80
MARADAN Martine
-20
5D
81
PERROUD Pascale
-20
5D
Avertissement
82
CHOLLET Suzanne
Top
5D
83
GENOUD Hugo
-18
6C
84
MOREL Gaspard
Top
5C
85
BERSET Gertrude
-20
5D
86
CATTIN André
Top
6A
87
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
88
SCHIMMER Noah
Top
6D
89
MAGNE Yves
-20
7
A
BONGARD Gérard
Top
6A
C
LESQUEREUX Marie-Louise
-20
6A
Avertissement
D
CUGNY Nicole
-20
6C